Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 10:31   #241
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
[/B]
Извиняюсь,ступил...Прочитал ,что на Фит от Джаза крыло ставили,оказывается наоборот,сорри...Если не секрет:какие японки были,и в чем дороговизна?
до Приоры 10 лет на японках катался
почти все Тойоты: Cynos, Camry, Caldina
последняя Honda CR-V

дороговизна в ремонте и запчастях
на CR-V за год потратил только на подвеску больше 30 тысяч
потом на ходу лопнула верхняя шаровая на левом переднем колесе - слетел с дороги, машина в хлам об два столба, даже крыша сложилась, восстановлению не подлежала, страховки разумеется не было, продал на запчасти за 60 тысяч

вот после этого и задумался о Приоре, хотя и сильно сомневался поначалу
она тогда стоила 320 тысяч у нас
страховка КАСКО на всю стоимость - 17 тысяч в год
(для сравнения, стоимость места на охраняемой стоянке в Иркутске 3 тысячи в месяц, т.е. 36 тысяч в год)
КАСКО однозначно дешевле и лучше

теперь если я вдруг сам машину сломаю об кого-нибудь - мне по КАСКе денег дадут
если она сама сломается - то по гарантии починят
по-моему, это существенный плюс

ну и бензину мало кушает
казалось бы между 7 литров на сотню и 10 литров на сотню - разница небольшая
но при пробеге в 20 тысяч в год, получается только на бензине экономлю около 40 тысяч рублей в год
а это зарплата за месяц работы - для меня это существенная экономия
я лучше жене на домашнее хозяйство эти бабки отдам, чем на машину их тратить

Последний раз редактировалось Ins; 19.03.2011 в 11:14.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 10:51   #242
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Понятно...На Хонде обжегся...Хотя от тебя первого слышу такое.Конечно,если с деньгами напряги,то выбора нет.
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 11:18   #243
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Бывают и японцы ломаются...Но в основном бегают исправно,очень надежны.
ага европеки и тем более ладу божественный микадо не благославлял)))
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 12:03   #244
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ага европеки и тем более ладу божественный микадо не благославлял)))
Ещё один знаток...Ты кроме приоры что-нибудь видел?А туда же,микадо...Тьфу...
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 12:20   #245
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ну и бензину мало кушает
казалось бы между 7 литров на сотню и 10 литров на сотню - разница небольшая
но при пробеге в 20 тысяч в год, получается только на бензине экономлю около 40 тысяч рублей в год
а это зарплата за месяц работы - для меня это существенная экономия
я лучше жене на домашнее хозяйство эти бабки отдам, чем на машину их тратить
7 литров расход у меня на автомате и 132л.са для приоры я считаю это слишком много
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 12:41   #246
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
7 литров расход у меня на автомате и 132л.са для приоры я считаю это слишком много
а я думаю, что ты врешь, как обычно
wish-club.ru/forums/index.php?showtopic=800&st=410
yandex.ru/msearch?text=toyota+wish+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%85% D0%BE%D0%B4&lr=225

что-то люди говорят о расходе 12-15 литров по городу, у немногих 10 получается

если ты говоришь за трассу, то у приоры расход 5.0-5.5 на сотню
мы с японским новым Джазом, про который я уже говорил, иногда ездим в наш филиал в Осе
он на механике, двигатель 1.4, тоже мало жрет,почти как Приора, незначительно больше

по экономичности 126-ой двигатель весьма не плохой, не хуже, чем современные японские.

у Приоры недостатки разные есть, но к двигателю претензий нет, по сравнению с конкурентами он вполне прилично выглядит, резвый и экономичный.

Последний раз редактировалось Ins; 19.03.2011 в 19:23.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 12:42   #247
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ещё один знаток...Ты кроме приоры что-нибудь видел?А туда же,микадо...Тьфу...
да так по мелочи.ваз 2105 ваз 21124 ваз 2170 мицу асх, аутлендер 9, пассат в6. ну и лекс рх300 может не так много но всеж после этих авто могу кое что сравнить для себя и сделать выводы.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 12:44   #248
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
7 литров расход у меня на автомате и 132л.са для приоры я считаю это слишком много
на трассе поверю. а вот город!? есть сомнения....
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 13:19   #249
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
да так по мелочи.ваз 2105 ваз 21124 ваз 2170 мицу асх, аутлендер 9, пассат в6. ну и лекс рх300 может не так много но всеж после этих авто могу кое что сравнить для себя и сделать выводы.
Ага...Когда успел?Пацаны давали прокатится?
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 13:21   #250
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
а я думаю, что ты врешь
wish-club.ru/forums/index.php?showtopic=800&st=410
yandex.ru/msearch?text=toyota+wish+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%85% D0%BE%D0%B4&lr=225

что-то люди говорят о расходе 12-15 литров по городу, у немногих 10 получается

если ты говоришь за трассу, то у приоры расход 5.0-5.5 на сотню
мы с японским новым Джазом, про который я уже говорил, иногда ездим в наш филиал в Осе
он на механике, двигатель 1.4, тоже мало жрет,почти как Приора, незначительно больше

по экономичности 126-ой двигатель весьма не плохой, не хуже, чем современные японские.

у Приоры недостатки разные есть, но к двигателю претензий нет, по сравнению с конкурентами он вполне прилично выглядит, резвый и экономичный.

я не говорю, что приора совсем идеальная машина
но некоторые очевидные преимущества у нее есть
двигатель - одно из них

на сегодняшний день он даже лучше по многим параметрам, чем движки на машинах близкого ценового диапазона.
Но он и не лучше..И что самое плохое-единственный...Нет гаммы двигов,вот в чем беда.
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.