Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 17:08   #241
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Еду на ТО

sh1za, я за день проезжаю 10км а ты гришь пару км прогретсья))))
Везет тебе у меня (когда за супругой езжу забирать с работы) только в одну сторону 14 км. ну и плюс обратно. Живу в Кировском р-оне.
vertu.al вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 17:16   #242
inover
Завсегдатай
 
Аватар для inover
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Тайга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
inover находится на правильном пути
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Я езжу резво... кочки приорка глатает норм, но стойки у меня уже умерли
Так вот самому и решать,или ездить резво и каждый год менять стойки или ездить осторожно и менее затратно. У меня тож не особо получается беречь стойки,поэтому в принципе и готов менять их каждый год
inover вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 17:21   #243
Nox
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nox находится на правильном пути
Re: Еду на ТО

стиль вождения конечно влияет но влияет и то какие стойки стоят,мой знакомый на хонде прульке откатал 150000 и только сейчс поменял, а гоняет он будь здоров и машина на улице живет
Nox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 20:28   #244
Ando
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Киселёвск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ando находится на правильном пути
Re: Еду на ТО

Когда знакомому икали машину, в одном салоне прокатились на тест драйвовском Ниссане Икс Трейл, так у него при пробеге 5 т.км., вся ходовая гремела аж жуть, после поездки заглянули под крылья, а там все 4 стойки сопливые. Он сразу Икс трейл брать передумал. Так что и у НИХ не всё так гладко.
__________________
Кузбасс
Ando вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 05:06   #245
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от Nox Посмотреть сообщение
мой знакомый на хонде прульке откатал 150000 и только сейчс поменял
У меня отец в год 100 накатывает не поверишь стойки тоже живые
Все зависит от стиля вождения....но в среднем стойки на две зимы. У меня задние и правая передняя еще походят этот год, а вот левой пинздец пришел полный))
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 14:48   #246
inover
Завсегдатай
 
Аватар для inover
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Тайга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
inover находится на правильном пути
Re: Еду на ТО

Значит и правая передняя хрен доходит этот год,щас на ней двойная нагрузка
inover вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 17:47   #247
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от inover Посмотреть сообщение
Значит и правая передняя хрен доходит этот год,щас на ней двойная нагрузка
значит и моя левая задняя хрен доходит, а ей еще много чего предстоит(((

Добавлено через 1 минуту
где лучше менять в Дюке или в сервисе у дома... авто пока гарантийное, но будет или нет к моменту накопления денюжков)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 18:03   #248
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Еду на ТО

Татьяна не мешайте машине работать. Я же прокатился рядом, им еще катать и катать ...
__________________
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 19:15   #249
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
авто пока гарантийное, но будет или нет к моменту накопления денюжков)))
Самое главное. ИМХО, на дорожный налог и на подоходный идут непомерные суммы. Кабы это всё, да по делу расходовалось, то качество дорог было б на уровне и стойки менять каждый год не придётся. Подрядчиков и чиновников надо всех в поликлинику сдавать для опытов, а президента устроить дворником за 6000-7000 р./мес. и пенсии лишить, которой вполне хватит на добрый километр дорожного полотна.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 07:05   #250
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Еду на ТО

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
где лучше менять в Дюке или в сервисе у дома... авто пока гарантийное, но будет или нет к моменту накопления денюжков)))
Менять когда уже прям загремят )) я хз я езжу меня не напрягает пока... я всеравно в ближайшее время продавать буду А ваще приорка клевая тачка за 2 года 11500 руб вложил) Мегоэкономкласс
Ну я не считал музыку..полки..колонки и т.д. деньги чисто на ТО и запчасти!
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.