Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 21:41   #241
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
Нет,как раз там я думаю по теме чел пишет,в отличии от некоторых...)))
Поддерживаю, тема грамотно разжёвана... Сеня, харэ флудить во всех темах!
__________________


Frognet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 22:36   #242
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Поддерживаю, тема грамотно разжёвана... Сеня, харэ флудить во всех темах!
появляюсь раз в пять лет и тут не рады(((((((
-сеня-73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 03:57   #243
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Остановился, заглушил, завёл, поехал... А она цука не падает! Снова остановился, на ХХ вентилятор остудил двиг до 97... Хорошо хоть сообразил, что на ХХ остывает, а на передаче греется, а то бы точно закипел...
печку на максимум в таких случаях тоже вариант нормальный

Цитата:
Сообщение от -сеня-73 Посмотреть сообщение
дааа уж на заборах че ток не пишут)))))))))))))))))))
а ты поменьше заборы читай и побольше умных книжек
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 08:17   #244
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
печку на максимум в таких случаях тоже вариант нормальный
Им тоже пользовался всю дорогу, ехал с открытыми форточками.
__________________


Frognet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 09:26   #245
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Славик как сделаешь отпишись. Я как то не понял что и куда переставить. Вот насчет газ. насоса точно приход есть . Я на волгу ставил. На хх воздух такой же горячий как на больших оборотах.
333jeka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 12:54   #246
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
печку на максимум в таких случаях тоже вариант нормальный


а ты поменьше заборы читай и побольше умных книжек
не,не хочу в очках ходить!
__________________
По стене расплываются тени...
Тихо капает тьма с потолка...
Я в обьятьях покоя и лени...
Боль в душе, а на сердце тоска...

Мрак холодный всё ближе и ближе...
Сон уж начал мне память стирать...
Больше смысла я в жизни не вижу...
Не мешайте же мне умирать...
-сеня-73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 13:46   #247
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
Славик как сделаешь отпишись. Я как то не понял что и куда переставить. Вот насчет газ. насоса точно приход есть . Я на волгу ставил. На хх воздух такой же горячий как на больших оборотах.
ИМХО бред, значит где то есть неисправность в той системе описанной в ссылке. если так то получается что у всех греть будет плохо. по себе могу сказать что ничего менять пока не буду, так как при морозе -25 и простое на холостых печке на максимум и вентиляторе на 2й скорости температура не падает меньше 88-90, а по его теории чуть ли не до 70 остынет.
ПС. знаю что такое может быть если помпа ложовая и плохо гоняет тосол, тогда да не исключено что надо шланги переставлять.
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 14:08   #248
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Ammidd, С новыми силами и сразу в бой.
333jeka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 21:49   #249
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
Славик как сделаешь отпишись. Я как то не понял что и куда переставить.
Чет я грешил на дерьмостат,а сегодня ехал,вааще не чего не понял,км 15 проехал,показывает температуру,как будто машину вовсе не заводил,секунд через 15 глянул,прыгнуло почти 90,опять секунд через 15 глянул -70,потом опять к 90,потом в районе 80 устаканилось.Явно реальная температура так быстро скакать не может,врет датчик или сам прибор на панеле,скорее всего первое.Датчик находиться под термостатом,и не снимая возд. фильтра долезть до него проблематично,короче чет там,надо лезть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
Я как то не понял что и куда переставить
Надо поменять местами на термостате шланг с расширительного бочка и шланг выхода с отопителя,смысл,как я понял в том,что охложденный примерно до 70гр тосол попадает на прямик на термостат,и заставляет его опять закрываться на малый круг на небольшое время,тем самым повышая температуру,но в разумных пределах.
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 21:52   #250
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 5

Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
Датчик находиться под термостатом,и не снимая возд. фильтра долезть до него проблематично,короче чет там,надо лезть.
Какая проблема снять воздушный фильтр???
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.