Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 10:14   #2571
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от pravdolyb Посмотреть сообщение
если ты реально живёш в киеве!!!??то реально тебя считают неодэкватом!!потому что в киеве твоя приора смотрится просто ...
А шо против Вашего майбаха авто конечно проигрывает , неодэкват блин , Логан смотрится в Киеве лучше :D :D , а если Логан - значит вадила "одэкват" и пацан не лох и не лоховод - у него иномарко :D.

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Флудим короче, и врем напропалую. Я еще несколько дней назад погоду в Киеве посмотрел, и по Украине. Не было у вас сроду таких морозов ( -22) и по окраинам тоже.
Рыбак , ты какой рыбы обьелся ? Еще и во лжи обвиняешь ? Я понял , это как в той поговорке - " ему с..ат в глаза - а он говорит дождь идет " , че мы сочиняем то ?, в статье чего написано - обещали оценковать , и что - оценковали за 100 000 руб . ? за такие деньги Логан покупать будут ? - смешно , за эти деньги много покрасивше мобилей есть .

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
... Поэтому твое высказывание про 16 кл. Логан, просто филькина грамота.
Так шпильку лишнюю воткнуть.
значит и в приведенном материале явно врут ? ( ну типо тоже филькина грамота ? ) ...
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2009, 10:16   #2572
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Tankermeat, а жигули у вас иномарками не считаются?)) Вроде по идее должны)
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2009, 10:17   #2573
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Tankermeat, спокойнее! Горчичников хватит на всех!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2009, 10:50   #2574
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Рыбак, не надо прикидываться! Уже одно то, что только седан это очень большой минус!!! Для меня он перевешивает все остальные плюсы сразу и мне и даже даром логан подойдёт только что-бы его сразу слить!
Я не знаю, что вы имеете ввиду "только седан", так как есть и Сандеро хэтч, и есть универсал. На платформе Логана, так же как двенашка на платформе десятки, и Приора хэтч на платформе Приоры седан.
Мне вообще-то хэтчи нравятся, но есть одно НО, маленький багажник.
Особенно у иномарок, может у двенашки он и побольше. Мне не нравится, что для перевозки грузов покрупнее надо откидывать диван. А если я еду с семьей в деревню, или с друзьями на рыбалку, куда я посажу остальных пассажиров? На крышу? Или вещи потом почтой мне пришлют. Два человека в хэтче, багажник загружен доверху вещами, остальные члены семьи едут на автобусе.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2009, 10:53   #2575
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Нету времени счас на спор не о чем , обвинения о лжи честно задели , о погоде говорил правду . Наконец авторевю пишет не заказуху да ? Раньше ведь говорили заказуха . Как в поговорке " ему с..т в глаза - а он говорит дождь идет " , покатайтесь по Киев-Харьков , соль обстреливает капот за фурой , паркетники влазят вперед - накрывает шлейфом , вот после таких воздействий и гниют Логаны .
Вопрос "одэквату" а что Логан смотрится поэстетичней Приоры в Киеве ?
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2009, 11:00   #2576
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я не знаю, что вы имеете ввиду "только седан", так как есть и Сандеро хэтч, и есть универсал. На платформе Логана, так же как двенашка на платформе десятки, и Приора хэтч на платформе Приоры седан.
Позиционируются как разные авто, раз даже названия разные.

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Особенно у иномарок, может у двенашки он и побольше. Мне не нравится, что для перевозки грузов покрупнее надо откидывать диван. А если я еду с семьей в деревню, или с друзьями на рыбалку, куда я посажу остальных пассажиров? На крышу? Или вещи потом почтой мне пришлют. Два человека в хэтче, багажник загружен доверху вещами, остальные члены семьи едут на автобусе.
Бери универсал.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2009, 11:05   #2577
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Вот тут сфоткал мой загруженный багажник.
Четыре человека (со мной), шарабаны, санки, буры.
Это еще легкий выезд на рыбалку, так как взяли одни санки и три бура( виден правда только один, остальные сзади затерялись). И разместили вещи так, по легкому. Сзади у меня еще лоток из магазина, где у меня всякие мелочи.
А вообще влазит четверо санок, четверо шарабанов, буры. И могу взять еще одного чела (пятым) и разместить его вещи в багажнике, ну буры можно и в салон.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2009, 11:13   #2578
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Позиционируются как разные авто, раз даже названия разные.

.
Конечно разные, хэтч универсал , седан.
Внутри то все одинаковое, и движки теже.
У наших тоже самое, только цифровыми обозначениями. И только с Калины и Приоры, (кроме Нивы) начали называть авто именами. Все остальное Жигули 2101, 02, 03, 04,05,06,07, 08,09, 10,11,12, 2170 и тд 2121.
Сухие цифры.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2009, 11:18   #2579
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Вот спорите вы тут и всё равно ничего друг другу не докажете, каждый останется при своём мнении...
По мне, логан - в разы комфортнее чем приора(подвеска,внешние шумы ветра,шум движка,шум от дороги,сверчки). Но внешне, по мне не молодёжно выглядит и движок слабоват, хотя для размеряной езды хватит точно !
 
Вверх
Старый 22.12.2009, 11:20   #2580
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Нету времени счас на спор не о чем , обвинения о лжи честно задели , о погоде говорил правду . Наконец авторевю пишет не заказуху да ? Раньше ведь говорили заказуха . Как в поговорке " ему с..т в глаза - а он говорит дождь идет " , покатайтесь по Киев-Харьков , соль обстреливает капот за фурой , паркетники влазят вперед - накрывает шлейфом , вот после таких воздействий и гниют Логаны .
Вопрос "одэквату" а что Логан смотрится поэстетичней Приоры в Киеве ?
Чето-го за три года ни одну кузовную деталь не поменял. И пол почему-то не проваливается, пороги целые, даже краска на них не облупилась (в отличие от того же Ланоса). Пружины с чашек в багажник не выпирают, сидухи не проваливаются, и в багажнике сквозь пол дороги не видать. На дверях пенки целые.
Еще раз говорю, давай не будем про Логаны ранних выпусков. Может там чего-то и заржавело маленько. А то сейчас подниму про первые Приоры, где в тесте ( 60часов что ли) "За рулем", Приора сошла с дистанции из-за поломки, а Логан не сошел.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.