Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 12:00   #241
b_six
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
b_six станет известным достаточно скороb_six станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Berkyt98 Посмотреть сообщение
ну не ужели! Вот это круть! Да еще майфун сами изготовили (урал), а не у китайцев покупают!
Сами изготовили. Ага. Не у китайцев. Щас.

Погугли, что такое «Урал».

В том и кошмар, что даже для автомагнитолы в России нет ни элементной базы, ни технологий производства, ни специалистов. Даже в «Приоре» большая часть деталей, которые в производстве чуть сложнее чем «вот тут долбануть кувалдой» — импортная.

Цитата:
Сообщение от mustis Посмотреть сообщение
ну вот, мои догадки про усб со стороны бардачка сбылись, а кто-то поливал грязью и громко смеялся над моими словами)
Это был ритуальный скепсис, чтоб не сглазить.
b_six вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 12:30   #242
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Семён-железяка Посмотреть сообщение
Меня тревожит только один вопрос, можно ли будет увидеть такую систему не только в МЕГА-люкс комплектациях? Мне, например, не нужны фичи вроде датчиков света/дождя, а вот штатное аудио очень кстати...
Именно так и планируется. Просто начнут с люкса, как обычно.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 12:31   #243
Денис Кузнецов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11174-33-016
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

У меня вопрос.
Будет магнитола с USB, Bluetooth, 2 двухполосых динамика в передних дверях, 2 двухполосых динамика на задних штатных местах и активная антенна? Всё правильно?
Денис Кузнецов вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 13:26   #244
mustis
Свой человек
 
Аватар для mustis
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Денис Кузнецов Посмотреть сообщение
У меня вопрос.
Будет магнитола с USB, Bluetooth, 2 двухполосых динамика в передних дверях, 2 двухполосых динамика на задних штатных местах и активная антенна? Всё правильно?
все повторил, что написано выше)))))
mustis вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 14:50   #245
coder
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
coder не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Звонил в ААС Group узнать про продажу штатных магнитол. Сказали отгружают только АвтоВАЗу, если он разрешит, то пустят в розницу у дилеров. Вот и думаю ждать когда разрешит или поставить другую...
coder вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 16:17   #246
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Звонил в ААС Group узнать про продажу штатных магнитол. Сказали отгружают только АвтоВАЗу, если он разрешит, то пустят в розницу у дилеров. Вот и думаю ждать когда разрешит или поставить другую...
Думаю ждать долго придется. Так как наличие такого устройства штатно, подстегивает к приобретению нового авто. А именно такая задача у ВАЗа сейчас.
П.С. Что-то штатного датчика "свет-дождь" до сих пор в продаже свободной я не видел.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 17:18   #247
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
блин со временем туго)))
и видео чёт дерьмовенько..у друга на простенькой Нокии.вот смотрите..и не ругайте)))
http://video.yandex.ru/users/kiper-m/
короче включаешь блю-туз на телефоне..он находит и видит магнитолу..на мажке тож активируется блю-туз сразу..при входящем звонке музыка вырубается и разговариваешь..микрик прям на лицевой панели мажка..
в бардачке на саб и усилок выходы..и шнур юсб.
качает майфун аж колонки хрипят..слабеньки..но вроде за 5р пойдёт.
Ааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа, хаааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааачууууууууу уууууууууууууууууууууу!!!!!! !!
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 17:30   #248
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааа, хаааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааачууууууууу уууууууууууууууууууууу!!!!!! !!
Мдаааа....я вот тоже маленько,жалею,в октябре взял полный люкс..А ща вот уже и с музоном вышла,эх...Жаба то,малеха душит
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 17:38   #249
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

а в след.году будут с другой коробкой и автомат ещё обещают и сиденья задние другие и двиг. 1.8 обещают - не парьтесь, через 3 года думаю вообще приору не узнать будет - тогда и поменяем нынешних коней !!!
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 18:08   #250
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
а в след.году будут с другой коробкой и автомат ещё обещают и сиденья задние другие и двиг. 1.8 обещают - не парьтесь, через 3 года думаю вообще приору не узнать будет - тогда и поменяем нынешних коней !!!
А что, я бы не отказался от Приоры универсала 1,8-2 л АКПП люкс....
Вообщем ВАЗ в очередной раз радует - ещё года 4 назад если б кто-нить сказал бы, что я себе по ценеино куплю ВАЗ, я бы не поверил, а щас, если дела и в том же русле развиваться будут, то не исключено, что и следующим авто ВАЗ будет....
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.