Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 19:37   #241
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от джон-33 Посмотреть сообщение
Не парься комп ,может врать !!!! Попробуй засеч расход по датьчику, а вобще съездий проверь СОи НС, если СО нормальное не забивай голову.
не, стрелка на глазах падает, раньше заметно меньше расход был...
Tёma вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 19:46   #242
ЮВД
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 74
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА ВАЗ 21723
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮВД не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива

Мало информации, что бы полноценно ответить. Какой автомобиль, пробег, год выпуска (что бы знать какой контроллер установлен), а маршрутный комп. в принципе измеряет расход топлива вертуально и к нему необходимо приспособиться.
ЮВД вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 09:31   #243
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Tema128 Посмотреть сообщение
Привет народ!!! Подскажите кто что знает!!! у меня расход 12,5 комп показывает, на гарантийке сделать не что не могут, мне сказали что надо поменять воздушный фильтр, как думайте поможет????
Будь друг напиши в каком городе проживаешь. Это даст представление какие у вас пробки на дорогах.
То что сказали сенять воздушный фильтр- это по ушам втирают. Сними его сам да посмотри в каком он состоянии. Сильно грязный купи новый за 200 руб и поменяй!
Теперь по расходу. Лампа Check(двигатель и системы) не горит. Обычно при повышении жора бензина первым делом диагностят датчик массового расхода воздуха(ДМРВ) и лямбда зонд(датчик кислорода), последний очень не любит бодяжный бензин.
Если тут всё в норме тогда мож тапку в пол поменьше давить
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 09:35   #244
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

И дополню замерь роасход топлива не по компьютеру, а по принципу.
Залил полный бак, обнулил суточный пробег. Искатал бенз почти до лампы. Приехал заправляться на ту-же колонку(на разных по разному не доливают), снова залил полный бак. Дальше арифметика пробег(км) и литры. Считаем расход на 100 км пути в твоём городе. Делаем выводы!
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 14:34   #245
adg75
Продвинутый новичок
 
Аватар для adg75
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Павловский посад м/о
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 18 комплектация
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

8,2 литра на сотню. Смешанный режим. 200 км в день, 5 дней в неделю. 60% трасса, 40% город-герой Москва. На трассе скорость 90-130 км/ч., вгороде пробки
adg75 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 14:36   #246
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
У меня в последнее время БК показывает 10,0!
Я сегодня доездился до расхода 10.3 !
 
Вверх
Старый 10.11.2008, 14:49   #247
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 21
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Я сегодня доездился до расхода 10.3 !
Я думаю врет!
SerG вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 14:49   #248
Sailor
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sailor не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

Ну так прогрев двигателя 10-15 минут, вот средний пробег и растет
Sailor вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 14:55   #249
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 28
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Я сегодня доездился до расхода 10.3 !
Ну так на улице то не май месяц. У меня расход сейчас в городе колеблется от 9,7-11,6 л/100
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 15:39   #250
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
Я думаю врет!
Кто врет? Я врет? Мамой клянус,да! Не,серьезно заметно шо хавает чет поболе,да и знаешь наверное что Правда у нас почти перекрыта,а с работы по Артема, по Правде за женой,и везде пробки И ребята правы,прогрев утром,прогрев вечером
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, расход топлива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.