Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КАПРИ-16 май 2011 г.

КАПРИ-16 май 2011 г. Раздел для решения организационных вопросов по поводу проведения КАПРИ-16. 1-2 мая 2011 г. в г.Казань!

Результаты опроса: едем на КАПРИ-16
я поеду точно 48 29.45%
я не поеду точно 34 20.86%
пока не знаю, ближе к Маю скажу 82 50.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 20:52   #251
buuu
Организатор КАПРИ-71 Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 20
buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
1500р за номер
уточняй, что двухместный.
buuu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 21:49   #252
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
ну не знаю, у нас в Туле , например, самая дешевая гостиница 1500р за номер! так что думаю дешевле будет только палатка и спальник)
кто ищет тот всегда найдёт))вот двухместный номер за 800 р. http://www.kazan-hotel.ru/catalog/ho...num=1&cost=800 на этом сайте можно просмотреть все гостиницы Казани. http://www.kazan-hotel.ru/catalog/hotels/42.html
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 22:23   #253
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Вот отлучился на чуток, развели демогогию)))
по 1100-1200 можно расселиться без проблем, я хочу найти цену порядка 600-800 руб/сутки.номера 4-6 мест, если брать двух местки мин-1000
Мне так же поступило предложение расселиться в гостинице Ривьера, стоимость посения аквапарка включено, но цена меня смущает, около 2000-2500 с человека за сутки.
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 22:27   #254
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

да-да-да!Автодом-то что надо)) И в тему!Главное-на окраине.
__________________
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 22:28   #255
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Серега V Посмотреть сообщение
цена меня смущает, около 2000-2500 с человека за сутки.
меня что то тоже смущает...С чего бы это?))
__________________
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 22:30   #256
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

гостиница то хорошо, но максимум мест эконом в районе 50-90 всего лишь!
а на 200 человек нет ни одной гостиницы.
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 22:31   #257
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Серега V Посмотреть сообщение
по 1100-1200 можно расселиться без проблем, я хочу найти цену порядка 600-800 руб/сутки.номера 4-6 мест, если брать двух местки мин-1000
За 500 р. с носа в двухместных тоже вполне бюджетно получается! Думаю, желающие найдутся. Как и на номера в 4-6 мест. А в Ривьере дороговато, имхо.
Так...скока там до встречи натикало, кто-нить скажет))))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 23:11   #258
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Лапо4ка, буду стараться)))
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 08:11   #259
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Серега V Посмотреть сообщение
Ривьера, стоимость посения аквапарка включено, но цена меня смущает, около 2000-2500 с человека за сутки
для многих будет дорого,это за двоих нужно отдать 10-15 тысяч только за проживание!аквапарк не главное, лично мне он вообще не интересен могу сходить в любое время в Саратове,если найдутся желающие могут сходить отдельно,гостиницы в городе тоже не лучший вариант!нужно делать акценты на отапливаемое недорогое жильё за городом и природу с хорошими пейзажами.
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 08:50   #260
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
для многих будет дорого,это за двоих нужно отдать 10-15 тысяч только за проживание!аквапарк не главное, лично мне он вообще не интересен могу сходить в любое время в Саратове,если найдутся желающие могут сходить отдельно,гостиницы в городе тоже не лучший вариант!нужно делать акценты на отапливаемое недорогое жильё за городом и природу с хорошими пейзажами.
Так и рассчитываю на природу. А Ривьеру для сравнения написал.
Но Аквапарк в любом случае будет планироваться в программе
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.