Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 18:16   #241
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Как хорошо, что Ваша жена не мой кредитный консультант :-))
Ну, например, в моём случае, ПТС у диллера был, если бы не было, не стал бы покупать вообще! Это как купить батон хлеба, а сам батон получить через месяц, когда чек на него прийдёт с хлебопекарни! Да и с кредитным инспектором проблем не было бы, если бы оформлял, у моей супруги с ней нормальные отношения. Это я просто один из вариантов рассказал.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 09:56   #242
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Как мне довелось стать владельцем Приоры...

Приветствую всех читателей. Кюрю форум по возможности, очень нравятся отзывы о покупке приорок, вот и сам вдохновился на "подвиг"... Все это дело происходило в заветном АР Крым, на моей родине и просто велликолепном городе - Севастополе в 2007г. Учился я тогда на 1 курсе университета. Давно хотелось машинку, потомусобирал всю возможну денюшку... Без всяких надежд и совершенно случайно завел разговор с родителями о покупке машинки (были мои накопления + родителей). О приоре тогда слышал только мельком где-то по телевизору и даже не понял о какой марке идет речь... В семье права были у меня, потому машинка можно сказатьдолжна была стать моей Мамка у меня любит спонтанные идеи и сразу ими загорается, именно этим я и воспользовался.

Вопросы о покупке б/у машины сразу были развеяны одним четким "НЕТ, только новая" от бати... По деньгам выходил автоваз или китаец. Дачью логан как не считал за машину , так и не считаю, да простят меня логановоды... Ланосы, коих на украине пруд пруди, тоже никогда не вдохновляли. Не знаю почему, но всегда радовала глаз 2115, потому на ней и остановились) Были проштудированы все интернет сайты и назначен день поздки. Вот он и наступил. После универа я встретился с родителями и мы отправились в путь. Благо Севастополь - это не Москва... По приезду в автосалон нас встретил добродушный мужичек, лет 35, всегда с натянутой улыбкой и до ужаса болтливый не по делу. У моих дядек 14-я и 15-я(так что было время оценить и то и то) 15-шек небыло и я решил осмотреть 13, так сказать как - можно ближе(как оналог 15-ки). Именно в этот же день как раз были выставленны на показ первые в Севастополе приорочки, их было 2 (черная и снежка - седаны). 13-я не произвела на меня никакого впечатления, а в *опе сверлило (ужасно хотелось машину). Тут этот дядечка предложил нам посмотреть универсальчик 10-й серии или же обратить свое внимание на приору - "... че смотреть это зубило, когда естьчто-то интереснее....". Десяточки я тоже не жаловал) Внешне приорка произвела довольно приятное впечатление и было принято опровать салончик... Именно салон и поставил конечнуюточку в выборе... Сев за руль я приболдел (раньше я ездил за разными машинками, от москвича - до мерена, просто была возможность покататься и кровная любовь к вождению). Очень понравилась посадка за рулем, приборка, отделка салона, как-то строго и со вкусом, да и в стравнении с 15-шкой все таки другой класс авто... Мамка купилась сразу же на подушку безопасности, и очень растроилась, когда узнала ,что нет подушки у пассажира. Как я уже говорил по цветам особого выбора небыло, однако, разногласия с батей возникли сразу) мне очень понравилась снежка, а бате черненькая... Пришлось провести с батей именно молог минут на 15 на тему какая черная машинка маркая:biggrin: (сработало). Собсно в доволь насидевшись пошли мы всей бригадой в будочку, де обитал говорливый дядечка и милая девушка. Разговор был недолгим, дядечка сразу обрадовался покупкеи начал впихивать нам море допов. Так как у нас не было опыта покупки новой машинки мы горячо советовались своей бригадой и соглашались на все предложенные допы, будучи полсностью уверены, что без них никак) Итого приорка вышла в районе 14 к зелеными убитыми енотами (как-то много для машины без кондея, туманок и тд.... вобщем она была совсем пустая... , но нас это не остановило). Был сделан заказ, что-то типо брони на машину))) И мы двинулись в банк оплачивать покупку. Денюшки дошли только на следующий день... Машинку мне было невидать еще неделю - время установки допов... Эта неделя мне казалась вечностью, все разговоры были только о машине, мечты и все мысли, даже спалось плохо)))) (я думаю меня поймут многие)... И вот заветный звонок, что можно приезжать завтра и забирать - ВСЕ ГОТОВО. Сколько было радости и совершенно бессонная ночь. За машиной поехали в другом составе(мамка была на работе, но мы ее отсутствие компенсировали моим лучшим другом).
И вот он - салон... вон блестит моя машинка... Я уже не шел, а почти бежал, постоянно одергиваемый батей - "... не торопись, никуда она не уедет...". На уличке говорливого дядечкине оказалось, 10ти минутное ожидание не принесло ерзультатов и мы двинулись в будочку, где его и нашли. В тот день дядечка был не менее говорлив, но уже не с нами, т е со всеми, кроме нас, что немного омрачало ситуёвину) Осмотр машины был тчательно произведен 3-мя чайниками и выявлен плохо работающий ремень на заднем седении 0 дядечка был подозван и раздолбан. Должен отдать ему должное, мастеров он прислал в течении минуты и те ковырялись минут 10-15, все это время отмашины меня было не оторвать, я изучал книжку сидя за рулем) Вроде бы все остальное было впорядке... Еще 1 раз довелось напугать мастеров - включил только установленную магнитолу, регулятор громкости которой был ппочти на МАКС -сердешно извинилсо...
Наконец все работы закончились, мы уселись, из прочитанного ничегошеньки не запомнилось... был произведен пробный запуск двигателя - с первого раза он завелся (и то я это определил только по стрелке тахометра)... Двигателя в тишине в машине слышно не было совершенно... 1-я попытка тронуться с места - как-то неудачно, я заглох) 2-я уже была немного получше, но итог тотже) после чего я решилбыть посмелее и добавил оборотов - ЭВРИКА, я поехал... в этот момент меня аж разрывало, я сидел и дрожжал от удовольствия) Кайф неописуемый))))))) Вобщем выполз я на дорогу и пополз в сторону ближайшей заправки., где было залито пробных 10 литров 95 питания для моей лапочки... Мы поехали кататься и показать мафынку ешо разокмамке) Что было потом я уже толком не помню, но домой мы приехали с пустым баком... Ближайшие выходные машинке предстоял пробег в 250 км, который она прошла на ура... Так как было сказано,что выше 3-х тысяч ее крутить низя - я всю дорогу ехал 90 км/ч. Проселочные дороги преодолела без проблем. Машинка понравилась всем друзьям.

