Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 11:19   #241
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Всем у кого не тянет и сильно шумит

От десятки ДД подходит ??
 
Вверх
Старый 22.09.2009, 11:34   #242
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Всем у кого не тянет и сильно шумит

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
На самом деле эффект есть!Проверил датчик детонации он был затянут хорошо я его по часовой стрелке повернул градусов на 10 и затянул.У нас на работе подобные датчики стоят на вибро установках по обратной связи от длительной работы у них хар-ки уходят.Это пьезокерамический датчик.Появилась тяга на низах и динамика разгона.В два магазина заехал нет этих датчиков ,встретятся куплю поменяю.Думаю их надо время от времени менять ,слишком быстро изнашиваются.
Слышал что сам датчик долговечен, нужно только время от времени контакты чистить от окисления.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 12:29   #243
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Ответ: Всем у кого не тянет и сильно шумит

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
а у миня при переключения на вторую такое ощущение какбуд-то камаз зади приципили ну правда длиться секунды 3, а патом как из пушки летит=)

Да и когда как день харошая быстрая, день как на запаре ездишь арёт но не едит.

АВТОВАЗ - ПРИОРА=)
Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
а у миня при переключения на вторую такое ощущение какбуд-то камаз зади приципили ну правда длиться секунды 3, а патом как из пушки летит=)

Да и когда как день харошая быстрая, день как на запаре ездишь арёт но не едит.
у меня то же самое с машиной происходит, и еще холостые обороты иногда зависают на1000 а то и выше, когда это происходит вообще не едит, только движок орет.
Режик вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 14:00   #244
OG_87
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OG_87 не успел проявить себя
Ответ: Всем у кого не тянет и сильно шумит

))) ха, я не один такой......
я друзьям: ребята, не поверите, но машинка по настроению ездит - то прет как бешанная, то тупит ужастно.
Они: такого не бывает. смеются.
Ладно думаю, хрен с вами. перешился. Какое то время мне самовнушение помогало(она, действительно, стала азартнее), но изменение характера авто имеет место быть...и тут уже явно не бензин, будь он не ладен, всему виной. Раз такое дело, надо разбираться товарищи!!
OG_87 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 14:13   #245
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Ответ: Всем у кого не тянет и сильно шумит

конечно не в бензине, если бы работа движка менялась с новой порцией то мог и бенз. а у меня на полном баке раз 5 может поменяться. Уменя и до пршивки так было и после. Правда до еще и глохла на светофорах, прошил мозги перестала, зато обороты Х.Х стали зависать на1000.
Режик вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 16:09   #246
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Всем у кого не тянет и сильно шумит

Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
зато обороты Х.Х стали зависать на1000.
Так это дело в ДПДЗ. Все просто замените его.
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 16:49   #247
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Ответ: Всем у кого не тянет и сильно шумит

Слышал что сам датчик долговечен, нужно только время от времени контакты чистить от окисления.

Врятли контакты,я сейчас поменял этот датчик на новый контакты чистые.От 10ки подходит у нас 200руб.Удачи!
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 17:06   #248
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Ответ: Всем у кого не тянет и сильно шумит

Почему тогда это вылезло сразу после прошивы? до этого все в норме было!
Режик вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 17:09   #249
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Ответ: Всем у кого не тянет и сильно шумит

А что такое ДПЗД, Я не знаю.
Режик вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 17:12   #250
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Всем у кого не тянет и сильно шумит

Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
А что такое ДПЗД, Я не знаю.
Датчик положения дроссельной
заслонки (ДПДЗ) установлен на
корпусе дроссельной заслонки, и
связан с осью дроссельной заслон­
ки. ДПДЗ представляет собой пе­
ременный резистор, сопротивле­
ние которого зависит от угла поло­
жения дроссельной заслонки. По
сигналу ДПДЗ электронный блок
управления определяет величину
открытия дроссельной заслонки.
При неисправности ДПДЗ элект­
ронный блок управления перево­
дит систему на резервный режим
работы.
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
двигатель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.