Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 10:20   #241
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
Всем привет сегодня у нас были небольшие гонки !Становился с тремя приорами у всех стоят валы ОКБ Динамика9,8/9,9 290/300,рес Стингер,выхлоп!результат три корпуса в мою пользу с каждой машиной!че та как то они неочень едут с этими валами!
А КПП у них было сток?
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 10:24   #242
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 18
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Как я уже писал про свою историю со стольниками 8.9 - оказалось не едет из за перекрытий.
1.5 на 1.5 никак не подходят!
крутил вертел на глаз - становилось получше. собрался выставлять правильные перекрытия на неделе и тут случился fail ... месяц в гипсе теперь буду ходить и без машины, а сезон гонок уже открыт(( :DD прям шляпа какая то
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 10:41   #243
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 12..

yakuZZa,какие то высшие силы не хотят чтоб ты гонял на валах)))) У меня так же было когда валы купил...как посыпались неприятности шо ппц...Продал и всё нормализовалось,даже тачка лучше поехала почему то))))))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 10:42   #244
1sergey1
Завсегдатай
 
Аватар для 1sergey1
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
1sergey1 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
Как я уже писал про свою историю со стольниками 8.9 - оказалось не едет из за перекрытий.
1.5 на 1.5 никак не подходят!
крутил вертел на глаз - становилось получше. собрался выставлять правильные перекрытия на неделе и тут случился fail ... месяц в гипсе теперь буду ходить и без машины, а сезон гонок уже открыт(( :DD прям шляпа какая то
Здорово! Чё случилось то конкретно???
1sergey1 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 10:59   #245
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 18
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
,какие то высшие силы не хотят чтоб ты гонял на валах))))
вот вот )) подруга мне так же говорит )))) ещё после того как я сорвал болт на валу))

Цитата:
Сообщение от 1sergey1 Посмотреть сообщение
Здорово! Чё случилось то конкретно???
да по мелочи)) порезался канцелярским ножом.. отрезал ещё и связки с сухожилиями на большом пальце... сшивали все это дело... месяц вообще двигать никак нельзя рукой

Добавлено через 3 минуты
А вообще просто иногда кажется что руки не из того места выросли
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 11:12   #246
1sergey1
Завсегдатай
 
Аватар для 1sergey1
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
1sergey1 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
да по мелочи)) порезался канцелярским ножом.. отрезал ещё и связки с сухожилиями на большом пальце... сшивали все это дело... месяц вообще двигать никак нельзя рукой
Ясно, сочувствую. Не отчаивайся...я уж думал машину коцнул.

Я панель когда скидывал тоже ножичком баловался (кусачек не было). Так вот пытаешься лёжа на полу перерезать ножичком канцелярским хомутик какой, тужишься, тужишься...и тут х.як - хомут срезается и вместе с ним ещё проводов 10 в соседней колодке. Думаешь...ёё маё работы ещё минут на 20 добавил.

ПС: выложил чертежи трубы пассивного наддува: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=42136&page=2
1sergey1 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 11:28   #247
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 18
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие валы??? часть 12..

1sergey1, Спасибо!!
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 11:41   #248
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 12..

1sergey1,щас кстати на новых приорах почти так же сделано....Дружбан себе купил недавно,там тоже идёт не снизу как у меня,а сбоку выходит и навстречу...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 13:01   #249
1sergey1
Завсегдатай
 
Аватар для 1sergey1
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
1sergey1 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
1sergey1,щас кстати на новых приорах почти так же сделано....Дружбан себе купил недавно,там тоже идёт не снизу как у меня,а сбоку выходит и навстречу...
Плагиаторщики, уже скопировали .

Джони, приоровский воздухозаборник он сложной формы: обрез трубы находиться у радиаторной решётки, далее имеется аппендикс, уходящий вниз для слива воды, но он закрытый там только 3 отверстия маленьких.
Возможно ты видел одну и ту же трубу, просто она видна и через верхнюю решётку бампера (начало трубы) и через подкапотное (отросток уходит вниз), но это одна труба .

А мож и реально новые трубы стали лепить я х.з.
1sergey1 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 13:10   #250
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 12..

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
А КПП у них было сток?
да!но мне коробка дала 2 корпуса так что со сток кпп я бы им все равно корпус привез!валы у них злее, низ-приора и такой результат!
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.