Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 18:00   #241
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Дело-то дело. Только в средней полосе это все не актуально.
Это только если
"......
И надо ж так - под новый год,
Назад 500, вперед 500,
Сигналим зря, пурга, и некому помочь....."
Да что в среднюю полосу ходить-то? Даже в наших краях полоно народу, которые элементарных вещей с собой не возят (как правило на ино) - а потом бегают. просят прикуприть, да вытазить из сугроба, не имея ни проводов, ни троса.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 18:32   #242
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Можно не 150...
Я сравнил примерно равные комплектации.
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Больные ВАЗ-ом ей богу...Я понимаю защищать её, но до такой степени фанатизм это ппц.
Фанатизм - это покупка машины по формуле "что угодно, но не ВАЗ, а то стадо не поймёт" - вот это фанатизм. А покупка практичной, неприхотливой каждодневной машины - это совсем не фанатизм.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну уже начиная с этих слов "Проблем никогда не было с трансформацией"...Закрадыва ются мысли... о каком типе кузова ты говоришь? В Приоро-седане это нужно быть фанатом ВАЗа откровенным чтобы сказать "Проблем никогда не было с трансформацией", что ты как старый?
Кто нибудь объяснит наконец - зачем в седане трансформировать салон? Я уже третий раз этот вопрос задаю и никто не может ответить. Седан не покупают для еревозки чего либо. Седан для перевозки себя любимого и всё.
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Просто интересно вот почему в только в седане такое кривожопство с трансформацией салона. Почему не сделать как в хэтче я хз.
А зачем? Для чего? Если человек что-то возит, то он седан не покупает. В седане всё равно толком ничего крупного не перевезёшь. Ночевать в нём тоже не станешь.
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Какое то влияние нездоровое она оказывает. не Приора а Газель!
Я на газелях уже много денег и времени сэкономил. Представляю себе, если бы каждый раз, когда надо было что-то перевезти, приходилось бы вызывать грузотакси.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
даже шкафчик который в Приору увы не залез, там его пришлось разбирать.
Хренассе шкафчик! Наверное шифоньер какой-то. В приору стол компьютерный свободно поместился. Морозилка тоже влезала, причём в коробке. Коробка с телеком влезала. Машина стиральная тоже помещалась. Вот шифоньер конечно не влезет.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
А он есть...Область граничит с Якутией,даже на юге области -40 как здрасти.
В мороз в городе мгла. Я мглу на фото не вижу.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ты правда возиш из перечисленного табой?
Я на кладбище не тороплюсь. И почему такое удивление? Любой нормальный человек, если едет за город, возит с собой необходимое зимой для выживания. Представь, если переметёт дорогу - шнеки ведь и сутки могут пробиваться и больше суток. Бензина в баке на холостом ходу хватает на 2,5 суток (если бак полный). Но ведь не всегда бак полный. Если вешку не поставишь, то кто тебя найдёт? На машину, которая под снегом стоит, просто шнек наедет рано или поздно. Без тёплых вещей замёрзнешь. Да и голодным сидеть не очень-то. Вам конечно это неактуально - ни морозов ни пург на несколько суток там не бывает. На Севере эта аммуниция в порядке вещей и ни у кого естественно не вызывает никакого удивления. Стоит подумать, скольким людям эта поклажа в багажниках жизнь спасла и все вопросы отпадают сами собой.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
БГГ...+100
Если бы ты тоже самое сказал северянам, то покрутили бы тебе пальцем у виска. Да и не поехал бы ты никуда из города пустой - смелости бы не хватило. Это ты на словах только здесь выделываешься, а на деле ссыканул бы за городом без ничего ездить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Да что в среднюю полосу ходить-то? Даже в наших краях полоно народу, которые элементарных вещей с собой не возят (как правило на ино) - а потом бегают. просят прикуприть, да вытазить из сугроба, не имея ни проводов, ни троса.
Южане на заработки приезжают, ещё совершенно не понимая, как погода за час может поменяться и что бывает из-за беспечности. Такие как раз и гибнут в пургу.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я не прикалываюсь-я на полном серьёзе спросил!
просто для того что он возит даже приора(про ино я вообще молчу) маловата-или "джип" или минивен нужно
В багажнике всё прекрасно помещается в одной большой сумке.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 19:14   #243
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как ты себе представляешь молоденьких девчонок с похмелья?
очень хорошо представляюмного я их видел
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 19:17   #244
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
очень хорошо представляюмного я их видел
Я имею ввиду на работе.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 19:57   #245
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кто нибудь объяснит наконец - зачем в седане трансформировать салон? Я уже третий раз этот вопрос задаю и никто не может ответить. Седан не покупают для еревозки чего либо. Седан для перевозки себя любимого и всё.
А зачем? Для чего? Если человек что-то возит, то он седан не покупает. В седане всё равно толком ничего крупного не перевезёшь. Машина стиральная тоже помещалась.
+1. Тоже не понимаю зачем что-то раскладывать в седане. Ну не создан он для этого. Я покупал себе седан целенаправлено, возить только себя и стюардессу =))) Меня бесит просто когда приходится кого-то ещё или что-то перевозить в авто. За 2 года спинки сиденья для перевозки груза снимать не пришлось. Если бы мне нужно было возить грузы купил бы себе хеч или универсал. Отец меня к этому и пытался уговорить, но я был не приклонен,.... только седан.
П.с. А стиральная машина и в багажник поместилась (лежа без коробки). Размеры машинки стандартные для ширины 40см и загрузки в 5кг. =)))
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 20:07   #246
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Стандартный набор и для наших мест:лопата трос тёплая куртка(у многих) ещё часто прикуриватель.Ещё Солярис можно было-бы выше Приоры ставить если по всем параметрам лучше был,а так доведите его до ума а потом говорите что он всенепременно гуд.Ещё Ярик прав всхожей комплектации в тч литьё разница под 150.

Последний раз редактировалось Prostobmw; 16.09.2011 в 20:23.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 20:40   #247
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 16
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Приорка не плохая рабочая лошадка, солик конечно лучше в целом, но и дороже. Считаю что за деньги солика лучше купить что- то другое, полуседан.
А про то что фокус за 620 с климатом и обогревом лобовика и т.п это риал. Я же его заказывал в конфигураторе, и потом ждал. А приходиш в салон в шоурумах стоят машины с допами, по нериальным ценам.
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 20:54   #248
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Я себе седан не для перевозок крупногаборита покупал. Но не нанимать же машину, что бы перевезти гардину 3 метра длиной. Или яблоню или грушу маме на дачу. Мне разбирать седенье приходится редко, но это всё равно неудобно. Конструкция неудобная, неужели это так сложно признать?
krott вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 21:07   #249
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Мне разбирать седенье приходится редко, но это всё равно неудобно. Конструкция неудобная, неужели это так сложно признать?
признать что у тебя механизм не разработан и вся смазка выветрилась поэтому тебе тяжело разбирать механизм? признаю. если механизм разработан то он легко трансформируется. конечно у иномарок с новья все отлично, но к концу гарантии весь ихний механизм превращается в рухлядь. неужели это сложно признать?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 21:22   #250
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Какой механизм у спинки седенана? Что за ересь?
krott вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.