Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 21:00   #241
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
как себя ограничить от воздействия мира сего.
Есть такое хитрое понятие: "иммунитет"... Не знаю, кто придумал сие слово мудрёное, но дело не в названии. И означает оно не только и не столько способность противостоять гриппу там или СПИДу; означает оно способность противостоять внешним разрушающим факторам, не "уставать" от жизни, меньше "изнашиваться"... Способность эта генетическая, далеко не у каждого имеется в достатке... Поэтому люди издавна выискивают всяческие "допинги", чтоб жизнь "слаще" казалась. Иллюзорнее)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 21:03   #242
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Есть такое хитрое понятие: "иммунитет"... Не знаю, кто придумал сие слово мудрёное, но дело не в названии. И означает оно не только и не столько способность противостоять гриппу там или СПИДу; означает оно способность противостоять внешним разрушающим факторам, не "уставать" от жизни, меньше "изнашиваться"... Способность эта генетическая, далеко не у каждого имеется в достатке... Поэтому люди издавна выискивают всяческие "допинги", чтоб жизнь "слаще" казалась. Иллюзорнее)
Согласен с этим
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 06:00   #243
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

не помню имени, какой-то спортсмен или политик говорил, сигареты и выпивка это развлечение для нищих, ну действительно простейшая арифметика - если к примеру человек курит пачку в день (чесно не знаю расценок пусть будет 50р) то в год выходит 18250, - а это вполне так ништячный тур на Бали из Новосибирска, плюс если сюда добавить еще и алкоголь - то это уже можно раз в год мотаться даже в Грецию. хотя кто то предпочтет бутыль пиваса на диване и посмолить в подъезде
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 08:38   #244
Volgograd
Новичок
 
Аватар для Volgograd
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Volgograd не успел проявить себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

"Человек не может не пить! - Он умрет"))) А если серьезно, надо меру знать! И про какие "Бали" и "Грецию" вы говорите?! Вот ты не куришь... Был на Бали в этом году?))) Ни кого не хочу обидеть. Просто тема - так себе!
Volgograd вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 10:16   #245
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
сигареты и выпивка это развлечение для нищих
Интересно, для богатых развлечение-это кокс и леденцы?

Вот ты не куришь... Был на Бали в этом году?

Тоже хочу узнать. А если нет, то почему?!
молчун вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 14:31   #246
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Вот ты не куришь... Был на Бали в этом году?
Может ему Родина милее! :-)
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 14:40   #247
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

фи. Мужик за 40 вы бы еще с 18 летним пацаном писюнами мерялись. Я последние 5 лет на ночных подработках в больнице самодостаточно оплачивал себе вуз по 46к в год, не особо напрягая родителей и еще на приодеться оставалось а то что мой загран паспорт не блещет пустыми страницами, то не моя заслуга в мои годы. Пример с тур-поездками я привел для наглядности, кому как, может это новая плазма, игровая приставка, поездка раз в год в египет, или отменная музыкальная система для авто. Вот посчитайте реально сколько деревянных ежегодно у вас уходит на ваше зелье и сигареты, то чем вы "расслабляетесь и выпускаете пар" как вы говорите, и какая альтернатива есть этому еще, хотя может и вправду кому то только рюмка видится незаменимым эллементом развлечения, просто так устоялось.
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 14:57   #248
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
фи. Мужик за 40 вы бы еще с 18 летним пацаном писюнами мерялись. Я последние 5 лет на ночных подработках в больнице самодостаточно оплачивал себе вуз по 46к в год, не особо напрягая родителей и еще на приодеться оставалось а то что мой загран паспорт не блещет пустыми страницами, то не моя заслуга в мои годы. Пример с тур-поездками я привел для наглядности, кому как, может это новая плазма, игровая приставка, поездка раз в год в египет, или отменная музыкальная система для авто. Вот посчитайте реально сколько деревянных ежегодно у вас уходит на ваше зелье и сигареты, то чем вы "расслабляетесь и выпускаете пар" как вы говорите, и какая альтернатива есть этому еще, хотя может и вправду кому то только рюмка видится незаменимым эллементом развлечения, просто так устоялось.
когда женишся и посчитаешь сколько тебе потребуется на красавицу жену и детей, то тогда как будешь думать? нах я женился? гонял бы дуньку кулачкову под одеялом и деньги бы были целы, и тратить не накого не надо!! к чему такие сравнения? знаю людей которые и пьют и курят и в поездки по 4-5 раз за границу ездят и что!!!
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 15:08   #249
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

а есть те кто не ездит но бухает и курит, и я говорю развлечение для нищих. Или когда фантазии не хватает на иной досуг и вложение денег, а сравнивать траты на семью и выпивку это равнозначно для вас?
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 15:12   #250
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
а есть те кто не ездит но бухает и курит, и я говорю развлечение для нищих. Или когда фантазии не хватает на иной досуг и вложение денег, а сравнивать траты на семью и выпивку это равнозначно для вас?
выпить и бухать это разные вещи в моем понимании, выпить могу себе позволить, и курю, (чего конечно же не одобряю) и завидую тем кто не курит, и на семью хватает и хватало, раз дочь вырастил в одного
centrumnsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.