Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 16:33   #241
Nataroff74
Интересующийся
 
Аватар для Nataroff74
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Nataroff74 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Ну как разобрался, что к чему, аж интересно, 3 дня прошло, или не разбирался? Как вариант посмотри метки на валах
__________________
Nataroff74 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2014, 17:43   #242
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Комрады! Хочу услышать ваше мнение а может и добрый совет по следующему вопросу:
Сегодня оставлял машину в П сервисе для ремонта отопителя. Дело в том что у меня стал коряво работать регулятор направления обдува. На стекло и на ноги дул исправно а положение на "тело-ноги" работать перестало, положение "тело" дуло но слабо. В общем отогнал в обед им авто. И уже через каких-то полтора часа мне позвонили (а говорили что нужно часа 3 ибо там панель разбирать чуть ли не полностью) и сказали что все готово. Приехал на такси туда подошел к парню который все записывает, он говорит все нормально мол лично все проверил. Я расписался в 3 местах, ну где он показал, и ломанулся на стоянку. Завел и о чуда дует нормально! Ну я поехал домой. В дороге мне стало жарковато и я перевел обдув в положение "ноги-лобовое стекло". Приехав домой решил попробовать как оно назад переключится и вот тут................. (Не переводимая игра слов на местном диалекте)......... В общем дует только на стекло. Ну естественно уже пол шестого и трубку там никто не берет!
Вот теперь как верить людям, я ведь даже не прочитал то что подписывал!

Добавлено через 2 минуты
Вячеслав 34, Может конечно схватываться перестало потому что ты свечи залил. Но на всякий случай проверь ремешок ГРМ....
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2014, 20:40   #243
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 34 Посмотреть сообщение
Что может быть подскажите, сегодня утром стал заводить, схватывает и глохнит потом вообще в пустую стала гонять пока АКБ не сел, пошёл чуть подзарядил заводить не крутит аккомулятор еле еле, взял другой АКБ(рабочий 100%) такая же пертрушка, выкрутил свечи без свечей крутит как самолёт назад вкрутил опять не крутит, пробовал "прикурить" от другой машины один х.. не крутит, ну короче я замёрз и забил на эту заводку домой ушёл, ума не приложу что это может быть? Не мотор заклинил случаем,хотел с толкоча попробовать завести а сам боюсь хуже ничего не получится.
Тут вариантов не много! Если с акб всё в норме, то возможно масло густоватое, массы не протянутые, у и сам стартер стал много напруги брать, типо якорем цепляет и т.д. втулки надо посмотреть, возможно выработка уже есть...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Комрады! Хочу услышать ваше мнение а может и добрый совет по следующему вопросу:
Сегодня оставлял машину в П сервисе для ремонта отопителя. Дело в том что у меня стал коряво работать регулятор направления обдува. На стекло и на ноги дул исправно а положение на "тело-ноги" работать перестало, положение "тело" дуло но слабо. В общем отогнал в обед им авто. И уже через каких-то полтора часа мне позвонили (а говорили что нужно часа 3 ибо там панель разбирать чуть ли не полностью) и сказали что все готово. Приехал на такси туда подошел к парню который все записывает, он говорит все нормально мол лично все проверил. Я расписался в 3 местах, ну где он показал, и ломанулся на стоянку. Завел и о чуда дует нормально! Ну я поехал домой. В дороге мне стало жарковато и я перевел обдув в положение "ноги-лобовое стекло". Приехав домой решил попробовать как оно назад переключится и вот тут................. (Не переводимая игра слов на местном диалекте)......... В общем дует только на стекло. Ну естественно уже пол шестого и трубку там никто не берет!
Вот теперь как верить людям, я ведь даже не прочитал то что подписывал!

Добавлено через 2 минуты
Вячеслав 34, Может конечно схватываться перестало потому что ты свечи залил. Но на всякий случай проверь ремешок ГРМ....
Твоя проблема в том, что надо сначала проверить все, а потом подписывать!
К174 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2014, 21:44   #244
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Еще какие соображения???
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2014, 23:38   #245
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

ну какие соображения? ехать сново в гарантийку...
К174 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2014, 19:03   #246
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Ну собственно всё обошлось! моторедуктор попался бракованный. Поменяли без проблем. Приемщик потом сказал: "Надеюсь вы к нам не приедете больше..."
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2014, 22:50   #247
ден 134
Интересующийся
 
Аватар для ден 134
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: волжский
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 11
ден 134 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

парни кто нибудь менял дверные петли у меня просели и болтаются сказали по гарантии сделают,но надо в П-сервис ехать у нас в Волжский-лада не делают.Собственно вопрос в том как там это сделают и стоит ли вообще заморачиваться.Кстати двери обклеены шумкой из-за этого могут отказать в гарантии
__________________
[/URL]
ден 134 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2014, 23:02   #248
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от ден 134 Посмотреть сообщение
парни кто нибудь менял дверные петли у меня просели и болтаются сказали по гарантии сделают,но надо в П-сервис ехать у нас в Волжский-лада не делают.Собственно вопрос в том как там это сделают и стоит ли вообще заморачиваться.Кстати двери обклеены шумкой из-за этого могут отказать в гарантии
Я менял петли на всех дверях в П-сервисе по гарантии с шумкой, без проблем. Только нужно заранее позвонить и записаться на прием)
REC вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2014, 00:14   #249
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

У кого какой расход сейчас??? У меня БК показывает 16 л- с прогревами и пробками... Температура ДВС около 75 *С, до 90 догоняет лишь в пробках. В солоне холодновато.... Радиатор не закрываю... У кого как??? Критическая температура пуска -23*С, ниже не пускается ( крутит- вспышек нет)..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
У меня БК показывает 16 л- с прогревами и пробками...
Временной интервал этого примерно неделя и 300км.
Скайнет вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2014, 01:28   #250
ден 134
Интересующийся
 
Аватар для ден 134
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: волжский
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 11
ден 134 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Я менял петли на всех дверях в П-сервисе по гарантии с шумкой, без проблем. Только нужно заранее позвонить и записаться на прием)
А по качеству как нормально сделали
__________________
[/URL]
ден 134 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.