Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 23:48   #241
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Ответ: вода в багажнике

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
На форуме этот вопрос уже подробно разобран, во первых дефлекторы за бампером пропускают, во вторых резинка-уплотнитель багажника, в третьих заглушки на крыше, и в четвертых горловина бензобака, может чего и упустил. Воспользуйся поиском.
Полностью согласен, добавить нечего
Demon er вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 08:38   #242
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Вода в багажнике!

спасибо буду и скать
Diman 56ru вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2009, 06:59   #243
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в багажнике!

Цитата:
Сообщение от Водитель на заводе ВАЗ Посмотреть сообщение
Вообще четыре вида течи в багажном отделении

1Первое это дефлектора(устроняеться проклейкой мастикой по контуру без съема, либо снять задний бампер и установить как следует для надежности можно промазать)
2следущий вид это с уплотнителя(в основном только радиусы, тоесть углы) либо плохо прилегают либо не до конца вставлены первое лечиться сниманием и немного мастики на ребро и одеваеться обратно резиновый уплотнитель втоое простым простукиванием кийнкой до пасадки резинки.
3третий вид это уплотнители подсветки номера и входы от задних фонарей лечиться мастикой либо правильной посадкой
4 вид это уже был описан про накладку сверху на крыше... удачи...
Наверно будете смеяться но я выявлял эти потеки как партизан)))))
Снял обшивку и на мойку, попросил девок чтоб керхером побрызгали в те места как описывалось выше, а сам внутри с фонариком)))), так вот, причина на моем хачике это дефлектора, левый еще ниче, а правый подтекал здорова)) Снял бампер, промазал герметиком края дефлекторов, и засандалил еще на саморезы))), вобщем стоят плотно и мертва)) Через недельку заехав на мойку попросил опять же этих девчонок побрызгать в эти места)), эфект на лицо, кармашки сухие!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00183.jpg
Просмотров: 322
Размер:	101.1 Кб
ID:	21889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00184.jpg
Просмотров: 412
Размер:	101.7 Кб
ID:	21890  
__________________
када в руках маталок, то все вокруг кажется гвоздями:biggrin:
Вовик вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2009, 09:56   #244
Ilich
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Течет лобовуха

Сегодня с утра обнаружил, что обивка крыши в районе лобового мокрая, и с зеркала капает . Менять уплотнитель или просто герметиком промазать? Никто не встречался с таким?
Ilich вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 15:46   #245
Andrey78
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey78 не успел проявить себя
Ответ: Вода в салоне!

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Сегодня на гарантийке нашли откуда вода мне попадала на задний коврик правого пассажира. Уплотнительная резинка между стеклом двери и самой дверью в уголке пропускала воду и она, стекая внутрь двери, через какое-то дренажное отверстие незаметно проникала в салон. Вот так...
__________________
и что сказали? У меня такая же проблема. Вода попадает оттуда же и в салон.
Andrey78 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 16:01   #246
Andrey78
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey78 не успел проявить себя
Ответ: Вода в салоне!

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
думал меня миновала чаша сия.. хренов тачку. льется из под обшивок всех дверей. через сливные почти не капает зато мимо кассы в путь. открывал пока ток свою дверь внутри шторка заботливо приклеена работниками автоваза криво и на простой скотч. заправил шторку сам, переклеил... и один фиг льет под обшивку. хз че делать. поеду на ТО пусть меняют оттопыренные бархотки (прямо водосборник она туда струями фигачит) и заодно "правильно" клеят шторы. млять новая машина и я уже все нервы перевел на нее. не хочу как на предыдущей 15хе утопленной в ливень вскрывать и сушить 3 дня все железо и тряпки
Я уже с этой проблемой всю голову сломал. ИМХО эта пленка слабо помогает. У некоторых ее совсем нет. Я пленку приклеивал, поправлял, молился на нее - все равно течет из под обшивки. По моему это через уплотнители и техн. дыры затекают, которые ровнехонько под местом течи. Сейчас пойду, заклею дыры в гараже и выгоню на улицу, там дождь идет. Посмотрю.
Andrey78 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 17:11   #247
гошашус
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора седан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
гошашус не успел проявить себя
Ответ: Вода в салоне!

сечас пошли новые уплотнители стекол под номером 01...
у кого протекают старые ...просим на гарантийную замену БЕСПЛАТНО !!!
гошашус вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 23:13   #248
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вода в салоне!

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Машина новая. Купила коврики, хотела постелить, но на полу перед передними сидениями ВОДА! Накануне прошел сильный дождь... Так ведь быть не должно?! Что делать? Подскажите, пожалуйста!
мне кажется это недокручен болт на обшивке двери в самом низу, попробуй докрутить болт может получиться устранить проблему.
глеб вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2009, 10:51   #249
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Вода в салоне!

Цитата:
Сообщение от глеб Посмотреть сообщение
мне кажется это недокручен болт на обшивке двери в самом низу, попробуй докрутить болт может получиться устранить проблему.
что-то мне подсказывает что подкручивание этого дела не поможет. вода как попадала куда не надо так и дальше будет литься. я буду разбирать передние двери и заклеивать все техно-дырки как тут советовали.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 09:32   #250
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Вода в салоне!

присоединяюсь к людям у которых вода в нишах в багажнике...сцуко-приора...не перестает меня удивлять и бесить
sun4ous вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.