Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 18:37   #2551
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
вмятинку выпрямил
если не секрет то как,а то у меня есть "шрамчик" от кирпичека(((
alexru вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 18:42   #2552
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
если не секрет то как,а то у меня есть "шрамчик" от кирпичека(((
Вакуумной присоской. Всё очень легко и быстро получилось.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 19:02   #2553
MK1,6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: г.Киев
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Mk
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Улыбнуло)))))))))) В Киеве морозов-то не бывает. Если бы твоя МК прошла 2 реальные зимы...

Вот ещё один минус Джили - нет элементарной краски для подкраски сколов.
Вазовские краски в полном ассортименте есть в свободной продаже. С краской не возникает проблем и при кузовных ремонтах ВАЗов
Ты предлагаешь приехать к Вам и показать своей МК натоящую зиму :smile:

"нет уж лучше Вы к нам" (с) - как говорил Миронов. Мне кажется она и так после китая думает, но сказать не может: " ....ь, куда я попала?"

С краской да - полный эксклюзив, тем более еще и металлик. У кого покрупнее было, подкрашивали подбором, много фирм есть. Утешает одно - с нас не брали деньги за краску. За машину заплатил - и выбирай любой цвет, хоть просто белый, хоть "синюю полночь" без доплат. А вот к примеру у Ланоса - базовый цвет просто белый и неметаллик, все другие варианты с доплатой за цвет.
MK1,6 вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 19:14   #2554
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь приехать к Вам и показать своей МК натоящую зиму
Ну и 2 х зимах в Киеве не стоит говорить как о зимах.

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
Утешает одно - с нас не брали деньги за краску. За машину заплатил - и выбирай любой цвет, хоть просто белый, хоть "синюю полночь" без доплат. А вот к примеру у Ланоса - базовый цвет просто белый и неметаллик, все другие варианты с доплатой за цвет.
Вообще-то так и должно быть. Как так - машина в салоне, естественно покрашена, а за окраску ещё и деньги надо платить? Это в цену машины и должно входить. Если мне не подходит цвет, то мне её в салоне перекрасят чтоль?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 19:15   #2555
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
Serg12, я не купил авто ВАЗовского производства, но я не стал противником этих автомобилей. Хотя находясь здесь на форуме, слушая некоторые "аргументы" и обвинения - тяжело оставаться безпристрастным. Мне приятно было узнать о Вашем положительном опыте эксплуатации 8,10,12-ки, также надеюсь, что не огорчит Приора, все-таки она посовременней предыдущих моделей. О металле в амулете и МК. Моей скоро будет 2 года, позади 2 зимы. Под крышей она стояла, наверное, только на заводе, потом открытое хранение. Вот фотка с этой зимы http://www.priorovod.ru/attachment.p...6&d=1269994962, также стоит под дождем и солнцем. Условия как-бы не тепличные. За это время есть сколы краски на капоте и еще в некоторых местах, собираюсь подкрасить если найду краску. У меня "синяя полночь" может знаете аналоги? А так криминала пока нет
Да я вообще не испытываю не каких отрицательных эмоций к различным маркам авто!Скорее может быть к их обладателям,потому как на дороге хватает идиотов на различных авто!Ну а на форумах всякого можно начитатся,я вот например случайно попал на форум нексии клуба,и там столько негативных высказываний,которые зачастую просто смешны и бредовы.И про то как нексиявод увидел гнилую калину на стоянке,посветил фонариком и увидел на одонометре пробег всего в 5тыс.км.Он наверно телепат?Потому как одонометор там электронный! Ну и много всего разного бреда!И все дружно ПОЗОР!!!Я хотел просто объяснить людям,что они немного ошибаются,так меня мягко говоря облили грязью,да ещё и ветку сравнения нексии с приорой закрыли.Ну ввиду того что нечего и сравнивать.Ну при чём тут автомобиль? Зачастую люди пишут о том чего вовсе не знают!
А вот фотка моей 10-ки,Только ей здесь 8лет и скажу прямо не одного намёка на корозию http://s2.images.drive2.ru/car.photo...5e50-large.jpg
Живучий автомобиль. Сейчас ей 12 лет.Авто с заводским ЛКП. и в оттличном состоянии.Просто при появлении нового скола,что неизбежно при эксплуатации,вход идёт штрих,асли тепло,то достаточно часто полироли.Машинка блестит как новая!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 19:27   #2556
MK1,6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: г.Киев
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Mk
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ну и 2 х зимах в Киеве не стоит говорить как о зимах.

Вообще-то так и должно быть. Как так - машина в салоне, естественно покрашена, а за окраску ещё и деньги надо платить? Это в цену машины и должно входить. Если мне не подходит цвет, то мне её в салоне перекрасят чтоль?
Да я говорю о том что есть. Мы привыкли к нашему климату и нынешняя была очень снежная и холодная. Машина заводилась и ездила. О том,что климат есть более суровый я знаю. Зато может у нас жарче летом?

Имеется ввиду покупка машины другого цвета обойдется дороже чем белой.
MK1,6 вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 19:30   #2557
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
Да я говорю о том что есть. Мы привыкли к нашему климату и нынешняя была очень снежная и холодная. Машина заводилась и ездила. О том,что климат есть более суровый я знаю. Зато может у нас жарче летом?
Я говорю о том, что ваши зимы совершенно не напряжны для машины
Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
Имеется ввиду покупка машины другого цвета обойдется дороже чем белой.
Для ВАЗа любой цвет заложен в стоимость. И красят сейчас все машины за исключением "белого облачка" металликом. Цена от цвета не зависит.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 00:07   #2558
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Приора и джили мк

Дал проехаться Джиливоду МК на своей)) Паренек прозрел)))))))) Спросил объем, говорю - 1.6, у него тоже. Спрашивает что сделал - говорю и так ехала, но прошивку еще поменял, теперь с низов бодрее), так он меня замучил найти ему прошивку...ЭСУД там Бош 7.9.7+. Джиливоды, кокие у вас там прошивки толковые и кто автор? Лучше в личку.
Yarick вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 05:10   #2559
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
Да я говорю о том что есть. Мы привыкли к нашему климату и нынешняя была очень снежная и холодная. Машина заводилась и ездила. О том,что климат есть более суровый я знаю. Зато может у нас жарче летом?
А жаркое лето - это теперь суровое условие эксплуатации?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 05:15   #2560
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
Моей скоро будет 2 года, позади 2 зимы. Под крышей она стояла, наверное, только на заводе, потом открытое хранение. Вот фотка с этой зимы www.priorovod.ru/attachment.php?attachmentid=32326&d=1269994962,
Снег выглядит каким-то тяжёлым. Навернка до момента съёмок температура на улице стояла в районе -10 градусов. Не ниже.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.