Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 14:24   #241
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Rolsen, да уж, не серьезно как-то получается)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2014, 08:58   #242
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

а есть свежий каталог запчастей?а то по ссылке за 2011год.хотелось бы новый глянуть.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2014, 09:27   #243
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а есть свежий каталог запчастей?а то по ссылке за 2011год.хотелось бы новый глянуть.
Нового пока ещё не встречал. А чем за 2011 г. не устраивает?
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2014, 09:54   #244
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Мжет у кого есть схема. Как реализованы ДХО на рестайлинге?
katran вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2014, 11:06   #245
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Нового пока ещё не встречал. А чем за 2011 г. не устраивает?
хотя бы ту же сцепу глянуть,какая стоит,вернее какой номер.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2014, 18:03   #246
dracon
Освоившийся
 
Аватар для dracon
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
dracon не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
ну я бы прежде всего понюхал ОЖ
вот по поводу запаха интересует : у меня из бачка какой-то тухлой сыростью несет и при включенной печке по салону такой же аромат. ЧТО ЭТО ??? прокладка не пробита,потому что на щупе ни налета ни эмульсии
__________________
dracon вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2014, 21:27   #247
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от dracon Посмотреть сообщение
у меня из бачка какой-то тухлой сыростью несет и при включенной печке по салону такой же аромат
Ну, бачок с печкой никак не связан... Может для начала салонный фильтр поменять?
Эдуардленивец вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2014, 21:38   #248
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Эдуардленивец, связан, особенно когда радиатор печки подтекает....пахнуть будет одинаково там и там

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от dracon Посмотреть сообщение
вот по поводу запаха интересует : у меня из бачка какой-то тухлой сыростью несет и при включенной печке по салону такой же аромат. ЧТО ЭТО ??? прокладка не пробита,потому что на щупе ни налета ни эмульсии
Кода пробивает прокладку, то газы поступают в ОЖ и естественно она начинает пахнуть почти как из глушака выхлоп
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2014, 00:00   #249
Maximilan
Новичок
 
Аватар для Maximilan
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Ulyanovsk
Возраст: 29
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maximilan не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Такой вопрос господа, недавно начал свистеть ремень генератора ( я так думаю по крайней мере). Началось все, когда я трогался в гору, один раз прокрутило, свистнуло чуть чуть, и больше в прочем после этого не было ничего. Потом как попал в сырую погоду, когда трогался на перекрестке после ливня, тоже хорошо просвистел. Недавно начало свистеть, когда двигаюсь на задней передаче, и сегодня, на холодном движке уже хороший, постоянный свист при движении на передаче, и иногда, когда завожу двигатель или нейтралке. Когда двигатель нагревается, свист исчезает до определенных моментов.
Подвох в том, что ремни генератора и грм вместе с роликами уже менялись раньше, где то тысячи 4км назад.
Вот еще деталь, при осмотре ремня генератора, когда нажимали на педаль газа, он так не плохо колебался. Есть предположение, что ремень растянулся. Какие еще могут быть варианты?
Maximilan вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2014, 07:07   #250
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,388
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,598 раз(а) в 1,353 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Maximilan Посмотреть сообщение
Есть предположение, что ремень растянулся.
А разве это из ряда вон выходящее событие? Столько слов.., уж давно подтянул бы ремешок.
__________________
Буйный на форуме  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.