Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 22:23   #2551
Mexanik
Новичок
 
Аватар для Mexanik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mexanik не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
Мне Mexanik устанавливал V8 на январе. И как я раньше писал, двигло сильно детанировало, и машина не ехала!
Так это значит вы приезжали уже на прошитой Приоре и это вам устанавливали J72 с V8 за 4500р (Прошитый Bosch оставался у вас для другого сервиса), а спустя чуть больше недели вас она не устроила и по вашему желанию вам вернули деньги и забрали назад контроллер с прошивкой !
На сколько я помню сразу после прошивки вы отметили много положительных результатов – холостой, холодный пуск, исчезли провалы, прёт лучше, про наличии лишь кратковременной детонации при газ в пол говорили!
Если я не прав что ж вы так долго ездили – я ведь вам сразу сказал не устраивает откат без проблем и сразу вам Январь понравился (не насильно же я вам его ставил) !
Вы не хотели слетать с другого сервиса где обслуживается ваша машинка и прошивался ваш Бош и хочу заметить не со стоком приехали, а по поводу вашей на Боше прошивки я вам указывал! Именно по этому был сделан по вашему желанию полный откат!
Mexanik вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 22:37   #2552
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Mexanik Посмотреть сообщение
Так это значит вы приезжали уже на прошитой Приоре и это вам устанавливали J72 с V8 за 4500р (Прошитый Bosch оставался у вас для другого сервиса), а спустя чуть больше недели вас она не устроила и по вашему желанию вам вернули деньги и забрали назад контроллер с прошивкой !
На сколько я помню сразу после прошивки вы отметили много положительных результатов – холостой, холодный пуск, исчезли провалы, прёт лучше, про наличии лишь кратковременной детонации при газ в пол говорили!
Если я не прав что ж вы так долго ездили – я ведь вам сразу сказал не устраивает откат без проблем и сразу вам Январь понравился (не насильно же я вам его ставил) !
Вы не хотели слетать с другого сервиса где обслуживается ваша машинка и прошивался ваш Бош и хочу заметить не со стоком приехали, а по поводу вашей на Боше прошивки я вам указывал! Именно по этому был сделан по вашему желанию полный откат!
Мне просто,ну просто очень интерестно почему январик с V8 не прокатил ,а пальцы сразу было слышно,я себя чувствовал как на копейки 80 годов.А то что ездил неделю думал притрется.Ребята отпишитесь пожалуйста как на V8 у вас машинка ведет??????????
Борисыч С вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 22:38   #2553
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

против самого механика ни чего против не имею
Борисыч С вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 22:39   #2554
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

так я что то не допер V8 в природе есть или нету????????????Вопрос к Паулюсу
Борисыч С вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 23:43   #2555
DmSh
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
 
Аватар для DmSh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Stepway
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
так я что то не допер V8 в природе есть или нету????????????Вопрос к Паулюсу
страница 169, пост 2524, почитай.
__________________
DmSh вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 00:08   #2556
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

прочитал уже давно,но мнеее представитель с омске несколько раз сказал V8.Тогда ,что развод на бабло??????????????
Борисыч С вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 00:39   #2557
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
прочитал уже давно,но мнеее представитель с омске несколько раз сказал V8.Тогда ,что развод на бабло??????????????
Борисыч С не паникуй, напиши в личку Паулюсу и дождись ответа. Задай интересующие тебя вопросы непосредственно человеку у кого прошивался. Если не устроил результат насколько я знаю все возвращают как было.
Димедрол вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 02:55   #2558
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Есть v8... у меня например )))
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 08:09   #2559
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
так я что то не допер V8 в природе есть или нету????????????Вопрос к Паулюсу
Секретная информация)))
Рокки 38:biggrin: висел плакат в комедии Аэроплан в одном из кажров -если смотреть внимательно)
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 08:12   #2560
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Борисыч С не паникуй, напиши в личку Паулюсу и дождись ответа. Задай интересующие тебя вопросы непосредственно человеку у кого прошивался. Если не устроил результат насколько я знаю все возвращают как было.
Смысла мне писать нет -я далековат от Омска.
Делавший машину мастер мне вчера звонил -насколько я понял -тема мутная полностью там - неделю гут -потом что то как то.
Покуда гадать бесполезно -проще тупо забить на эти выяснения -ибо толку не будет точно.
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.