Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 22:03   #241
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь..и все проблемы с нашими машинами!!!!

Сегодня пересекался с Михаилом,он же Alen - дак вот,при диагностике моей машины выяснилось,что в моей машине есть небольшие проблемы(сначала предполагалось,что с катушками,до конца еще не выяснилось). Он нашел где - заглушки резиновые на движке все растрескались и пришли в негодность. Машину троило с самого начала, как я ее купил. Сейчас перестало благодаря Михаилу, сделал и поставил мне самодельные.
Так же вся резина под капотом в плохом состоянии очень. Посмотрите у себя,как там у вас и отпишите пожалуйста здесь.
Сейчас сфоткаю эти заглушки и выложу, это пздц во что они превратились за 8000 км.
__________________
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 14:23   #242
4yMaXog
Новичок
 
Аватар для 4yMaXog
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Котлас
Пол: Мужской
Автомобиль: Прироа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
4yMaXog не успел проявить себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь..и все проблемы с нашими машинами!!!!

Я эту "заразу" в Великом Устюге брал. Так пригнал её в салон, а ошибку не показала, говорят езди пока.
4yMaXog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 16:27   #243
4yMaXog
Новичок
 
Аватар для 4yMaXog
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Котлас
Пол: Мужской
Автомобиль: Прироа
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
4yMaXog не успел проявить себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь..и все проблемы с нашими машинами!!!!

А где обещанные фотки? Заглушки у меня тоже все растрескались. Я когда свечи менял, то обратил внимание.
4yMaXog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 12:01   #244
diviko
Новичок
 
Аватар для diviko
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетч
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diviko не успел проявить себя
Ответ: Подвеска

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
АРЕХ, а точно подвеска? У меня тоже скрипит что то,но в салоне
У меня думал, что счёлкает в салоне (особенно на поворотах). Оказалось люфт сиденья иногда похрустывает...
diviko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 17:10   #245
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь..и все проблемы с нашими машинами!!!!

Цитата:
Сообщение от aleksandr&029 Посмотреть сообщение
вчера какая то хрень со сцеплением началась толи выжымное гоняет или не знаю даже што!! машина работает с каким то не таким звуком сципление выжимаешь всё нормуль тишина так и должен двигатель работать отпускаешь и опять такая хрень звук похож на рокот токо тонкий тонкий! надо в двину ехать наверно! ни у кого такого не было, подскажите кто знает чё это!!?
Это выжимной - у нас тож такая хень,но ездить можно, но лучше всего как можно быстрее поменять.
НА 2108 такое было,сазу не усекли,потом пришлось подшипник с барабаном менять,хорошо корпус коробки ещё целый остался.
славYAн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 22:21   #246
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь..и все проблемы с нашими машинами!!!!

Вчера попал в первое ДТП по своей вине за 13 лет водительского стажа. Но разговор не об этом. Приора - крепкая с...ка тачка!!! Догнал удачно "четверку" - помял ей задний бампер, но до кузова не достало. ГАИ не вызывали, дал 1500 р. и разошлись с распиской (КАСКО нет). У меня внешне ничего, хотя скорость была 30 км/ч и ударил в стоячую машину, бампер,крылья, капот, фары -все целое!!! Жена даже ничего не заметила. Единственное НО! Капот закрывается, но не до конца. Немного деформировался "телевизор", а к нему как раз крепится кронштейн замка капота. Надо чуток вытянуть и все! Красить и шпаклевать ничего не надо. Вся фишка в том, что между бампером и кузовом есть одна пластиковая деталь (название сформулировать немогу - сегодня дочь пошла в 1-ый класс), эта деталь приняла удар, причем почти не пострадала. Подчеркну - на машине не царапины! Всем привет и удачи на дорогах!
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 21:52   #247
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь..и все проблемы с нашими машинами!!!!

Наверно в момент удара скорость уже не 30 была
Vaneugen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 11:45   #248
P@vel
Архангельская ячейка
 
Аватар для P@vel
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
P@vel не успел проявить себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь..и все проблемы с нашими машинами!!!!

Ребята, подскажите есть ли для багажника Приоры хетча усиленные газлифты, а то стандартные какие-то слабые, не держат багажник при закрывании. и чтоб он с грохотом не закрывался приходиться его придерживать.. Кто-ниб этим вопросом занимался? Что делать?
P@vel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 22:56   #249
Андрей [Е 283 KX_29]
Новичок
 
Аватар для Андрей [Е 283 KX_29]
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора..
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей [Е 283 KX_29] не успел проявить себя
Re: Сцепление,коробка,двигател ь..и все проблемы с нашими машинами!!!!

Может и не в тему...
У кого нибудь! есть такая беда с плавающими оборотами при выключений передач на ходу..?
1) кто как с ней боролся и помогло ли..
2) пробывал к официалом обратиться...и чего сказали...

На других форумах искал , пробывал не ххх не помогло..пробег четыре тыщ.. Задалбало подгазовывать...
Андрей [Е 283 KX_29] вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 11:35   #250
николка-29rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для николка-29rus
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21703
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
николка-29rus не успел проявить себя
Re: Сцепление,коробка,двигател ь..и все проблемы с нашими машинами!!!!

У меня такая проблемка была! особенно бесило когда еще заглохнет на перекрестке! проблемка решается просто-прошей "мозги"! я прошился у Александра в гск Контакт. По деньгам цену не ломит.
николка-29rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.