а меня сегодня на стеле за ремень поймали
а то что тонирован ни сказали ниче))))
Конечно ремень 5 хат, тонировка всего стольник.
А чего интересно это у них на ремни облава пошла ? Меня уже два раз с 1 мая тормозили! правда хорошие люди со мной ездили! уезжал не прикосновенный.
__________________ Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое - но нужно к этому стремиться!
Конечно ремень 5 хат, тонировка всего стольник.
А чего интересно это у них на ремни облава пошла ? Меня уже два раз с 1 мая тормозили! правда хорошие люди со мной ездили! уезжал не прикосновенный.
я тоже свалил,напарник его,мой знакомый оказался))))),
я вот тоже на счет ремней против,это мое личное дело....,может мне нравиться биться о лобовуху при авариях,кого это е..ет
Я себя более комфортно пристегнутым чувствую! Кто с утра езди по старомарьевке будьте осторожней регулярно по утру стоят 2 экипажа и ловят скорость один на выезде уже а второй ближе к середине
Сначала не мог с ремнем ездить, а теперь без него не могу, уже привычка, сидеть как-то не так. Несколько раз замечал за собой, что когда по гаражам своим ездил, пристегивался на автомате :smile: (там всего метров 300 максимум).
Сначала не мог с ремнем ездить, а теперь без него не могу, уже привычка, сидеть как-то не так. Несколько раз замечал за собой, что когда по гаражам своим ездил, пристегивался на автомате :smile: (там всего метров 300 максимум).
То же самое, только я и всегда раньше пристегивался...Без него некомфортно, когда ремень прижимает лучше как то сидишь
тоже без ремня не могу, как-то не комфортно) приучил себя) да и переднего пассажира обязательно пристегиваю. а вот задних не пристегиваю....снял ремни...