Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 21:07   #241
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
видел бы ,как сивку(хонда цивик) тазоводы(владельцы вазов) на форуме поливают, челюсть бы отвалилась.
если не трудно, дай ссылку плиз, я люблю такие темы, любопытно

кстати на счет "тазоводы" в курсе что это оскорбление и запрещено правилами форума? мне так написал местный модератор когда в бан послал на недельку за это слово))) так что аккуратнее
Civic вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 21:20   #242
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Civic, Я за 10т.км пробега ни копейки не вложил в ремонт. Единственная поломка левый наружний шрус, заменен по гарантии на ТО-1. И не буду по поводу ремонта париться если что-то сломается еще 40 т.км
Возможно, спорить не вижу смысла ибо это все частности. Моей машине 10 лет, владею 3 года, за это время тоже ни единой поломки, это тоже частность. Можете не верить, доказывать не буду. Стараюсь судить более объективно, в целом, не на одном личном примере. Я общаюсь с хондаводами более 3-х лет и проблем с хондами встречал много меньше чем с приорой.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 21:30   #243
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Civic, А новая стоит от 520тыр
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 21:39   #244
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 387
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Горыныч, Ты пойми сюда приходят что-то доказать только владельцы б/у правого руля по цене новой приоры
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 21:40   #245
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 81
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Господа, иномароводы с дурными намерениями, хочу обратится к вам и высказать кое-чего, можете считать это фанатичным патриотизмом, криком души, мне плевать, как вы расцените это, но просто зае... :biggrin:

1) Вы же все модные люди и у вас много ума, а ума хватает только ср@ть в нете, видимо не так уж и много.
2) Вы все не вкладываете деньги в свои машины, однако только коробки на Ниссаны всякие покупаете по 40,000, следовательно у вас очень дешевые ТС...
3) А больше всего меня зацепил вопрос Лады Калины: Вы, владельцы таких автомобилей как: Platz, Vitz, March, Matiz, Yaris, Auris, утверждаете что калина у%@ще!?!? Да когда вы последний раз, господа, видели свои машины, прежде чем что либо гавкать о наших!?
4) Вы все супер гонщики, только почему-то большинство из вас ездит на дырявых автомобилях родных классу: Аккорда 2,0 на АКПП
5) Вот вы все орете: "ТАЗ - хлам, барахло, не признаем это за машину!", а че же вы тогда сюда гадить лезите, видать цепляет за душу, что не особо-то люди и падки на машины с рулем в бардачке, ненравится - вруби игнор на нас!
6) Ну и самый предел - несколько раз были реплики типа: "Да лохи, фу, на жигулях!" И это мне говорили люди, которые ездят на куче металлолома хрен пойми скольки летней давности...
Да я лучше, блиан, на новой Приорке поезжу чем на древнем японском г@Вне, в котором до меня ездил старый японский импотент-сифилитик...

Ладно мужики лет по 30 и старше - их проблема что кормить и содержать, но гадить не надо, пожалуйста.

А теперь к сверстникам и прочим молодым обращаюсь: вобще бесите меня, особенно те кто вобще пешеходы!!!!! {...типо поцики с района сказали, шо Субару - это злое зло, значит я хочу себе субару, я же модный поц а не гаврик из падика там вылез...} а вы господа ровесники содержать-то пробовали за свои денежки иномару?!
А хотя... ...мама с папой купили, значит и содержать помогут...
Vlas вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 21:55   #246
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Vlas, очень хорошо сказано!

+12000!
 
Вверх
Старый 13.02.2009, 22:01   #247
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 81
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Спасибо большое, просто реально уже достали эти чертовы "хейтеры" АвтоВАЗА глаза мазолить! :biggrin: бесит меня эта тупость с их стороны...
Vlas вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 22:06   #248
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Vlas, ну ты парнишка и злой. Не надо на таких эмоциях. Ведь по большому счету у каждого правда своя. И все споры похожи на то, с какой стороны разбивать яйцо. Но Приора все равно круче всех!
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 22:19   #249
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Горыныч, Ты пойми сюда приходят что-то доказать только владельцы б/у правого руля по цене новой приоры
Во врунишка))) Во-первых я никому ничего не доказываю, я общаюсь и излагаю факты. Во-вторых японки бывают иногда и с левым рулем, если не в курсе (см. профиль), в-третьих стоит она почти в 2 раза дешевле приоры)))

И еще, пока что вижу, что ругаются нехорошими словами и доказывают больше приороводы:biggrin: Прям слюни во все стороны. Вы это, поберегите нервы то
Civic вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 22:23   #250
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 387
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Во врунишка))) Во-первых я никому ничего не доказываю, я общаюсь и излагаю факты. Во-вторых японки бывают иногда и с левым рулем, если не в курсе (см. профиль), в-третьих стоит она почти в 2 раза дешевле приоры)))
Да я к примеру на то что на w220 сюда неходят
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.