Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 23:45   #241
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
+100500!
Пацаны! Хотите хорошего качественного тюнинга? Ознакомтесь с историей мирового тюнинга! жалкие потуги с занижением и саблями ну как то несерьезно.

вот к стати вариант занижения весьма забавный http://www.youtube.com/watch?feature...t5OucxPbk&NR=1

а вот это действительно красиво http://www.youtube.com/watch?v=fnpcAQ7yQbE
Не пойму, а как связан твой пост с данной темой?
Каким пацанам и какой Качественный тюнинг ты предлагаешь? Или ты спец по мировому тюнингу и его истории и хочешь показать свои работы?
И к чему эти 2 ролика? Это и есть по твоему "хороший качественный тюнинг?)))
Slafka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 16:05   #242
Masyandr
Гость
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2173
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Masyandr не успел проявить себя
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Ставили бы на заводе сразу вот такие
http://msk.doski.ru/3d-svetyaschiysya-shildik-logotip-dlya-lada-lada-msg490154.htm
Masyandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 21:07   #243
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от Slafka Посмотреть сообщение
Не пойму, а как связан твой пост с данной темой?
Каким пацанам и какой Качественный тюнинг ты предлагаешь? Или ты спец по мировому тюнингу и его истории и хочешь показать свои работы?
И к чему эти 2 ролика? Это и есть по твоему "хороший качественный тюнинг?)))
сколько вопросов сразу))) да просто хочу сказать, что весь этот "тюниг" как дешевый кич. стремно все, непрофессионально, ну в общем не люблю я самодеятельность. учится этому надо, я хочу сказать, собирать материал и т.д. и т.п. жить этим. сразу оговорюсь, я не спец, мне это не интересно, но видя это уродство брррррр. бампер ништяковый, диски слики это придает благородства авто, а эти сабли-шмабли, пузо до земли, глушак как ведро ну его нах.

Последний раз редактировалось vispower; 22.04.2013 в 21:46.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 12:41   #244
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
сколько вопросов сразу))) да просто хочу сказать, что весь этот "тюниг" как дешевый кич. стремно все, непрофессионально, ну в общем не люблю я самодеятельность. учится этому надо, я хочу сказать, собирать материал и т.д. и т.п. жить этим. сразу оговорюсь, я не спец, мне это не интересно, но видя это уродство брррррр. бампер ништяковый, диски слики это придает благородства авто, а эти сабли-шмабли, пузо до земли, глушак как ведро ну его нах.
А, то есть для тебя снять шильдики это уже тюнинг, ну понятно...
Про глушаки и пр. скорее всего ты темой ошибся...

Если честно, то считаю данную тему ниачём...
Удивляет, что такие люди бывают, у которых возникает вопрос данной темы и они сами не могут адекватно на него ответить, даже смешно читать высказывания типа "снял шильдики значит стыдно было/комплексы/неуважение/итд..." Это равносильно тому, что утверждать про таких "значколюбов" - зависть мучает, что кто-то смог позволить себе снять значёк, а я вроде как лох...

Какой смысл облить говном людей с которыми у тебя не совпадают вкусы или же пытаться доказать, что твоё понимание красоты/стиля/тюнинга/итд лучше? Может быть что бы показать свою недалёкость?
Slafka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 16:36   #245
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Тема провоцирует, согласен. шильдик это знак завода, все равно что ты на свой продукт клеймо поставишь. Снять шильдик, проявить неуважение к производителю. Хоть я и не фанат ваза, но шильдик на месте. Оставить или снять, дело лично каждого, все зависит от воспитания и отношения человека к своему авто. Возможно эта тема спасла сколько нибудь машин от обезличивания. уже хорошо. и не беспокойтесь вы так, ни кто вас лохом не считает. про тюнинг я только выразил личное собственное мнение, которое, согласитесь, я тоже имею право иметь.

Последний раз редактировалось vispower; 23.04.2013 в 21:07.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 17:25   #246
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Тема провоцирует, согласен. шильдик это знак завода, все равно что ты на свой продукт клеймо поставишь. Снять шильдик, проявить неуважение к производителю. Хоть я и не фанат ваза, но шильдик на месте. Оставить или снять, дело лично каждого, все зависит от воспитания и отношения человека к своему авто. Возможно эта тема спасла сколько нибудь машин от обезличивания. уже хорошо. и не беспокойтесь вы так, ни кто вас лохом не считает.
для начала бы не мешало этому заводу научиться делать свои знаки качественно, а не ту облезную хрень что я содрал с багажника.
и да спереди шильдика у меня тоже нет, т.к. заводская решетка меня реально выбешивает своей непрактичностью. а сетки с установленной ладьей я в продаже не видел.
ЗЫ надписи "лада" и "приора" на багажнике целые (неснятые), т.к. еще не облезли
ни о каком стыде и прочих психологических комплексах я бы речи не вел
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 20:38   #247
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

надо же, стыд теперь - это психологический комплекс. так значит безстыдство - это положительное качество! ммммм прогресс. да ладно, о стыде речи не шло, речь шла об уважении к производителю, у вас его нет, тоже позиция, не осуждаю.
Заканчиваем личностные обсуждения!! А то при безвластии на форуме мы далеко зайдем!!! Это касается всех!!! Пьяный Солдат.

Последний раз редактировалось Пьяный Солдат; 23.04.2013 в 21:19.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 00:06   #248
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

О! так и думал, что зайду вечерком и ещё что-нибудь весёлое почитаю)))
Опять пошло: снял значок - не уважаешь, воспитание плохое! неплохо!
Может тему переименуем "Придумай свою оригинальную версию Почему люди снимают шильдик ВАЗа?"
Slafka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 07:01   #249
Alexey D
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexey D не успел проявить себя
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Надо опрос было создать, почему.
-стесняюсь
-облезли
-тюнинг
и все ясно станет
Alexey D вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 08:15   #250
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
надо же, стыд теперь - это психологический комплекс. так значит безстыдство - это положительное качество! ммммм прогресс. да ладно, о стыде речи не шло, речь шла об уважении к производителю, у вас его нет, тоже позиция, не осуждаю.
Заканчиваем личностные обсуждения!! А то при безвластии на форуме мы далеко зайдем!!! Это касается всех!!! Пьяный Солдат.
А что стыд это не психология?
или вы в слове комплекс видите только отрицательный подтекст? так это согласитесь исключительно ваше, и на других, право слово, переносить не надо.

Уважение к заводу? Это к заводу который в 11-12 году капоты красит хуже чем в 08м, что они ржавеют враз, а мой укоцаный весь и не думает.
Это к заводу у которого год за годом как заливает багажник через воздушные клапана в багажнике так и продолжает заливать, что все также криво ставят?
Это к заводу у которого частое явление мокрые ремни безопасности переднего ряда который год?
Это к заводу когда поршневую не той группы ставят?
Это к заводу у которого пыльники в дверях просто тупо валяются?
-список бесконечен... уважение конечно
хотя как я уже писал мне пофег на эти шильдики...

Цитата:
Сообщение от Alexey D Посмотреть сообщение
Надо опрос было создать, почему.
-стесняюсь
-облезли
-тюнинг
и все ясно станет
спереди даже не тюнинг себе делал а хотел сетку вместо решетки. была бы сетка с ладьей - с нею бы скорее всего и поставил...но
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.