Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Премиум класс или обычная приора
Приора 27 58.70%
не Приора 19 41.30%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 22:47   #241
HoCiVod
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: хонда цивик ферио
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от горошина_2 Посмотреть сообщение
а я вообще не понимаю людей, которые кредит берут...
а я не понимаю людей которые мне кредиты не дают(( вернее банки не дают))
HoCiVod вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 22:47   #242
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение

вокруг компании Mitsubishi Fuso Bus & Truck Corp. разгорелся очередной скандал, связанный с сокрытием серьезных дефектов ее продукции.



Цитата:
Япония. Ниигата. Бизнес. Туризм. Визы. Каталог компаний.
27.05.2004 Вокруг компании Mitsubishi Fuso Bus & Truck Corp. разгорелся очередной скандал, связанный с сокрытием серьезных дефектов ее продукции. ...
www.niigata.ru/ - 30k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Из гугля
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 22:48   #243
El`Franco
 
Аватар для El`Franco
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Новосиб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
El`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
В чем смысл такой субару ? Дешовый понт?
Простите, а что субаро должна быть обяз мего гонкой?!?
El`Franco вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 22:49   #244
HoCiVod
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: хонда цивик ферио
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от El`Franco Посмотреть сообщение
Они наверное думаеют, что если зубара - то WRX STI 300 лошадок)
не все зубары одинаково полезны))
HoCiVod вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 22:49   #245
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Кому там раз в три года выдают?Ты где живешь вообще?
У меня у отца тройка 1982 года,сама проходит инструменталку,всё по честному,другую авто отец категорически не хочет,нужна она ему когда сезон,грибы-ягоды,сад,огород.Дофига на автобусе навозишь?Что и своим родителям пожелаешь в старости на автобусе ездить?Взгляды у тебя,честно скажу такому как ты,руки не подам.
У нас выдают. А для чего он тебя вообще растил ? помогать надо родителям. Я тебе ещо раз повторю пока в этой стране есть любители разводить демагогию закон один для всех не будет. Почему в европе всем пох пенсионер или мер закон один для всех. Хлам на свалку, нарушил получи протокол...
F1 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 22:51   #246
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от El`Franco Посмотреть сообщение
Простите, а что субаро должна быть обяз мего гонкой?!?
Дык вся хоризма в субару это её полный привод. Мощь под капотом. А импрезу врх именно фанаты гонок и берут подругому я объяснить не могу зачем брать такую головную боль. Конечно есть ещо форестер и легасси. но я когда писал имел ввиду импрезу.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 22:51   #247
HoCiVod
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: хонда цивик ферио
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Ну если ты из за шильдика собираешься покупать то да. А вообще субару 1,5 л это не субару уже:biggrin: есть ещо с задним приводом только и т.д. В чем смысл такой субару ? Дешовый понт?
а в чом смысл хонды фит??
пс. зато человек может с гордостью сказать "у меня субару!!", или "у меня хонда!!"
ппс. хороший понт дороже денег.
HoCiVod вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 22:53   #248
El`Franco
 
Аватар для El`Franco
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Новосиб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
El`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутацииEl`Franco имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
не все зубары одинаково полезны))
Я о том же) ассоциации примерно такие - если нисцан - скай жетер, если хонда то минимум интегра тупер)) как то так)
El`Franco вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 22:55   #249
HoCiVod
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: хонда цивик ферио
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Дык вся хоризма в субару это её полный привод. Мощь под капотом. А импрезу врх именно фанаты гонок и берут подругому я объяснить не могу зачем брать такую головную боль. Конечно есть ещо форестер и легасси. но я когда писал имел ввиду импрезу.
как раз фанатов-то среди них единицы.. ,а остальные часто размазывают свои зубары по отбойникам и тд.
HoCiVod вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2009, 22:55   #250
HoCiVod
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: хонда цивик ферио
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругахHoCiVod имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
У нас выдают. А для чего он тебя вообще растил ? помогать надо родителям. Я тебе ещо раз повторю пока в этой стране есть любители разводить демагогию закон один для всех не будет. Почему в европе всем пох пенсионер или мер закон один для всех. Хлам на свалку, нарушил получи протокол...
рыба гниёт с головы.. не в ту сторону смотришь, камрад..
HoCiVod вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.