Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 10:45   #241
tiko
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Украина, г.Кривой Рог
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Dragster 572

Ну блин нравится мне подход к общению у местной публики. При входе в аэропорт Тель-авива написана такая хорошая фраза :"Не думайте что Вы самый умный - здесь все евреи", без обид но это относится и к ВАМ. Насчет 16см я знаю что они лучше, у меня в 9-ке 19 стояли, но не хочется возиться с проставками. А насчет мощности ГУ - именно пиковая мощность и нарисована на панельке т.е. 40Вт на канал, и как ни странно но это все я знал и без Вашей помощи опять таки без обид.
ЗЫ. Лучше посоветуйте куда мне теперь пристроить эти Dragster-ы.
tiko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 11:17   #242
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Dragster 572

Цитата:
Сообщение от tiko Посмотреть сообщение
Ну блин нравится мне подход к общению у местной публики. При входе в аэропорт Тель-авива написана такая хорошая фраза :"Не думайте что Вы самый умный - здесь все евреи", без обид но это относится и к ВАМ. Насчет 16см я знаю что они лучше, у меня в 9-ке 19 стояли, но не хочется возиться с проставками. А насчет мощности ГУ - именно пиковая мощность и нарисована на панельке т.е. 40Вт на канал, и как ни странно но это все я знал и без Вашей помощи опять таки без обид.
ЗЫ. Лучше посоветуйте куда мне теперь пристроить эти Dragster-ы.
ну если ты такой "еврей" чож лохонулся?? (без обид)
имхо воткни их в полку! и купи новый 2 (или 4-х) канальный усилок посильнее (кикс кар 29 или 47)
ну и канечно 16 см вперед и повозись с проставками!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 14:42   #243
tiko
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Украина, г.Кривой Рог
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtiko является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Dragster 572

Да лохонулся потому что когда покупал их еще не столько знал об автозвуке, а покупать новый усилитель дороговато выйдет проще купить новую акустику(возможно и на 16), да и не хочу я из машины музыкальную шкатулку делать мощности мне и так хватает просто из-за этих гребаных динамиков фронта практически нет.
tiko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 16:00   #244
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: Dragster 572

Панасы и Alp выпускают ГУ, которые держат 32-35 ватт номинала. уж поверьте.

НЧ драгстеры не стоят того, что бы на них вообще что то вешать. У них не плохое давление, но звука никакого нет, про АЧХ вообще молчу - эта характеристика им не нужна.

Просто повесь на стенку магнитом наружу - там хромированная накладка и прикольная сетка - я бы так сделал.

ЗЫ. Я еврей.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 18:34   #245
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чтото не пойму.

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Да я что только не пробовал ничего не помогло.Продал усилитель,просто подключил теперь думаю колонки взять хорошие.Только какие под пионер не знаю.Может посоветуете.
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=363090 вот это посмотри
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 21:35   #246
TESAK
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TESAK не успел проявить себя
Помогите проблемы со звуком из динамиков

Всем привет!У меня такая фигня:У меня Pioneer deh 5000ub и 4х канальный "кикс ка-43",после подключения звук жуть!Из динамиков очень тихо,звука почти нет,много шума!Там в мафоне 1пара выходов,поэтому использовались Y-разъемы,может в проводах дело?Хотя я там все перетыкал.А может сгорел нафиг?
TESAK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 08:15   #247
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Цитата:
Сообщение от TESAK Посмотреть сообщение
Всем привет!У меня такая фигня:У меня Pioneer deh 5000ub и 4х канальный "кикс ка-43",после подключения звук жуть!Из динамиков очень тихо,звука почти нет,много шума!Там в мафоне 1пара выходов,поэтому использовались Y-разъемы,может в проводах дело?Хотя я там все перетыкал.А может сгорел нафиг?
спалил линейные выходы! когда подключал работающий мафон (так часта бывает) вообщем неси по гарантии!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 20:40   #248
TESAK
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TESAK не успел проявить себя
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Не-не слава богу не спалил!Там все просто оказалось,просто я дуреньНужно было просто настройки почитатьТам выходы нужно настроить,мафон странный.Зато качает нормально!У меня теперь еще один вопрос:"Почему пищит??"Писк в салоне,чем больше "левел"на усе,тем больше писк!И только при включенном зажигании!Я просто не электрик нефига.
TESAK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 01:02   #249
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Цитата:
Сообщение от TESAK Посмотреть сообщение
Не-не слава богу не спалил!Там все просто оказалось,просто я дуреньНужно было просто настройки почитатьТам выходы нужно настроить,мафон странный.Зато качает нормально!У меня теперь еще один вопрос:"Почему пищит??"Писк в салоне,чем больше "левел"на усе,тем больше писк!И только при включенном зажигании!Я просто не электрик нефига.
))))))) Всеравно ты спалил))))))) Либо криво проложены провода.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 08:22   #250
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОМОГИТЕ!

Цитата:
Сообщение от TESAK Посмотреть сообщение
Не-не слава богу не спалил!Там все просто оказалось,просто я дуреньНужно было просто настройки почитатьТам выходы нужно настроить,мафон странный.Зато качает нормально!У меня теперь еще один вопрос:"Почему пищит??"Писк в салоне,чем больше "левел"на усе,тем больше писк!И только при включенном зажигании!Я просто не электрик нефига.
неси на гарантию (это гарантийный случай)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.