Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 21:18   #241
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Хз... Могут догадаться))) Я вот что думаю - это теперь датых пассажиров лучше вообще не возить, чтоб на проблемы не попадать. Как ни крути, а тормошить будут трезвого водителя из-за пьяного пасссажир
это да будут разводить)полюбому-соответсвие своего прибора-будут практиковать)
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 12:43   #242
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Управление в состоянии опьянения.

Да не думаю, что в ближайшем будующем этот прибор у них появится, даже если и сделали эксперементальную модель, то в серию пойдет очень нескоро и цена будет космической, я так понимаю что это спектральный згазоанализатор на основе лайзера, а эта штучка недешевая. Еще порадовало про то что будет отличать спиртосодержащую омывайку от перегара, интересно как?
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 16:43   #243
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Еще порадовало про то что будет отличать спиртосодержащую омывайку от перегара, интересно как?
Да именно спектральный анализ и определит. Результат будет разный, можно сказать, даже индивидуальный для человека и напитка.
В нашем бывшем КБ ещё в 80-х годах (сам не видел, смотрел обрывки тех.докум.) был разработан прибор пассивного типа на основа Фабри-Перро для определения отравляющих веществ в воздухе на расстоянии до нескольких десятков км. Но началась перестойка... и воен.заказы сдулись... Отрадно, что НАШИ впереди Планеты всей!
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 17:08   #244
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
На Новый Год этот прибор в городах будет сходить с ума.
Неприятно будет, если меня датого жена будет из гостей везти, и её из-за меня начнут шмонать. Я же по пьяни могу за это дело и по ипальнику гаеру въехать, чтоб к жене не приставал. Вот это номер будет!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 17:18   #245
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот это номер будет!
Да. Номер статьи. :( Хотя иногда так хочется в дыню засадить козлам улыбчивым.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 17:26   #246
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Да. Номер статьи. :( Хотя иногда так хочется в дыню засадить козлам улыбчивым.
В том и дело, что это я сейчас, трезвый понимаю. А если меня пьяного жена будет везти и к ней начнёт кто-то приставать, то мне уже не объяснить будет про статью... Вот и переживаю. Хоть вообще не выпивай((( Что за рулём, что пассажиром. И друзей датых теперь тоже не возить теперь чтоль?(((
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 18:21   #247
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Что-нибудь придумают, у нас народ тот ещё...
Будем надеяться на это. Опять надо что-то мастырить блин((( Я сам не сажусь никогда за руль выпимши или с бодуна. А мне пытаются навешать все грехи((((
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 07:21   #248
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Управление в состоянии опьянения.

Я вот что думаю - это теперь датых пассажиров лучше вообще не возить, чтоб на проблемы не попадать. Как ни крути, а тормошить будут трезвого водителя из-за пьяного пасссажира.[/QUOTE]

меня пытались так развести..... остановили по причине того, что стёкла запотевшие (забирал мать с посиделок и её подружек). предложили сесть в их машину. отказался. один "побежал" в машину свою протокол писать, второй сказал, что если я не пойду к ним в машину, то применит силу.
тогда я открыл двери своей машины и говорю подружкам матери: мол прошу быть свидетелями, мне без законных оснований угрожают применением спецсредств и физ.силы. Гаец от этого растерялся и заблеял что то о том, что он мол де такого не говорил. Но метаться был поздняк - джин был из бутылки выпущен: - 4 подвыпившие дамы, которых не устраивала перспектива торчать на холоде, .....короче как там в анекдоте про тёщу, "...сама напала на тигра, сама пусть и выкручивается..." вот в такую ситуацию и гайцы и попали. Пока один оправдывался, я пошёл к тому, кто протокол писал и потребовал внесения в протокол точных признаков опьянения. Из всего перечисленного в постановлении гаец обнаружил у меня "возбуждённое состояние". тогда я потребовал бумагу для дачи письменных объяснений, а если не даст, то в протоколе напишу что мне отказано в даче объяснений, а это уже нарушение прав на защиту. Я сказал, что подробно опишу их хамство и угрозы в мой адрес. Причём говорил нарочито громко. Тут ведь ещё и любопытные начали останавливаться. Я к ним: мол граждане, смотрите что делается, "фронтовику руки выкручивают"....прошу свидетелями быть. Короче еле они от нас отделались.
IL76MD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 21:02   #249
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Гаишников вооружат лазерами, определяющими алкоголь на расстоянии
Тоже слышал про это. Говорят что кстати не так и много времени пройдет, как такие приборы будут ставить. Насколько правда или нет но вроде обещают через пару лет уже вовсю их практиковать. Только вот к сожалению источник не вспомню.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 10:20   #250
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Передача"Главная дорога"на НТВ,сегодня.Китай,пьяный водитель сбил одиннадцать пешеходов,двое наглушняк.Приговор суда:200000 ихних долларов и... расстрел.Вот это законы.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.