Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 21:49   #241
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Каюсь, за рулём без отца я уже в деревне с 14 лет катался, но только с его разрешения, там милиции просто небывает никогда.
Зато практики набрался хорошей и экзамен сдал с первого раза, меня даже на первом ещё вождении инструктор спросил типа отлично ездишь, своя машина что ли есть, я говорю нет, просто батя научил, а он говорит типа хорошо научил.
Спасибо отцу, что привил мне с детства любовь к технике.
 
Вверх
Старый 15.02.2009, 21:51   #242
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
Если на Приоре пролазишь, значит и на Спектре пролезешь, а так для таких дорог нужно старую, добрую девятку брать она откуда хошь почти выползет.
Приора пролезет там, где девятке делать не чего. Проверенно.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2009, 21:52   #243
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
перёд стукнул средненько, под замену капот, крыло, и дверь вод. на матизе заклинило, а друг просто рамку номера в автосалоне новую попросил и пара царапин по 3 см и всё
Это не показатель: удар по всей видимости пришёлся Матизу в бок. Если бы матиз ударил Спектру в бок, то Матиз тоже мог бы отделаться рамкой номера.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2009, 21:58   #244
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
Каюсь, за рулём без отца я уже в деревне с 14 лет катался, но только с его разрешения, там милиции просто небывает никогда.
Зато практики набрался хорошей и экзамен сдал с первого раза, меня даже на первом ещё вождении инструктор спросил типа отлично ездишь, своя машина что ли есть, я говорю нет, просто батя научил, а он говорит типа хорошо научил.
Спасибо отцу, что привил мне с детства любовь к технике.
Ну этак я могу насчитать себе опыт вождения с 11 лет: благо на военном полигоне (у отца в части) тоже милиции небыло, а видов всевозможной техники для тест-драйва - хоть отбавляй (кроме танков и БМП конечно).
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2009, 22:02   #245
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Як цеж, что тебе мешает?
 
Вверх
Старый 15.02.2009, 22:03   #246
BABAI
Новичок
 
Аватар для BABAI
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа спектра
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BABAI не успел проявить себя
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Ну этак я могу насчитать себе опыт вождения с 11 лет: благо на военном полигоне (у отца в части) тоже милиции небыло, а видов всевозможной техники для тест-драйва - хоть отбавляй (кроме танков и БМП конечно).

ребят че тут писюльками мериться!давайте глянем правде в глаза!приору Можно сравнить с ланосом,логаном....и прочей хней!но не как не со спектрой!даже то что на спектре независимая и неубиваемая задняя подвеска ставит приору на 2-й или даже на 3-й план!ИМХО!
BABAI вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2009, 22:05   #247
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
Як цеж, что тебе мешает?
А я в 4 года сидя у отца на коленях рулил

З.Ы. Первый раз тронулся самостоятельно в 13 лет.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2009, 22:14   #248
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от BABAI Посмотреть сообщение
ребят че тут писюльками мериться!давайте глянем правде в глаза!приору Можно сравнить с ланосом,логаном....и прочей хней!но не как не со спектрой!даже то что на спектре независимая и неубиваемая задняя подвеска ставит приору на 2-й или даже на 3-й план!ИМХО!
Озвуч пожалуйста стоимость КАСКО, Осаго, ТО, транспортный налог, расход бензина. Потрудись привести результаты краштестов.
Это только объективные.
А субьективные - мне нужно авто, в котором я буду себя одинакого комфортно чувствовать как в городе, так и на трассе. Если на трассе спектра и даёт комфорт, то в городе - брасать авто с включенной аварийкой, в виду сложности найти место под парковку, не мое. А ведь есть города, где брошеное авто могут увезти на штрафстоянку.

Ещё раз для глухих:
Приора - это авто между Б и С классом, Спектра - это Д класс.
Посему сравнивать их глупо. Потому что все минусы Спектры являются плюсами Приоры, а минусы Приоры являются плюсами Спектры.

Понятно излагаю?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2009, 22:20   #249
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Так чего тогда Гетц не взял или Шевроле Авео?
 
Вверх
Старый 15.02.2009, 22:23   #250
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
Так чего тогда Гетц не взял или Шевроле Авео?
1. Приведи мне стоимость КАСКО, ОСАГО, ТО, ТН на гетц.
2. Приора в максимальной комплектации стоила на 50 тыс дешевле, чем Гетц в минимальной (а ПМСМ степень комфорта=степень комплектации).
3. Гетц не соответсвует моим нуждам в авто.

З.Ы. А ты в Авео хотя бы сидел?
З.З.Ы. А ты результаты краштестов Авео видел?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.