Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 23:16   #2521
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ездею иногда с работы с парнем на логане..Второй день уже при -25...-27 заводиться нормально,с первого раза...Но и моя сегодня завелась с пол оборота.Я счмитаю та-исправная машина с правильным маслом должна нормально заводиться
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 19:07   #2522
yar69b
Новичок
 
Аватар для yar69b
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: вологда
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приорко 2172
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yar69b не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

у лучшего друга был логан 3 года(был куплен в 2006г. 360т.р. на тот момент макс.комплект) ездил с ним довольно часто могу сказать однозначно для города он комфортней(частая посадка и высадка)за весь период ничего не сломалось ни одной лампочки только ржа на передней левой стойке размером с 10 копеек.
ездил с ним за 450 км. в другой город у меня спина з дня болела.на приоре тоже сидения не айс но для межгорода она точно удобней,моей приоре год поменял много по мелочевке но серьезного ничего не было честно говоря был удивлен качеством логана человек его продал за 250т.р. довольно таки быстро.да двигатель намного тише у логана и по городу гораздо приятней чем в приоре.только не бейте меня у самого приора
yar69b вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2009, 09:37   #2523
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

У меня сосед на логане с утра без проблем заводится с пол тыка чуть ли не на первом обороте коленвала а я дрочусь только у меня трабла закралась в машину если холодней -13-15 градусов то требует нажатие педали газа на диагностику не успел съездить а сейчас там полно тех кого на веревках притаскивают Вобщем логан нормальный авто только кузов седан не устраивает .
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2009, 17:46   #2524
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Пятничный горчичник ждёт своего флудера!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2009, 21:53   #2525
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

а как вам вот такой логан???
http://auto.mail.ru/article.html?id=30442
Юра*** вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 07:30   #2526
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Юра*** Посмотреть сообщение
а как вам вот такой логан???
http://auto.mail.ru/article.html?id=30442
Ни как. Как и любой другой седан...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 08:23   #2527
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Юра*** Посмотреть сообщение
а как вам вот такой логан???
http://auto.mail.ru/article.html?id=30442
не плохо!сам хотел данную ссылку кинуть,но опередили.на мой взгляд грамотно все сделали!
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 08:25   #2528
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ни как. Как и любой другой седан...
седан тоже машина и очень даже неплохая!!!
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 09:01   #2529
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
седан тоже машина и очень даже неплохая!!!

ага, но слишком ограниченной функциональности. Если вам этого достаточно - ваше дело, мне этого мало, седан не для меня...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 09:10   #2530
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
не плохо!сам хотел данную ссылку кинуть,но опередили.на мой взгляд грамотно все сделали!
мне тоже кажется не плохо...не приора конечно,но уже лучше
просто решил оживить тему,а то уже все обмусолили по 10 раз а здесь нате...рестайлинговый логан))))
Юра*** вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.