Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 20:37   #241
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Наверное YARYCK, имел ввиду, что в запасе всегда возит и как кончится, просто достанет из багажника.
А если в попыхах забыл кинуть банку? Что тогда? Останавливаться и снежок на стекло, пока до магазина не доедешь?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 21:14   #242
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

[QUOTE=snart;1522266]т.е. у того логана, на котором я ехал пробег 1800000км?)))

ну в Москве можн с коэф 3, а в других миллионниках 2....
Да и больше 70 т. в год по городу трудно наездить, даже если и таксовать каждый день. Такие большие пробеги только от постоянной езды по трассе получаются....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
какой кредит? Я квартиру купил этим летом )) Только на одну штукотурку потратил в два раза больше чем ты греции.... Кирпичный дом, закрытая территория, 16 этаж (высота 50 метров), видно уральский хребет, дом - люкс....

Понтуйся дальше нищеброд ))))))))))))))))))))))))

мужики, давайте всё таки вернёмся к теме и не будем перводить данную тему в "приемущества вложения в недвижимость" и "где и как я отдохнул этим летом" )))
А то я сейчас напишу сколько я в строительство собственного дома вкладываю ежегодно уже пять лет подряд

Последний раз редактировалось Партизан; 14.10.2011 в 00:19.
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 21:18   #243
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

[QUOTE=Партизан;1523848]
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
т.е. у того логана, на котором я ехал пробег 1800000км?)))

ну в Москве можн с коэф 3, а в других миллионниках 2....
Да и больше 70 т. в год по городу трудно наездить, даже если и таксовать каждый день. Такие большие пробеги только от постоянной езды по трассе получаются....

Добавлено через 8 минут



мужики, давайте всё таки вернёмся к теме и не будем перводить данную тему в "приемущества вложения в недвижимость" и "гду и как я отдохнул этим летом" )))
А то я сейчас напишу сколько я строительство собственного дома вкладываю ежегодно уже пять лет подряд
так мы уже и так завязали...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 21:49   #244
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Так мы машины сравниваем или пиписьками меряемся? Ну как детский сад, ей богу...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 23:13   #245
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от т438тт Посмотреть сообщение
У меня на предыдущей 11-й был датчик уровня жидкости в бачке омывателя. Зачем? Ну, например, зажглась лампочка, и что, сразу на обочину доливаться? С таким же успехом на ту же обочину, если прыснул и не полилось.
не имелся ввиду датчик который работает через жопу)))
у меня датчик срабатывал когда в бачке оставалось 1,5 литра из 6ти, т.е. вполне хватало спокойно дотянуть до ближайшего магазина
а как ты говоришь действительно такой датчик нах не нужен, равносильно, что в баке бы влепили датчик который загорается когда бензина ваще нет уже))

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
не тролит, а с тобой разговаривает... Так что вот такая истина... Мог купить новой ФФ2, а купил квартиру...ну родители помогли, не без этого...
у вас хата в элитном дое с видом там на чей то хрибет стоит как новый чпокус? завидую) у нас однушка в хрущефке стоит как пять фокусов

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Наверное YARYCK, имел ввиду, что в запасе всегда возит и как кончится, просто достанет из багажника.
и канистру бензина возит? сомневаюсь, процентов на 99 уверен что не возит,а все потому что датчик бензин вовремя предупреждает)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Да и больше 70 т. в год по городу трудно наездить, даже если и таксовать каждый день
ну логану никак не может быть 9 лет
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 23:14   #246
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
процентов на 99 уверен что не возит,а все потому что датчик бензин вовремя предупреждает)
Да, но лишний поплавок, как выяснилось, удорожит цену Приоры)))) Я ржал!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 23:15   #247
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
удорожит цену Приоры
аж на 57р!

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я ржал!
видел бы ты меня)))))
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 23:19   #248
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
видел бы ты меня)))))
Думаю, мы не сильно друг от друга отличались)))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 00:20   #249
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
А то я сейчас напишу сколько я строительство собственного дома вкладываю ежегодно уже пять лет подряд
Судя по соседней теме, ты подпольный миллионер. И за пять лет у тебя уже не дом, а дворец.
По поводу логана. Тут про омывайку заговорили, и я вспомнил, что тесть при включении омывателя, сразу же сам включал стеклоочиститель. Я поинтересовался зачем, он ведь и так должен включаться. А оказывается нет. Типа переключатель такой. У него это с нова. Всё ни как не доберусь до логоновского форума, чтоб узнать так ли это. Гарантийщики ему говорили, что так и должно быть, но зная их и отвалившееся колесо у них будет "так и должно быть".
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 10:23   #250
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А как ты об этом узнаешь если не будешь каждый день под капот заглядывать? Поплавка-то нету! Мне-то не надо, я и так узнаю, так как у меня он есть и когда будет кончаться омывалка - узнаю, доеду в магаз и куплю.
Узнаю, когда из форсунок перестанет брызгать. Это же элементарно. Как закончится - залью баклажку в бачок, а потом заеду на ближайшую заправку за новой баклажкой. Ездить без запаса омывайки не айс. Не всегда есть время и возможность поплонить запас. Представь себе, если у тебя где нибудь на трассе кончится? Что будешь делать, если ни магазинов ни заправок по близости не будет? Ведь есть участки, где по 300 км нет ни одной АЗС

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А если в попыхах забыл кинуть банку? Что тогда? Останавливаться и снежок на стекло, пока до магазина не доедешь?
Забыть? Исключено.

Добавлено через 1 минуту
А вообще ушли мы от темы. Давайте о логане. Я только что посмотрел ролик с ковейера ВАЗа. Теперь кузова на логаны будут варить на вазовском конвейере.
http://www.youtube.com/watch?v=b7kuC13bT7I
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.