Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 00:25   #2471
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

AHT,я то не хочу. Просто тут написали чтоб я посмотрел на версию моего РХХ. Я это расценил как слова "Данная прошивка от Паулюса не корректно работает с 04 версией РХХ" И поэтому предложил,раз это правда,предупреждать об этом Но если это не так,тогда другой разговор.
/Димедрол,я бы понял если это произошло через час,два,или через день. Плавать стали прям на первом же перекрестке после выезда от мастера. В этом хоть мне верят?? Может прошивка и просто приблизила эту проблему,но ведь всё равно она хоть косвенно,но виновна
Али вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 00:41   #2472
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
но ведь всё равно она хоть косвенно,но виновна
После прошивки могут обостриться некоторые заболевания авто. Причем до репрога некоторые заболевания могут умело маскироваться.
Очень надеюсь, что прошива оригинальная, мастер известен автору. Иначе ниачем разговор.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 09:15   #2473
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
AHT,я то не хочу. Просто тут написали чтоб я посмотрел на версию моего РХХ. Я это расценил как слова "Данная прошивка от Паулюса не корректно работает с 04 версией РХХ" И поэтому предложил,раз это правда,предупреждать об этом Но если это не так,тогда другой разговор.
/Димедрол,я бы понял если это произошло через час,два,или через день. Плавать стали прям на первом же перекрестке после выезда от мастера. В этом хоть мне верят?? Может прошивка и просто приблизила эту проблему,но ведь всё равно она хоть косвенно,но виновна
Я верю! Причём искренне. У нас в цех заехала Астра -на выезде АКПП развалилась. Всего лишь после диагностики)))) а уж если прошить -то ух -что угодно может случится)))
Давайте по порядку -какая версия была на машине в стоке. И самое главное кто прошивал?????? И где бралась прошивка?
А то мы иоже ещё долго правду искать.

Ситуация совершенно простая. Все спецы что контактируют со мною имеют в пользовании софт -который максимально стабилен в части уставок ХХ -на случай когда что то на базе Т05 всё таки работает некорректно. И предупреждены об этом.
Разжёвывать на форуме сие я в принципе не намерян -ответственность клиента -добится от мастера удовлетворения своих запросов.
Ответственность мастера - связаться со мною если что то не получается и довести работу до конца.
Пока что нет ни одного письма -с подобной нерешённой проблемой))))))
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/

Последний раз редактировалось Паулюс; 24.12.2009 в 09:32.
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 09:33   #2474
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
После прошивки могут обостриться некоторые заболевания авто. Причем до репрога некоторые заболевания могут умело маскироваться.
Очень надеюсь, что прошива оригинальная, мастер известен автору. Иначе ниачем разговор.
В данном случае врядли)))) это на январе с частичным регулированием требования к аргументам расчёта топливоподачи и состоянию актюаторов повыше -ибо нет Л подтяжки)
А тут...неа))))
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 11:31   #2475
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Прошивал у Расула_инжекторшика. Программа запрашивалась у вас лично. До этого он мне закидывал свою личную прошу. Этот мастер живет в 200км от меня,ездить по каждой проблеме возможности нет. Да я и сразу написал,что плаванья для меня не критичны,они в рамках ста оборотов. Но тут стали советовать чуть ли не менять РХХ ))) Да и по вашим словам,получается что звук мотора у меня изменился тоже случайно,и динамика вдруг случайно стала лучше,но программа тут ни при чем. Мало ли что может случится после выезда из гаража )))
Али вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 11:37   #2476
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Живой пример,пользователь под ником Человек. Прошивался там же где и я. На родной программе у него не было плаванья оборотов при торможении на нейтралке. После прошивки на Е2 финал он стал жаловаться на эту проблему. Месяц ездил с этой проблемой,а недавно прошил на Е2 Рейсинг и всё стало отлично. Т.е тут ну вообще программы не виноваты чтоли?? Фантастика
Али вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 11:49   #2477
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Живой пример,пользователь под ником Человек. Прошивался там же где и я. На родной программе у него не было плаванья оборотов при торможении на нейтралке. После прошивки на Е2 финал он стал жаловаться на эту проблему. Месяц ездил с этой проблемой,а недавно прошил на Е2 Рейсинг и всё стало отлично. Т.е тут ну вообще программы не виноваты чтоли?? Фантастика
Могут быть и не виноваты...машины то разные, и ЭСУД может работать по разному в зависимости от многих факторов. Потому и надо делать предварительную диагностику, чтобы привести параметры работы ЭСУД к норме, тогда не будет таких проблем. Смотрим, правим и только потом льем...а чихающему и кашляющаму, витаминамы не помогут, надо сначало вылечить. а потом накормить вкусняшками.
 
Вверх
Старый 24.12.2009, 12:15   #2478
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Прошивал у Расула_инжекторшика. Программа запрашивалась у вас лично. До этого он мне закидывал свою личную прошу. Этот мастер живет в 200км от меня,ездить по каждой проблеме возможности нет. Да я и сразу написал,что плаванья для меня не критичны,они в рамках ста оборотов. Но тут стали советовать чуть ли не менять РХХ ))) Да и по вашим словам,получается что звук мотора у меня изменился тоже случайно,и динамика вдруг случайно стала лучше,но программа тут ни при чем. Мало ли что может случится после выезда из гаража )))
ну так вот -Расул мне пишет раз в полгода!
Видимо проблем нет у него))))) -я то тут при чём?????
Тем более что сами новорите -что у земляка проблема ушла на последней версии Т05! Хотя самая "дубовая" и непробиваемая на раскачку ХХ в любых случаях даже не она! о как)
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 12:36   #2479
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

На новых приорах, этого года, родная прошивка таже что и на прошлогодних и где можно скачать новую версию, родной прошивке, если есть конечно такая возможность?

Последний раз редактировалось Человек; 24.12.2009 в 12:55.
Человек вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 12:55   #2480
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
На новых приорах, этого года, родная прошивка таже что и на прошлогодних?
Там что угодно может быть -их четыре версии на бош.
Плюс новый блок м73 добавился в этом году.
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.