Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 15:38   #241
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
ну этот список
Да не вроде все ведущих перечислили...
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2013, 15:50   #242
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Да не вроде все ведущих перечислили...
хенкук, фалкен, федерал, данлоп, тойа, нексен, гиславед
вроде все

Добавлено через 4 минуты
+клебер, кумхо
James May вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2013, 18:06   #243
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

MY-02 205/60/14 доступна для заказа в Рязани по цене 2900р за баллон.
Я бы заказал, но нет дисков. На 14ых дисках у меня зимняя.
А купить комплект дисков и комплект резины мне не по карману.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2013, 20:55   #244
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
MY-02 205/60/14 доступна для заказа в Рязани по цене 2900р за баллон.
Я бы заказал, но нет дисков. На 14ых дисках у меня зимняя.
А купить комплект дисков и комплект резины мне не по карману.
Предложи мне что нибудь для тюнинга мотора, я тебе слики на 14 отправлю. Бартером.
На подобии http://www.kolobok80.ru/index.php?op...402&Itemid=634

Фото дисков и тема по их продаже тут.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=55019
yklon вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2013, 21:30   #245
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

yklon, Мне и покупка резины не по карману.
Сегодня ходил в аптеку, покупал лекарств на часть курса лечения. Отдал 7300 рублей.
Ещё надо за квартиру идти за май платить - 2000 рублей. И 20 июня ОСАГО продлевать - 2700 рублей.
Как то не укладывается в рамки моих скромнейших доходов покупка резины...

А тебе советую изначально озадачиться вот чем. А в идеальном ли состоянии твой низ. Может там уже поршни бьются в конвульсиях о стенки блока. А может колечки уже кричат ай ай ай.
Если лезть в мотор приоры с пробегом - то лезть в низ.

Ковку СТИ с вытеснителем. расточку в 82.5. Это уже 17000 рублей минимум.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2013, 08:32   #246
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

reg62, не надо плакаться, не у тебя одного напряги с деньгами!
Не отвлекаемся от темы!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2013, 09:33   #247
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Nokian
Поставил себе "нокиан хака грин" 185/60R14. На мой взгляд единственный плюс - мягкие. Но как и следовало ожидать, мягкость аукнулась. Рулёжка стала "тупее", после БЛ-ки заводской, они не рулятся! Особенно заметно при скоростном обруливании любимых ям(в этом году у нас с ремонтом дорог в городе что то туго, трассы делают). По прямой - х.з., стало не так как на БЛ-ках, но лучше или хуже не могу сказать. Сейчас уже привык конечно, кажется так и было но сразу как поехал - не понравились. Чисто моё субъективное мнение - любишь гонять, нафиг не нужна, если нужно мягкости - прям на ура!
PV. вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2013, 13:08   #248
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Поставил себе "нокиан хака грин" 185/60R14. На мой взгляд единственный плюс - мягкие. Но как и следовало ожидать, мягкость аукнулась. Рулёжка стала "тупее", после БЛ-ки заводской, они не рулятся! Особенно заметно при скоростном обруливании любимых ям(в этом году у нас с ремонтом дорог в городе что то туго, трассы делают). По прямой - х.з., стало не так как на БЛ-ках, но лучше или хуже не могу сказать. Сейчас уже привык конечно, кажется так и было но сразу как поехал - не понравились. Чисто моё субъективное мнение - любишь гонять, нафиг не нужна, если нужно мягкости - прям на ура!
Ну не знаю у меня после заводской камы,рулится хорошо,и ямы я объезжаю свободно и в сухую и в мокрую погоду,никуда не плывут
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2013, 14:41   #249
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,978
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Ну не знаю у меня после заводской камы,рулится хорошо,и ямы я объезжаю свободно и в сухую и в мокрую погоду,никуда не плывут
Так ты ж на "домиках" - какая у тебя рулежка
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2013, 23:45   #250
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
какая у тебя рулежка
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
какая у тебя рулежка
Абсолютно нормально рулится ничего не кидает и не швыряет!
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.