Вот примерно так я и познакомился с вазовским детищем, с которым у меня была еще целая уйма приключений... Спасибо за внимание)
Follow вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 10:00   #243
vsadnik
Втянувшийся
 
Аватар для vsadnik
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA seed SW 1,6 komfort 6A/T
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
vsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Пришла тачка ЖДУ ПТС
vsadnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 14:05   #244
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как мне довелось стать владельцем Приоры...

Цитата:
Сообщение от Follow Посмотреть сообщение
которым у меня была еще целая уйма приключений...
плюс за старание поставлю, а вот про приключения жду с нетерпением
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 14:15   #245
VENICE939
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VENICE939 не успел проявить себя
Re: Как мне довелось стать владельцем Приоры...

Хороший отзыв, люблю почитать оч. интересно.
VENICE939 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 15:31   #246
Nekto_K
Новичок
 
Аватар для Nekto_K
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Е-бург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nekto_K не успел проявить себя
Re: Как мне довелось стать владельцем Приоры...

Занятный рассказ Слегка чересчур эмоционально, зато от души :smile:
А остальное где? 3 года же уже за плечами! Требую продолжения :wink:
Nekto_K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 16:14   #247
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как мне довелось стать владельцем Приоры...

придет муза и будет остальное) за рулем машинки я был всего годик, потом я переехал в москву,амашинка бате осталась)
а на тему покупки второй приорки , уже в москве - будет еще 1 длинный рассказ) ибо я ее уже 2-й месяц жду)
Follow вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 16:38   #248
VENICE939
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VENICE939 не успел проявить себя
Re: Как мне довелось стать владельцем Приоры...

Follow,
в предвкушении рассказа
VENICE939 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 19:02   #249
Doctor Dron
Московская ячейка
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Doctor Dron не успел проявить себя
Re: Как мне довелось стать владельцем Приоры...

Еще бы ошибки немного подправить - глаз режет и не всегда понятно предложение. Но я так понимаю - эмоции перехлестывали. + в репу за поднятие настроения.
Doctor Dron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 18:39   #250
Поклонник
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Калина
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Поклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком света
Re: Как мне довелось стать владельцем Приоры...

Отличный отзыв! Просто 5+ . Я тоже испытывал это чувство эйфории, при покупке нового авто. Скоро тоже хочу Приору брать.
Поклонник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.