Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 17:22   #2451
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Мне может кто нибудь ответить? Или сейчас некогда, все обсуждают молоко и воду?
А кто может ответить за ваш сервис? И с какого они полезли в КС? Чем то это было вызвано? И что за сумму они написали, Вас ознакомили, а то завтра может быть другая? Вы просите ответа на то что даже вы не знаете, а уж откуда знать нам.
 
Вверх
Старый 23.12.2009, 17:24   #2452
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Паулюс,я конечно понимаю,что все проблемы связанные с прошивкой должен решать мастер. Но факт в том,что сразу же после прошивки появился этот баг. А если это зависит от разновидности РХХ,тогда имеет смысл вместе с прошивкой предлогать ставить РХХ 02,причем бесплатно. Ну или предупреждать что придется дополнительно тратится на него. Что не входило в мои планы Потому что до этого,именно на нейтралке обороты не плавали.
я не спорю ни секунды абсолютно)
Просто такие вещи нужно решать непосредственно с мастером.
У кажого свои условия проведения работ и всё такое.
Смысла вопрошать на форуме нет увы.
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 17:30   #2453
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Паулюс,я конечно понимаю,что все проблемы связанные с прошивкой должен решать мастер. Но факт в том,что сразу же после прошивки появился этот баг. А если это зависит от разновидности РХХ,тогда имеет смысл вместе с прошивкой предлогать ставить РХХ 02,причем бесплатно. Ну или предупреждать что придется дополнительно тратится на него. Что не входило в мои планы Потому что до этого,именно на нейтралке обороты не плавали.
Лично я перед тем как прошивать, выясняю проблемы и при необходимости предупреждаю, что улучшения могут быть достигнуты при определнных условиях.И до начала процедуры заливки я получаю согласие на это. Ни когда не не лью просто от фени, в надежде, что все пройдет или прокатит.Клиент вправе все знать и его выбор в этой ситуации главный. Моя задача пояснить как можно доходчивей , что и главное для чего будет сделано. Ни один человек не отказался, ни одному не было предложено , то что ему не нужно.А прошивка тут ни причем....мастер должен объяснить. что надо.Если вы согласны, то это по любому не снимает с него ответственность. И думаю это надо говорить мастеру, а не писать Паулюсу. Он сделал шедевр. но его можно легко испортить не корректной работой. И для справки РХХ стоит порядка 500р. Учитывая стоимость прошивки и диагностики. его цена не малая, мастера разозарятся если будут дарить.
 
Вверх
Старый 23.12.2009, 17:31   #2454
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Сегодня поменял по гарантии катушку зажигания. ИПГ стрельнуло в одно место проверить контрольную сумму. Полчаса большой толпой пытались ее найти. В результате нашли, почесали репу, записали на бумажку и ИПГ пошел ее с чем то сверять. Я благополучно смотался из сервиса. Чего они теперь там насверяют? Или уже можно вздохнуть спокойно? Стоит DT05V3.
Не стоит переживать. Те заводские предписания что были в части чексуммы м797 содержат НЕЧТО -не соответствующее реальности даже по количеству цифр
Видимо это и вызвало "чесание репы":wink:
Если что попросите официальное предписание с указанием чексуммы и методики сверки оной. Именно бумагу с ВАЗа.
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 17:35   #2455
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
А в чем некорректность прошивки только блока? Или я не правильно понял Вашу фразу? Нормальная работоспособность всех датчиков подразумевается. Кроме мозга ведь больше ничего не шьется или я ошибаюсь?
Нельзя шить машину, баги которой тебе не известны. Это главный принцип. Бывают люи приезжают, но уже на первом этапе вылазят проблемы.И тут задача сначало их устранить. а потом шить.Нормальный мастер всегда имеет в ассортименте набор подменных датчикоо, и владеет методами устранения различного рода багов. Только так можно быть уверенным в успехе. Не трясите Паулюса, еще раз скажу одно, то что он делает это совершенство, и не к нему вопросы, а к тому, кто в погоне за короткой прибылью.готов вам все прошить не глядя.
 
Вверх
Старый 23.12.2009, 17:37   #2456
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
-не соответствующее реальности даже по количеству цифр
Видимо это и вызвало "чесание репы":wink:
.
В точку, короче и вернее не скажешь. КС это ХЗ.
 
Вверх
Старый 23.12.2009, 17:40   #2457
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
AHT, Очень жаль что так.Я только настроился в январе прошиться и на тебе...А человек наученный печальным опытом всего-лишь интересовался...С подменой блока хорошая идея,я бы попробовал.Может уважаемый Паулюс изменит своё решение?)
Если только с запросом на бан вашей персоны.
Чистить за вами бредятинку далее не намерен. Покиньте тему и всё.

Джони блин)))) не путайте простые вещи -ОК?)))) как и сказали тут люди творческие и ваши деньги кого либо интересуют в меньшей степени. Никто не торгуется и не меняет решений -это понятно?
Почитав те гадости что пришлось мне поудалять я лишь убедился в своей интуиции.
Топайте в другой клуб -здесь по фейсконтролю не пролезаете. Досвидос))

Балаган прекращаем!
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/

Последний раз редактировалось Паулюс; 23.12.2009 в 17:50.
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 17:49   #2458
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Паулюс, Спасибо.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 18:06   #2459
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
как и сказали тут люди творческие и ваши деньги кого либо интересуют в меньшей степени.
И это сущая правда. В первую очередь это интерес, все остальное вторично. Ты ж сам можешь возиться с машиной или предоставить свой продукт для пробы без всяких условий. Чип тюнинг это в первую очередь интерес сделать, во вторую получить. Потому Джони и предлагалось просто приехать...без всяких условий.
 
Вверх
Старый 23.12.2009, 18:12   #2460
Алексей@
Лидер Тамбова
 
Аватар для Алексей@
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Паулюс,я конечно понимаю,что все проблемы связанные с прошивкой должен решать мастер. Но факт в том,что сразу же после прошивки появился этот баг. А если это зависит от разновидности РХХ,тогда имеет смысл вместе с прошивкой предлогать ставить РХХ 02,причем бесплатно. Ну или предупреждать что придется дополнительно тратится на него. Что не входило в мои планы Потому что до этого,именно на нейтралке обороты не плавали.
Милейший, может пора РХХ все же почистить? Там теперь все посадочное место в копоти.
Если опять сток поставить она плавать не перестанет.
При диагностике в режиме плавания оборотов РХХ показывает космос, шаги от 35 до 150 хаотично летают. Купите балон аэрозоля для карбюратора, снимите РХХ и промойте. 15 минут руками поработать.
Просто достало уже. Вчера машину делал, а сегодня она приезжает с претензиями, что после прошивки он заправился на дешевой заправке и у нее ДК умер. Типа во всем прошивка виновата, она его убила, давай мол делай за свой счет.
Если сейчас соберем статистику на скольких машинах машинах стоит Ресинг Е2 и что нет проблем с ХХ, то что вы потом говорить будете? Что еще у вас стоп сигнал сгорел?
Извиняюсь если резко сказал или обидел, просто наболело.
__________________

Водка не бензин, за городом расход выше...
Алексей@ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.