Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 15:10   #241
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Krest33 а Вы в маршрутке когда нибудь ездили?? :biggrin:
дело скорее в стиле вождения Вашего товарища. С одним из своих знакомых (ЛР) я тоже постоянно ищу педали, руль...
Педали то я ищу и на правом пассажирском месте, но вот ухватиться за руль желание возникло только в праворульном авто. Я никогда не владел праворульным автомобилем, хотя пару раз рулить пробовал, поэтому не могу судить объективно. Высказал всего лишь свое мнение и ощущения, как пассажира праворульки. Может дело конечно в манере езды товарища, хотя он достаточно опытный водитель. Просто я прикинул, все его эти маневры были именно обоснованны, а не хаотичны из-за неопытности. Я бы наверное ехал так же за правым рулем. Видимо, это особенности управления правым рулем.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 15:12   #242
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Krest33

Всё ничё... Со всем можно и, по видимому, придётся согласиться...

НО! Смутил один момент, а именно...

Это как это так? Что именно ремонтировать?! Зачем Вы меня так пугаете?! Как раз в месяц?!
Если бы мне приходилось бы ремонтировать авто раз в месяц, я бы точно воспользовался Вашим советом и ходил исключительно пешком... Или вообще не ходил, а просто лёг и лежал бы до 33 лет (недолго осталось) как Илья Муромец...
Тут я несколько утрировал конечно. Я имел ввиду, что я бы предпочел даже раз в месяц появляться на сервисе для какого-либо ремонта, чем владеть праворулькой из-за ее более высокого качества. Скажем так, если более реально, пусть праворулька надежнее на 30%, я готов ремонтировать леворукий автомобиль на эти 30% чаще, чем владеть праворулькой и ремонтировать ее реже на те же 30%.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 15:22   #243
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тут я несколько утрировал конечно. Я имел ввиду, что я бы предпочел даже раз в месяц появляться на сервисе для какого-либо ремонта, чем владеть праворулькой из-за ее более высокого качества. Скажем так, если более реально, пусть праворулька надежнее на 30%, я готов ремонтировать леворукий автомобиль на эти 30% чаще, чем владеть праворулькой и ремонтировать ее реже на те же 30%.
Завернул конечно хорошо.................... у меня мнение такое же...........
__________________
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 15:30   #244
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Krest33

Про 30-30-30% слишком мудрённо для меня, так же как и страгегия 2020...

А я вот за левым рулём чувствую себя не удобно... Во-первых, пугает встречка, кажется несутся прямо на тебя, особенно если стоишь на левый поворот, а они мимо тебя как потерпевшие вжиу-вжиу... страшно пиндец... Во-вторых, уже припарковавшись, очкую выходить на полосу, особенно в Москве, где приходится останавливаться прямо на дороге... В-третьих, неудобно курить левой рукой, проще бросить (хотя может это и плюс)... В-четвёртых, девок вообще не удобно снимать по дороге...
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 15:40   #245
siberian
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Омская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч-люкс
Сообщений: 10
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
siberian не успел проявить себя
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Krest33
...В-третьих, неудобно курить левой рукой, проще бросить (хотя может это и плюс)... В-четвёртых, девок вообще не удобно снимать по дороге...
Вывод: левый руль - путь к здоровому образу жизни и крепкой семье)
siberian вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 15:52   #246
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Krest33

А я вот за левым рулём чувствую себя не удобно... Во-первых, пугает встречка, кажется несутся прямо на тебя, особенно если стоишь на левый поворот, а они мимо тебя как потерпевшие вжиу-вжиу... страшно пиндец... Во-вторых, уже припарковавшись, очкую выходить на полосу, особенно в Москве, где приходится останавливаться прямо на дороге... В-третьих, неудобно курить левой рукой, проще бросить (хотя может это и плюс)... В-четвёртых, девок вообще не удобно снимать по дороге...
Хорошие преимущества))
Однако эгоист ты) А прикинь как страшно от встречного потока например твоей жене или ребенку которые сидят спереди слева. Я вот из припаркованной машины на дорогу когда выхожу всегда в боковое зеркало смотрю, а вот мои пассажиры редко, уж лучше пусть они на тротуар выходят. Насчет курева - согласен, еще на ПР можно спокойно ехать по правой полосе с опущенным стеклом без опасений что тебя какой-нибудь встречный умоет из грязной лужи.
Лентяй вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 15:54   #247
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если есть у человека деньги, то на пруля он по-любому не сядет - что он мазохист чтоль?
уточнить можно, с какой суммы по вашему начинаются "деньги" , за которые нормальный чел по любому не купит ПР
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 16:03   #248
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Krest33

Про 30-30-30% слишком мудрённо для меня, так же как и страгегия 2020...

А я вот за левым рулём чувствую себя не удобно... Во-первых, пугает встречка, кажется несутся прямо на тебя, особенно если стоишь на левый поворот, а они мимо тебя как потерпевшие вжиу-вжиу... страшно пиндец... Во-вторых, уже припарковавшись, очкую выходить на полосу, особенно в Москве, где приходится останавливаться прямо на дороге... В-третьих, неудобно курить левой рукой, проще бросить (хотя может это и плюс)... В-четвёртых, девок вообще не удобно снимать по дороге...
Ну куда уж проще про 30% ? В общем за один временной период предположим 10 лет на 7 поломок твоей праворульки придется 10 поломок моего левого руля. Вот я согласен отремонтировать больше на 3 поломки, чем ты, но все же ездить за левым рулем. Хотя мне кажется, что новый леворукий японец ломается не чаще, чем б.у.шный праворукий.
1.Ну встречка пугает это дело привычки конечно, но по мне пусть лучше пугает, чем возникает вдруг и неожиданно. По крайней мере опасность по встречняку на левом руле увидишь раньше, значит и время больше среагировать. Вот плюс в пруле вижу, если при вылете на встречку не дай Бог авария, то левая сторона, как правило страдает куда больше, так что водиле остаться справа очень даже не плохо, хотя пассажиру придется куда хуже.
2. По парковке согласен, тут водиле прули только плюс, а вот пассажиру опять же на дорогу выпрыгивать. Хотя если сажать тещу вперед, есть надежда, что жена наконец то осиротеет, если ее мама неудачно выйдет на дорогу.
3. Курить надо бросать! Я вот вообще не курю, поэтому сия проблема мне неведома.
4. Девок разглядывать из прули конечно удобнее, главное автобус стоящий на остановке вовремя заметить. С левым рулем неудобно конечно, приходится тормозиться, что безопаснее. Зато сажать выбранных девок удобнее, а то эта дура еще на колени тебе сядет, пока ты ей не объяснишь, что заход слева. :biggrin:
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 16:11   #249
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

а ваще тема баян, спор бесконечный
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 17:12   #250
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
уточнить можно, с какой суммы по вашему начинаются "деньги" , за которые нормальный чел по любому не купит ПР
Для всех доход и сумма, которую человек может выложить за машину разные. Начнём с того, что только обслуживаение ПР в центральной России намного дороже, чем в Приморье. Например лично для меня эта сумма 0 рублей - я бесплатно не возьму ПР вместо своей машины.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.