Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 23:55   #241
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А Хантер тоже?
Насколько я видел Хантеры - тот же УАЗик. Чем он отличается?
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 23:57   #242
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Насколько я видел Хантеры - тот же УАЗик. Чем он отличается?
Внешне. Нсколько я знаю, внутри там много нового!
 
Вверх
Старый 18.01.2009, 23:59   #243
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Брать или не брать

А насчет Фиесты и Фьюжн особо ничего плохого не говорили. Наоборот, я отметил хорошее качество. Правда у "Витамина ВСК" проблемы с двигателем, но это объективный отзыв владельца. И ещё объективные минусы.
А про цену - они и сами знают. Так что, если и набегут, возражать-то нечему.
 
Вверх
Старый 19.01.2009, 00:04   #244
sdmen
Интересующийся
 
Аватар для sdmen
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Я не собираюсь с пеной у рта доказывать что Г... вкусная конфетка.
Простой пример у Патриота педали тормоза, сцепления и акселератора крепятся на одном кронштейне а тот в свою очередь к кузову тремя заклепками (по технологии) если повезет стоят две третью просто не реально поставить, продолжать или ужасов хватит?
__________________
Убегая от снайпера -умрешь от усталости!
sdmen вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 00:09   #245
sdmen
Интересующийся
 
Аватар для sdmen
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Хантер! Эта машина как раз для полей. В старый кузов воткнули движок 150 л.с. (округляю точно не помню), пружинную подвеску и новые мосты. Внешний вид -мужики эта машина доставит вас туда, где никто не проедет кроме него. Хантеру прощаешь за это все.
__________________
Убегая от снайпера -умрешь от усталости!
sdmen вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 00:14   #246
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от sdmen Посмотреть сообщение
Я не собираюсь с пеной у рта доказывать что Г... вкусная конфетка.
Простой пример у Патриота педали тормоза, сцепления и акселератора крепятся на одном кронштейне а тот в свою очередь к кузову тремя заклепками (по технологии) если повезет стоят две третью просто не реально поставить, продолжать или ужасов хватит?
Хм... Ладно. Не надо.
 
Вверх
Старый 19.01.2009, 00:15   #247
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от sdmen Посмотреть сообщение
С автоматом -до первой лужи, да еще за такую цену?!
а причем тут лужи и автомат??? у меня теща вернее ее родители живут во владимире вернее чуток дальше короче деревня глушь!! ехать через поля и лес и там большие ямы с водой после дождя если так у фьюжки колеса 15!!! и высокий он проходит везде легко чуть ли не попояс в воде!!
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 00:17   #248
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от sdmen Посмотреть сообщение
Я так думаю, что машина должна ездить там для каких дорог она предназначалась (бывают правда исключения). Если в деревне да на природе -лучше УАЗика нет, но только не Патриот.
блин а почему не патриот??? я на нем тоже частенько катаюсь на рыбалку мне нравится!!! все опции подогревы кондей все что надо есть!! я тоже буду брать.
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 00:25   #249
sdmen
Интересующийся
 
Аватар для sdmen
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от ВИТАМИН_МСК Посмотреть сообщение
блин а почему не патриот??? я на нем тоже частенько катаюсь на рыбалку мне нравится!!! все опции подогревы кондей все что надо есть!! я тоже буду брать.
Дело Ваше, но одно дело сидеть рядом, а другое эксплуатировать эту технику, и так ли нужен кондей на рыбалке и охоте? У нас для рыбалки и охоты покупают санитарки с новым инжекторным движком даже подойдет Б/у. Внутрь ставят автономную печку и пару рундуков -получается дом на колесах который проедет везде. Но эта не та техника для повседневной жизни. А б/у санитарку 4-3 летку в ульяновске можно взять за 80-100 руб.
__________________
Убегая от снайпера -умрешь от усталости!
sdmen вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 00:29   #250
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от sdmen Посмотреть сообщение
Дело Ваше, но одно дело сидеть рядом, а другое эксплуатировать эту технику, и так ли нужен кондей на рыбалке и охоте? У нас для рыбалки и охоты покупают санитарки с новым инжекторным движком даже подойдет Б/у. Внутрь ставят автономную печку и пару рундуков -получается дом на колесах который проедет везде. Но эта не та техника для повседневной жизни. А б/у санитарку 4-3 летку в ульяновске можно взять за 80-100 руб.
не я за рулем катаюсь на нем мне нравится я вообще люблю большие машины а кондей конечно нужен потому что пока доедешь до места охренеешь от жары!!! я и приору взял потому что кондей есть еслиб небыло небрал бы.просто хочется эти 200- 350 км с комфортом ехать!!
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.