Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2015, 10:24   #241
рашид26
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
рашид26 не успел проявить себя
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Ну вы даете! Я брал приору люкс, в апреле 14, комплектация 34-043, т.е почти самый крутой "люкс", за 434. Подскажите где я такую могу взять сегодня? Прям сейчас продам и возьму новую.
Ха, едь в Ставрополь , полный люкс 440
__________________
2012 год SE, Егаз, паук , Уса 8.6 КПП сток.
рашид26 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2015, 11:30   #242
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Если рукастые механики будут в гаражах по технологии ремонтировать коробки/сцепления
У официалов тоже "рукастых" хватает и хитрых гарантийщиков.. На 5500 мне сказали, что я сцепление сжег и поэтому первая передача туго очень включалась на прогретом моторе и задняя хрустела, но когда сказал, что буду присутствовать при разборе, то проблема решилась регулировкой кулисы. А когда весной датчик сцепления накрылся, так мне и свечи меняли и фильтра, и дросель промывать хотели (не по гарантии конечно), на бензин ссылались. Мне звонили из ЦУП Автоваза и говорили, что я заправляю ее плохим бензином и тд.. 2 недели я утверждал, что дело в датчике этом, но мне доказывали обратное. поменяли его и все прошло.
korenovsk вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mishanja (12.12.2015)
Старый 12.12.2015, 12:00   #243
Radist30616
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Обнинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 105 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 13
Radist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всем
Re: LADA Vesta.

Lada Vesta и ее конкуренты: сравниваем цены и комплектации. http://www.kolesa.ru/lada/farsh-i-de...ami-2015-12-11
Radist30616 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (12.12.2015)
Старый 12.12.2015, 12:40   #244
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
что это "бумкает" набор автомобилиста, который никак не закреплен на запаске или обшивка пола.
Возможно что и набор, но звук глуховат, и правда похож на удары обшивки...
Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Еще мне не понравились крутилки управления отопителем, "расхлябанные" они, как будто вот-вот отвалятся. И педаль сцепления ватная, но это на заглушенной машине) На тест-драйве только робот
В крутилках есть прорези, не знаю для удобства хвата рукой они там, или может подсветка через них, но первое мнение сборник пыли...)))
По сцеплению не могу сказать что ватная, усилие минимальное, а привыкания к точке схватывания у меня нет...
Еще про кнопки стеклоподъемников читал, по мне так они там такие же как и на приоре, тоже усилие, даже общий блок управления такой же, разве что управление зеркалами изменен... Еще одно замечание, это кнопка у переднего пассажира, расположена не совсем удобно, через ручку достать сложно, приходится изгибать руку, что бы открыть, но это если часто использовать. Задние ручные были, по мне, так опять же на приоре тоже самое, усилие одинаковое. На ино чуть легче... Хотя тут главное что бы на кочках не открывались...
Да и еще одно, зеркала и кнопки стеклоподъемников работают даже без ключа, а магнитола - нет...
и еще, даже на наличие барабанных тормозов, машина тормозит уверенно, на уровне иномарок... Вопрос только в обслуживании...
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Прочитал твой отзыв и сложилось впечатление, что ты надеялся получить машину с самой лучшей эргономикой, комфортом от представительского класса, а управляемостью как у болидов Ф1.
Как и любой покупатель, я хотел бы знать за что мне нужно отдать деньги... Мое мнение именно такое, что за 500 можно закрыть глаза на некоторые вещи, за почти 600 есть куча других машин, и лично я лучше переплачу... Но если Вы с чем-то не согласны, то можете сделать свой обзор, запрета нет, а послушать будет интересно...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
Lada Vesta и ее конкуренты: сравниваем цены и комплектации
за 514 в весте есть имо, а за 585 уже нет странно это... Как они это выяснили...
Дальше хуже... Видимо автор статьи не хотел вдаваться в подробности...
Система распределения тормозного усилия есть у всех, оно идет в базе с абс и у рапида, и поло, и у рио... И почему-то вдруг исчезла ЕБД у логана в самой дорогой версии...)))) У рио в пакете "теплые опции" есть подогрев руля, что-то ни где не отражено... Да и у соляриса есть версия "500"...

Последний раз редактировалось Falkon; 12.12.2015 в 13:10.
Falkon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mishanja (12.12.2015)
Старый 12.12.2015, 13:11   #245
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
Lada Vesta и ее конкуренты
Статья заказ. Некоторые комплектации не соответствуют.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2015, 13:15   #246
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
даже на наличие барабанных тормозов, машина тормозит уверенно, на уровне иномарок
Почему все так въелись в эти барабанные тормоза? Что с ними не так? По-моему тормоза на ней вполне хорошие.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Как и любой покупатель, я хотел бы знать за что мне нужно отдать деньги
Вот и я такого же мнения. Не хотелось бы отдать 630 т.р и чтобы было куча мелких болячек как в Приоре
korenovsk вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2015, 13:21   #247
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 14
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
Lada Vesta и ее конкуренты: сравниваем цены и комплектации. http://www.kolesa.ru/lada/farsh-i-de...ami-2015-12-11
Забавно, но как раз тот момент, на который я обращал внимание при выборе авто, в этой статье отражен неверно: электростеклоподъемники передних и задниз дверей в VW Polo Sedan есть абсолютно во всех комплектациях. То есть ручных стеклоподъемников там вообще ни на каких дверях не бывает. В таблице же они указаны как отсутствующие, и это же отмечено в тексте! Интересно, сколько в этой статье и таблице еще ошибок? И в чью пользу?
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2015, 13:34   #248
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta.

Rishat_M, почему любая более или мене адекватная про наш аватопром .она сразу заказная))
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2015, 13:35   #249
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
У официалов тоже "рукастых" хватает и хитрых гарантийщиков.. На 5500 мне сказали, что я сцепление сжег и поэтому первая передача туго очень включалась на прогретом моторе и задняя хрустела, но когда сказал, что буду присутствовать при разборе, то проблема решилась регулировкой кулисы.
Согласен полностью. Но у официалов есть, если не всё, то большинство необходимого оборудования. И там если не понравилась работа, то можно надавить на них. А что ты будешь делать с гаражным механиком? Лично у нас очень туго решаются проблемы не с некачественным ремонтом. А вот деньги берут с радостью.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2015, 13:39   #250
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
почему любая более или мене адекватная про наш аватопром .она сразу заказная))
Потому что не объективная...

Вот еще от колеса ру... http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
Есть в архиве, но не на сайте...
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.