Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 17:35   #2471
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Alexxxey,И вот тоже))))http://www.youtube.com/watch?v=g2KlC...eature=related
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 17:40   #2472
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Это точно в тему)))
PRIVOD вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 17:41   #2473
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

я тут надумал красить фары в черный мат, и меня озадачили что есть полумат и мат, в чём разница?
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 18:34   #2474
Alexxxey
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РЯЗАНЬ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexxxey не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
ну такие тоже бывают...:biggrin:
Alexxxey вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 23:54   #2475
Fayrick
Новичок
 
Аватар для Fayrick
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fayrick имеет великолепную ауру вокруг себяFayrick имеет великолепную ауру вокруг себяFayrick имеет великолепную ауру вокруг себяFayrick имеет великолепную ауру вокруг себяFayrick имеет великолепную ауру вокруг себяFayrick имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Короче посмотрел я правый кармашек и над ним точно вентиляция, и чтоб вы думали она вылетела))) вставил обратно...жду дождь)))))надеюсь не придется герметиком мазать.
Fayrick вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 11:32   #2476
ArsenR
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ArsenR не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
что то мне кажется наоборот . если жопа тормозит сильнее . то заноса не будет
а ты попробуй на ходу ручник дернуть и руль чуть повернуть
ArsenR вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 11:54   #2477
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Fayrick Посмотреть сообщение
Короче посмотрел я правый кармашек и над ним точно вентиляция, и чтоб вы думали она вылетела))) вставил обратно...жду дождь)))))надеюсь не придется герметиком мазать.
Кстати, многие на форуме писали, что чтобы обмазать герметиком - надо снимать задний бампер . У меня в правой нише тоже вода была, промазал я герметиком со стороны багажника, отогнув обивку, этот дефлектор герметиком - теперь сухо ! Вообщем, промазать герметиком можно и со стороны багажника, снимать бампер не нужно !
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 23:23   #2478
Fayrick
Новичок
 
Аватар для Fayrick
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fayrick имеет великолепную ауру вокруг себяFayrick имеет великолепную ауру вокруг себяFayrick имеет великолепную ауру вокруг себяFayrick имеет великолепную ауру вокруг себяFayrick имеет великолепную ауру вокруг себяFayrick имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

"я тут надумал красить фары в черный мат, и меня озадачили что есть полумат и мат, в чём разница?"



Я свои в черный матовый красил...Motip.Полуматовый наверно в легкую блестит)))
Fayrick вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 23:27   #2479
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Fayrick Посмотреть сообщение
"я тут надумал красить фары в черный мат, и меня озадачили что есть полумат и мат, в чём разница?"



Я свои в черный матовый красил...Motip.Полуматовый наверно в легкую блестит)))
Я уж надумал в Кварц красить
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 17:34   #2480
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

сегодня наконец крышу обновил матовым винилом делов на час, правда без воды не смогли наклеить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото014.jpg
Просмотров: 2439
Размер:	132.1 Кб
ID:	43058   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото015.jpg
Просмотров: 342
Размер:	114.1 Кб
ID:	43059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото016.jpg
Просмотров: 377
Размер:	103.0 Кб
ID:	43060  

иван 26 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.