Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 08:31   #1
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
halava85 находится на правильном пути
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
а меня сегодня на стеле за ремень поймали:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
а то что тонирован ни сказали ниче))))
тоже вот недавно заплатил, протоколд выписали псы, на посту надеждинском
halava85 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 10:42   #2
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
а меня сегодня на стеле за ремень поймали:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
а то что тонирован ни сказали ниче))))
по городу сам никогда не пристегиваюсь... а вот на трассе сам пристегиваюсь и пассажира обязательно...
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2010, 21:19   #3
sig
Совсем как дома
 
Аватар для sig
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703, "Космос"
Сообщений: 851
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
sig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
а меня сегодня на стеле за ремень поймали
а то что тонирован ни сказали ниче))))
Конечно ремень 5 хат, тонировка всего стольник.
А чего интересно это у них на ремни облава пошла ? Меня уже два раз с 1 мая тормозили! правда хорошие люди со мной ездили! уезжал не прикосновенный.
__________________
Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое - но нужно к этому стремиться!
sig вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2010, 23:50   #4
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от sig Посмотреть сообщение
Конечно ремень 5 хат, тонировка всего стольник.
А чего интересно это у них на ремни облава пошла ? Меня уже два раз с 1 мая тормозили! правда хорошие люди со мной ездили! уезжал не прикосновенный.
я тоже свалил,напарник его,мой знакомый оказался))))),
я вот тоже на счет ремней против,это мое личное дело....,может мне нравиться биться о лобовуху при авариях,кого это е..ет
denis481 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 10:56   #5
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Я себя более комфортно пристегнутым чувствую! Кто с утра езди по старомарьевке будьте осторожней регулярно по утру стоят 2 экипажа и ловят скорость один на выезде уже а второй ближе к середине
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 12:47   #6
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 20
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Сначала не мог с ремнем ездить, а теперь без него не могу, уже привычка, сидеть как-то не так. Несколько раз замечал за собой, что когда по гаражам своим ездил, пристегивался на автомате :smile: (там всего метров 300 максимум).
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 13:44   #7
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Сначала не мог с ремнем ездить, а теперь без него не могу, уже привычка, сидеть как-то не так. Несколько раз замечал за собой, что когда по гаражам своим ездил, пристегивался на автомате :smile: (там всего метров 300 максимум).
То же самое, только я и всегда раньше пристегивался...Без него некомфортно, когда ремень прижимает лучше как то сидишь
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 13:57   #8
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
То же самое, только я и всегда раньше пристегивался...Без него некомфортно, когда ремень прижимает лучше как то сидишь
кстати,тут вычитал в инструкции о предупредительном сигнале при не пристегнутом ремне,у кого нибудь он работает,и как его включить?????
denis481 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 14:00   #9
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
кстати,тут вычитал в инструкции о предупредительном сигнале при не пристегнутом ремне,у кого нибудь он работает,и как его включить?????
Нету его у нас, это наверное на будущее сделали индикацию...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 13:17   #10
ViktOor
Интересующийся
 
Аватар для ViktOor
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 113
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ViktOor имеет великолепную ауру вокруг себяViktOor имеет великолепную ауру вокруг себяViktOor имеет великолепную ауру вокруг себяViktOor имеет великолепную ауру вокруг себяViktOor имеет великолепную ауру вокруг себяViktOor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: | Анти-засада |

тоже без ремня не могу, как-то не комфортно) приучил себя) да и переднего пассажира обязательно пристегиваю. а вот задних не пристегиваю....снял ремни...
ViktOor вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.