Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Результаты опроса: Кто за Саранск-Ладу
За 19 36.54%
Против 33 63.46%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 21:32   #241
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Pluton-85 Посмотреть сообщение
Насчет другого места. Кто нибудь чинился в автосервисе "Товарищь" в Николаевке. Какие впечатления?
так там вроде простой сервис)
Skamer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 15:43   #242
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Сегодня на мойку в СЛ очереди практически не было. Чтобы заплатить за мойку простоял в очереди в кассу ....полчаса.
Voldem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 20:36   #243
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Я вообще охреневаю от ваших рассказов про СЛ! на сколько же там все прогнило "совковостью"!!!!
eclipse86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 21:20   #244
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

В СЛ был только два раза. В первый раз, год назад примерно, когда Приору впервые смотрел, менеджеры там вообще отмороженные, и, никогда не забуду, как я сел в люксовую Приору, к машине сразу прибежала какая-то ша...ва, и начало тупо ПАЛИТЬ меня, смотрит на меня и всё! А когда я попробовал переключить передачу, начала нагло так говорить, типа, молодой человек, что вы делаете, тут переключать так нельзя, и тп... Короч, сразу решил, хрен я у вас машину буду брать...
Второй раз, когда проходил ТО-1, так то я бы его прошел в СМ+, но там очередь была на 3 дня вперед, мне нужно было уезжать из Саранска, а пробег почти 2800... Но во время ТО никаких претензий не возникло, нигде в очереди не стоял, с механиками говорил, спрашивал их, а они отвечали, объясняли...
На ТО-2, наверно, поеду в СМ, но там не пускают смотреть, и это жирный минус. Я понимаю, что во многих салонах так, но все равно, не очень я доверяю им.
Но, наверно, по гарантии в СЛ совсем другая картина... У себя в СМ+ по гарантии обращался один раз пока, в конце декабря... Сказали, что у них нету детали, ждал МЕСЯЦ! Позвонили, приехал, а оказалось, что ролики ГРМ от десятки, но в тот же день мне их поменяли без проблем... Кстати, надо как-нибудь посмотреть, че они мне там поменяли...
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 22:27   #245
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

про салон и манагера, когда покупал то с трудом уговорил манагершу сходить на стоянку и посмотреть авто, типа говорит чего её смотреть, она новая, цвет вон такой как тут стоит, вообщем с недовольным е...ом и кривым взглядом пошли смотреть, потом история мозгодробления с ПТСкой, ну и потом уже всеми любимая ГАРАНТИЯ и ИПГ. На ТО 2 скорее всего поеду в СМ+, и то что там не пускают смотреть с одной стороны правильно конечно, но вот с другой...
В СЛ в одно из обращений слесарёк вообще мне сказал что типа мол вот чего по таким всяким пустякам и течкам масла обращаетесь, к концу гарантии всё притрётся присопливится закоксуется и всё течи и сопливить перестанет, типа проверено годами. Как же не охото то по гарантии делать им
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 10:15   #246
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
В СЛ был только два раза. В первый раз, год назад примерно, когда Приору впервые смотрел, менеджеры там вообще отмороженные, и, никогда не забуду, как я сел в люксовую Приору, к машине сразу прибежала какая-то ша...ва, и начало тупо ПАЛИТЬ меня, смотрит на меня и всё! А когда я попробовал переключить передачу, начала нагло так говорить, типа, молодой человек, что вы делаете, тут переключать так нельзя, и тп... Короч, сразу решил, хрен я у вас машину буду брать...
Второй раз, когда проходил ТО-1, так то я бы его прошел в СМ+, но там очередь была на 3 дня вперед, мне нужно было уезжать из Саранска, а пробег почти 2800... Но во время ТО никаких претензий не возникло, нигде в очереди не стоял, с механиками говорил, спрашивал их, а они отвечали, объясняли...
На ТО-2, наверно, поеду в СМ, но там не пускают смотреть, и это жирный минус. Я понимаю, что во многих салонах так, но все равно, не очень я доверяю им.
Но, наверно, по гарантии в СЛ совсем другая картина... У себя в СМ+ по гарантии обращался один раз пока, в конце декабря... Сказали, что у них нету детали, ждал МЕСЯЦ! Позвонили, приехал, а оказалось, что ролики ГРМ от десятки, но в тот же день мне их поменяли без проблем... Кстати, надо как-нибудь посмотреть, че они мне там поменяли...
Там можно зайти в сервис, типа посмотреть что тебе будут ставить и т.д. При мне чел говорит типа хачу посмотреть что вы мне мое масло льете и мои фильтра ставите. Тот сказал авно вопрос когда дойдут до заливки масла и установке фильтров позовут и посмотриш из далека.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 10:06   #247
Denыч
Постоялец
 
Аватар для Denыч
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Denыч станет известным достаточно скороDenыч станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
от сказал авно вопрос когда дойдут до заливки масла и установке фильтров позовут и посмотриш из далека.
В замочную скважину
Denыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 12:03   #248
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Да, нет вродеб туда пустят.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 12:43   #249
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Тока щас слышал по радио: в Саранск Ладу требуется ИПГ
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 13:16   #250
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Тока щас слышал по радио: в Саранск Ладу требуется ИПГ
А тот чё, застрелился?
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.