Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 19:57   #241
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

за 8000рулей

Добавлено через 1 минуту
за 8000 рулей телефоны покупаем а оборудование в три раза дороже
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 20:32   #242
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

114-й,Ловато-распределительный впрыск 15500,Альфа-14500-распределительный впрыск,тамона-13500-распределительный впрыск.Все с установкой и с качественной настройкой.89879902696.Документ на фирме 600 рублей.
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 20:49   #243
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от omck Посмотреть сообщение
за 8000рулей

Добавлено через 1 минуту
за 8000 рулей телефоны покупаем а оборудование в три раза дороже
в два...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 20:56   #244
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от чигарев-сын Посмотреть сообщение
Ловато-распределительный впрыск 15500,Альфа-14500-распределительный впрыск,тамона-13500-распределительный впрыск.Все с установкой и с качественной настройкой.89879902696.Документ
Мы тут мой вопрос двое суток обсуждам, а ты молчал. Завтра заскочу в две фирмы по установке ГБО всё разузнаю и тогда определюсь. Твоё предложение заманчиво.
Демьян вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 21:05   #245
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от 114-й Посмотреть сообщение
Мы тут мой вопрос двое суток обсуждам, а ты молчал. Завтра заскочу в две фирмы по установке ГБО всё разузнаю и тогда определюсь. Твоё предложение заманчиво.
Слушай Чигаревасына...он дело говорит
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 21:22   #246
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
Слушай Чигаревасына...он дело говорит
Дык, я прислухиваюс, я понимаю что, если заказать с Пропана, то потеряю кучу времени при не большой экономии и приобретя кучу проблем с установкой и тем более с настройкой. Утро вечера мудренее.
Демьян вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 22:01   #247
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

114-й,ГБО можно и в Ижевск отправить,сам поставишь...11500 ловато,полный комплект,тор.42 литра.Плюс доставка...Газовый блок могу сразу под приору "зашить".Не понадобятся никакие настройки.Установил...и сразу на газ!Альтруист я))))
чигарев-сын вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 22:02   #248
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

114-й, действительно чигарев-сын дело предлагает, закажи по его ссылке такое-же оборудование как ваши фирмы предлагают и пусть они тебе его установят и + их документы. Из плюсов - экономия, из минусов - отсутствие гарантии. По поводу гарантии - тут на 2х ветках о ГБО уже обсуждалось, это не так печально, при условии существенной экономии при монтаже оборудования.
Совет: При выборе оборудования подойди серьезно к выбору форсунок (не на юге живешь), проблемы с ними возникают обычно зимой. Посмотри отзывы на форумах, спроси у слесарей на фирмах - какие чаще отказывают, меняют и т.д. В общем проведи полный анализ, ведь при таком варианте гарантии у тебя не будет.
У меня в комплекте шли Rail, но мне установщики посоветовали высокоскоростные Valtek 34 (естественно за совет пришлось доплатить 1700, ну и вообще их можно было и не ставить для нашего двигателя - одним словом развели). В итоге с первыми морозами это дело все затроило, и проблему я свою решал около 2х месяцев. Причем отдефектовали форсунки на другой фирме (отдал 500). Заменил форсунки по гарантии на Lovato с "боями" - но проблема ушла. Я не буду утверждать что форсунки Valtek 34 - плохие, может быть просто мне попались с браком, но в тот момент когда мне производили замену по гарантии, еще у одного клиента была такаяже ситуация, и тоже с Valtek 34.

Последний раз редактировалось vam1969; 02.05.2011 в 22:17.
vam1969 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 22:14   #249
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от чигарев-сын Посмотреть сообщение
ГБО можно и в Ижевск отправить,сам поставишь...11500 ловато,полный комплект,тор.42 литра.Плюс доставка...Газовый блок могу сразу под приору "зашить".Не понадобятся никакие настройки.Установил...и сразу на газ!
Надо обкашлять этот вопрос! Прикинуть надо сколь КМ до Нижнего, сколь 95-го в один конец сожгу и газа в обратный, Если почтой, то неделя как минимум+ пересылка. С механикой разберусь, а с проводкой незнай. Хотелось бы узнать, сколько времени займёт установка неспеша с проверкой и регулировкой?
Демьян вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 22:22   #250
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от 114-й Посмотреть сообщение
Надо обкашлять этот вопрос! Прикинуть надо сколь КМ до Нижнего, сколь 95-го в один конец сожгу и газа в обратный, Если почтой, то неделя как минимум+ пересылка. С механикой разберусь, а с проводкой незнай.
самое важное не проводка...а настройка...сам точно не настроишь...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
гбо евро 4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.