Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 22:03   #2521
HENDRIK
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HENDRIK имеет позорную репутацию в наших кругахHENDRIK имеет позорную репутацию в наших кругахHENDRIK имеет позорную репутацию в наших кругахHENDRIK имеет позорную репутацию в наших кругахHENDRIK имеет позорную репутацию в наших кругахHENDRIK имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Да, я тоже купил только-что LADA PRIORA.Комплектация люкс.Из салона до дому доехал на трех цилиндрах,на следующий день отказал кондиционер,отвалилась лампочка подсветки номера,последней каплей стал забитый кувалдой болт крепления заднего колеса.Машина куплена 10 дней назад, завтра поеду в салон ругаться.За эти деньги лечше бы купить 345+антикор 6+Магнитола 10+Колонки10=Логан,Лачети,Окт авия тур.В них болты в колеса не заколачивают.Прикол в том ,что машина с АБС а дачики на ступицах, в которые заколочены болты интересно есть в наличии или нет?Когда звонил в салон ,говорят на заводе робот закручивает колеса,наверно руский робот, потому что заколочено так что болт загнулся как гвоздь.Я фотки зделал потом выложу.
HENDRIK вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 22:23   #2522
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

HENDRIK, с нетерпением буду ждать цветных фотографий твоего чуда.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 23:10   #2523
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от HENDRIK Посмотреть сообщение
последней каплей стал забитый кувалдой болт крепления заднего колеса.
Блин, если ты сумеешь забить кувалдой колесный болт, я буду апплодировать тебе стоя!
Axt вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 23:21   #2524
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Блин, если ты сумеешь забить кувалдой колесный болт, я буду апплодировать тебе стоя!
Андрей, я тебе аплодирую!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 23:42   #2525
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Андрей, я тебе аплодирую!
Вадь, ну этой байке про забитые болты уже лет тридцать. Зачем писать то, чего не может быть в принципе )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 23:43   #2526
Bill
Гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Видное Московская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bill не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

митрий,в каком разделе ответ,а то у меня таже проблемма
Bill вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 23:53   #2527
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
митрий,в каком разделе ответ,а то у меня таже проблемма
Bill, учитесь пользоваться поиском на форуме. :biggrin:

http://www.priorovod.ru/showthread.p...B8%D1%81%D1%82
 
Вверх
Старый 06.07.2009, 00:05   #2528
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вадь, ну этой байке про забитые болты уже лет тридцать. Зачем писать то, чего не может быть в принципе )))
Ну нагадить хочется, а придумать что-то свежее тяжело - вот и пишут. Подождём фото - просто ради интереса - он же обещал.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 18:00   #2529
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

HENDRIK, так где фото? Может вы так долго плёнку проявляете?
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 23:41   #2530
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Купил авто 30 марта ентого (2009) года, кварц, 03-018, 334+ допы на 53... Прошел 5700, ТО-1 прошел. Фара потела, в салон из под обшивки в дождик вода заливалась (по гарантии ничего не нашли, сам пленку под обшивкой поправил), стук пластмасовый где-то за приборной панелью (все пересмотрел, ничего не нашел) и парктроник ругается на фаркоп (думаю мож парктроник сменить), а в остальном все замечательно...
__________________
Liolik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.