Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 22:08   #241
FIL RUMEN
Новичок
 
Аватар для FIL RUMEN
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приороседан
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FIL RUMEN не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

syava-gor1, а что так?
Я бы послушал....
__________________
Клуб orenfishing.ru
FIL RUMEN вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 22:23   #242
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,261
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 3,104 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

там слушать не чего.Стоят пружины с завода.Ютюб посмотри да и всё.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 14:48   #243
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от FIL RUMEN Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы....
Ставь "шоссе" по кругу. Если любишь иногда погонять, понравятся однозначно. При установке, прокачай в обяз и не ложи, на бок. Зимой, могут задние, "потукать" с утра. Но, назови мне марку амо, которые "молчат", утром, в мороз. Я поставил и получил "шоссе". По щебёнке будет хреново, но "там и сям", хорошо сразу не бывает. Мне разница со "сток" стойками, нравится. А про схожесть с СААЗ, может говорить, только распоследний балбес. Разбери ЛЮБУЮ, двух трубную стойку и разницы, толком не будет.
PV. вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 17:41   #244
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Ставь "шоссе" по кругу. Если любишь иногда погонять, понравятся однозначно. При установке, прокачай в обяз и не ложи, на бок. Зимой, могут задние, "потукать" с утра. Но, назови мне марку амо, которые "молчат", утром, в мороз. Я поставил и получил "шоссе". По щебёнке будет хреново, но "там и сям", хорошо сразу не бывает. Мне разница со "сток" стойками, нравится. А про схожесть с СААЗ, может говорить, только распоследний балбес. Разбери ЛЮБУЮ, двух трубную стойку и разницы, толком не будет.
ты что не читаешь, что человек любит рыбалку, какие гонки?????????
когда то дампы не стучали в мороз, у меня на новом авто сааз не стучал нисколько, пока не решил туда поставить другие аммо,
сс20 супер стойки, текут,стучат и ценник космос, будь они прокляты, и еще вал рулевой который у них типа долговечный, через год крестовина ходуном ходит, рейка которая застучала через месяц, потом 6 раз подтягивалась и толку 0, полиуретановые саленблоки которые при установке уже отрываются, а так супер запчасти, берите не пожалеете, как говорится несите ваши денежки, а мы вам гарантию на сто лет на раздолбаную подвеску!!!!! вот опоры на приору и подшипники опоры это да, довели до ума, все остальное в помойку
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 18:26   #245
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

http://video.yandex.ru/#search?id=90...BE%D0%BC%D0%B8. (первый фильм. Или они наверное прокачивают вместе с пружиной?)
Правильно! Ложить(!) нельзя после прокачки. Асоми кладет и собирает, вот поэтому у них и стучат сзади в морозы, да и спереди тоже. Во блин, они еще своего счастья не знают...
марсианин вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 18:33   #246
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ты что не читаешь, что человек любит рыбалку, какие гонки?
Не ругайся сильно. Я тоже рыбак. Воды в этом году мало(Алтай), не клюёт толком.
Три машины рядом на SS-ках, моя, Батина(2115) и соседа(приора, универсал). Пока проблем ни у кого нет, поэтому и пишу, что норм, стойки. И цена 10000р. за комплект, это "космос"? Я вот тупанул, купил "мега" лампочки, в фары, за 1700р., вот это ближе, к космосу. При условии, что пришлось выкинуть их, не видно нифига!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Правильно! Ложить(!) нельзя после прокачки
А что, можно? Я прокачал, не ложил и всё ништяк.
И без "подкрылок", стойкам сразу хана, да? Забанься, "мега" мастер.
PV. вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 18:45   #247
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Какие лампы? Не CATZ? (они 3500 стоят, вот где космос, причём 3 месяца отгорели только)
RomK вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 18:51   #248
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
Какие лампы? Не CATZ?
"Който". 4200К, в ближнем, многовато. Не понравились, поставил обычные.
PV. вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 18:58   #249
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
А что, можно? Я прокачал, не ложил и всё ништяк.
И без "подкрылок", стойкам сразу хана, да? Забанься, "мега" мастер.
Ложить нельзя, их надо только вертикально переносить. С лампами вы конечно лоханулись
марсианин вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2013, 03:06   #250
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
И цена 10000р. за комплект, это "космос"? Я вот тупанул, купил "мега" лампочки, в фары, за 1700р., вот это ближе, к космосу. При условии, что пришлось выкинуть их, не видно нифига!
на машину стоимостью 400000, стойки 10000 это космос, на шкоде стоимостью как 2 приоры, оригинальные немецкие стойки которые прохаживают по нашим дорогам по 150-200 тысяч км, стоят 11000 комплект, вот не космос, а сс20 с ценскими ценами, да хрен с ценой, они стучат уже при установке, как так????????? за что я отдал 23000 рублей? стойки+опоры+рейка+промежу очный рулевой вал+ куча времени и нервов
ИТОГО получил раздолбаный таз который по подвеске мне уже вылез тысяч в 35!!!!!! и как тут не ругаться после этого!!видео посмотри которое я выше выложил и сделай вывод стоят они того или нет
вот посмотрите статистику моих сообщений, приоре уже третий год, и все эти три года я варюсь в этой теме подвески и никак не могу ее решить, не могу найти компромисс между комфортом и управляемостью

Последний раз редактировалось centrumnsk; 02.02.2013 в 05:28.
centrumnsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.