Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2017, 12:58   #241
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Патерностер из монки вяжешь к плетне морковкой и никаких проблем .
Опять на рыботарабарском заговорили, пора бы и изучать (мне) начать, ну что б в теме -то быть. А то приеду к Митричу на "поглядушки" рыболовные, а он мне нА, а я чё (?) на суахили отвечать.
АСаныч вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (14.09.2017), Митрич. (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 13:17   #242
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Опять на рыботарабарском заговорили, пора бы и изучать (мне) начать, ну что б в теме -то быть. А то приеду к Митричу на "поглядушки" рыболовные, а он мне нА, а я чё (?) на суахили отвечать.
Да ладно - всё просто на самом деле , к тому же в тырнете всё есть .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (14.09.2017)
Старый 15.09.2017, 01:09   #243
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 3)

Сходил сегодня на рыбалку........ Так весело еще никогда не было......
В общем поскольку будний день, да клева на нашем болоте нет уже недели 2-3, народу почти никого не было. Расположился (как счастливый обладатель болотников) в воде, барахло кинул на островке рядом, у камышей. (и это была моя ошибка). Там пара глинистых островков торчит в грязи, на одном (который поближе) я расположил наживку и прикормку, на втором (подальше барахло). Так получилось что у меня было две банки с червяками (в разных местах накопаны были) и баночка с опарышами (и еще опарыш в пакете). В общем начал ловить..... Кстати попробовал связать этот самый патерн что-то там, не знаю насколько правильно (по идее похоже на то что в интернетах), не понравилось, поклевок на него ни фига не видно. Вроде не клевал ни кто, вынимаешь- червяка нет. Вернулся опять к проверенной пластиковой трубочке (тем более что на второй удочке на нее клевало). Вот смеялись над моей китайской дубиной и шнуром 0,3, а всех рыб я, сегодня, поймал именно на нее. Заодно снял проклятье безрыбья с нового садка (как раз после того как купил и первый раз взял с собой клевать и перестало). В общем первыми пришли по мою душу утки, вернее по по мою душу, а по мою прикормку. За лето привыкли заразы прикормкой питаться, совсем страх потеряли. На них руками машешь, удочкой машешь, а они только чуть в сторону отходят и еще шипят и вякают недовольно...... В общем пока утки пытались добраться до прикормки- своротили баночку с опарышем и ее унесло течением. Сегодня в нашем болоте было нагонное течение с Невы и вода прибывала (за время рыбалки поднялась сантиметров на 40.) Хорошо я вовремя заметил что у меня пропала баночка и нашел ее (отнесло не далеко, до соседнего камыша). На этом приключения только начались. Следующей моей ошибкой стало что я не закрыл одну банку с червями, в общем пока я был у удочек до червей добрались утки, опрокинули банку и сожрали червей (так я лишился 50% имевшихся у меня червей). Ладно кинул в освободившийся банку пакетик с опарышем, ловлю дальше. Клева нет. Пытаюсь искать рыбу подальше- поближе, поправее-полевее...... В это время вода все прибывает..... Стал кидать сильно левее, как раз туда куда с берега бы кидал. Клюнуло- подсекаю тащу, есть первый лещ! Быстренько насаживаю по новой, набиваю кормушку- закидываю. Поскольку старался быстрей закинуть пока лещ не свалил, то не прибрал банки с наживкой. Стою жду поклевки, вдруг слышу-плюх! (громко так и близко, а вода все прибывает)...... и вижу улетающую ворону...... Оказалось это с неба в воду упала моя банка из под червей (в которой был пакетик с опарышами), вороны попыталась утащить всю банку вместе с пакетом, только та тяжеловата для нее оказалась. (ну еще бы, банка из под квашеной капусты, там почти пол кило капусты было в свое время, как вообще она со всей этой фигней взлететь смогла?....). И тут я замечаю что опять пропала моя штатная баночка с опарышем, прочесывание берега и прибрежного камыша ничего не дало. Подозреваю что ворон было две и у одной все получилось. Так я лишился 50% имеющегося у меня опарыша. А вода все прибывает..... Тут я заметил что островок где лежало все барахло уже скрылся под водой и все мое барахло слегка промокло. Решил переехать на берег, один черт кидал туда же куда с этого берега кидают..... Переехал. Ловлю. Даже клюет вполне себе, только ни фига не могу подсечь. Вроде вовремя поклевки дергаешь, а вынимаешь голый крючок без всякого следа наживки. (справедливости ради стоит отметить что пару раз кого-то подсек, вроде даже что-то вполне приличное, но оторвались крючки). Тем временем червяки начали заканчиваться. И практически на последних червяках поймал второго леща.
После чего собрался и поехал домой. Первый раз так, что на последний заброс я насадил последних имеющихся червей и положил в кормушку последнюю дозу прикормки......
Вот так сегодня пооловили.... Завтра пойду новую баночку для опарыша покупать.
жестик вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (15.09.2017), Foland11 (15.09.2017), syava-gor1 (18.09.2017), АСаныч (15.09.2017), Вася75 (16.09.2017), Митрич. (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 08:49   #244
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Завтра пойду новую баночку для опарыша покупать.
Бери сразу ведро - пусть подавятся .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2017, 09:15   #245
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В общем первыми пришли по мою душу утки, вернее по по мою душу, а по мою прикормку.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
вороны попыталась утащить всю банку вместе с пакетом,

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Бери сразу ведро - пусть подавятся .
Да их по моему не прокормить.
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2017, 15:13   #246
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот так сегодня пооловили....
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2017, 03:00   #247
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Сходил сегодня на рыбалку.....
По твоим условиям и платформа как у Сереги Пузанова нужна ))) видос есть про похожий берег https://www.youtube.com/watch?v=RX50...ature=youtu.be
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 17:14   #248
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
По твоим условиям и платформа как у Сереги Пузанова нужна ))) видос есть про похожий берег https://www.youtube.com/watch?v=RX50...ature=youtu.be
У Пузанова как у космонавта.
Удачу за хвост и не только https://youtu.be/XYgv769EuNU
АСаныч вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 22:46   #249
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
платформа как у Сереги Пузанова нужна
Хорошие у них телеги, однако. У нас так не парятся, ое же в вейдерсах, чего теряться? Две палки в грунт воткнул, фидер на них поклал и стой лови.

Добавлено через 10 минут
На самом деле мне кресло без надобности. Не люблю ловить сидя. Табуреточка с собой есть, но % 70 времени я не сижу.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2017, 23:02   #250
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Табуреточка с собой есть, но % 70 времени я не сижу.
Блин, я бывает ловлю на фидер с 5 утра и до 6 вечера. Сидя в кресле. Интересно посмотреть на того, кто выстоит хотя бы 10 часов рыбалки. У вас че, брус-усилитель привязан к ногам (типа привязанных к ногам ходуль), что так можете? )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (18.09.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.