Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Иваново и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 15:57   #251
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от naik Посмотреть сообщение
А кто чем и где заправляет машину?
Я 95-м нефтегазовским.
Я там же,особо выбора нормальных нет,бывает на лукойле,который на куконковых,тоже ничего.Самый фиговый бенз заправлял на лукойле,которая в Соснево
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:10   #252
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ИВАНОВО

Я категорично 95-м на Газпромнефти, самый лучший бенз у нас, а самый хреновый на Plus и еще есть заправка на выезде из города, но я туда в жизни не поеду заливаться даже если рядом с этой заправкой у меня бенз кончится, как называется я незнаю!
__________________
Снимаю и порчу!
Андрюха37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 23:13   #253
Back
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Back не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Перепрошил "мозги" и езжу на АИ-92 вполне достойно.Однако что лить-это личное дело каждого.
Back вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 22:14   #254
Sprutic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sprutic
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Ярославль!!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sprutic не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от Back Посмотреть сообщение
Перепрошил "мозги" и езжу на АИ-92 вполне достойно.Однако что лить-это личное дело каждого.
Если прошил, то лучше 95, меньше детонация и расход, по деньгам одинаково!
__________________
Диагностика и Чип-тюнинг в Ярославле!!!
тел. 8-906-637-56-57, ICQ.281-716-715
Sprutic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 11:45   #255
BrDionisiy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BrDionisiy не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от Sprutic Посмотреть сообщение
по деньгам одинаково!
Полностью согласен. Я 95 на Лежневской напротив Тополя. Пока не обижался.
BrDionisiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 21:53   #256
Sprutic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sprutic
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Ярославль!!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sprutic не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Если есть вопросы по чип-тюнингу, спрашивайте, помогу!!!
__________________
Диагностика и Чип-тюнинг в Ярославле!!!
тел. 8-906-637-56-57, ICQ.281-716-715
Sprutic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 22:23   #257
Back
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Back не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от Sprutic Посмотреть сообщение
Если прошил, то лучше 95, меньше детонация и расход, по деньгам одинаково!
"Шил" с расчетом на 92.И нет никакой детонации у меня.А с расходом все в порядке.
Back вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 15:33   #258
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ИВАНОВО

Вот и я теперь приоровод. Забрал наконец то свою машину в четверг, не без заморочек опять таки. Радости полная... До компьютера теперь даже руки не доходят))
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 21:00   #259
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ИВАНОВО

Поздраляю от души! Ну рассказывай что к чему раз уж добрался до компа...
__________________
Снимаю и порчу!
Андрюха37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 12:45   #260
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ИВАНОВО

Андрюха37,спасибо! Хорошо что отзыв сразу не написал, а то меня бы за мат забанили, потому что забирал я ее в автограде 2 дня, вот действительно нет предела человеческой лени и нежеланию работать. Вообщем договорились забрать на прошлую среду, часов на 16. Я приехал, смотрю стоит на улице красавица мускари. Забрал документы на машину, пришел в салон лада, сказал что за машиной. Вышел очередной гоп какой то, которые у них там разгребаются на стоянке, пойдемте говорит, щас отдам вам машину (я вот как то по другому себе это представлял). А я должен был дождаться человечка подкованного по механической части, который бы полазил по ней и все проверил, ну думаю ладно, схожу пока поглазею внутри и снаружи, покручу и повключаю что сам найду. Открываю машину...бааааа, под водительским креслом хоть картошку сажай, чернозем сплошной. Я говорю это что такое? Это говорит земля, я сам вижу что не позолота, а че она там делает то. Ну а какже, мы же вам гоняли ее тут, допы ставили, ну и что, говорю, почистить бы надо. Не будем говорит. Уважаемый, а ничего что чистка салона входит в предпродажную подготовку, он такой, это их на заводе чистят. Видимо слово "предпродажная" у него в словаре отсутствует. Ну копец, думаю, даже забрать не получится по нормальному. Я говорю, щас достану книжку и носом ткну, он помялся, щас говорит, схожу уточню. Вернулся через пару минут, щас говорит, отгоним попылесосим. Ладно, пошел я посидеть опять в их грустный чилаут в салоне, через минут 20 он вернулся, все говорит сделано. А у меня товарищ еще на подъехал, нафиг говорю, если они почисить ее элементарно не могли, неизвестно че они там вообще с ней делали. Вообщем, говорю, ждем товарища и тогда уже будем смотреть. Ждал я минут 30-40, за это время с машин в салоне было снято 3 аккумулятора, вернулся только один))). А уж уровень общения менеджеров друг с другом в присутствии покупателей это просто жесть! И вот мне еще что интересно, когда я пытался до этого дозвониться до них в течении нескольких дней, там постоянно никого не было, а тут они впятером ходили воздух пинали. Отношение к заходившим гражданам никакое, те просто сами гуляли от машины к машине, а менеджеры терлись у стойки. Ну да ладно...
Вообщем товарищ пришел около 17.20 пошли мы смотреть ее еще раз, причем нас отвезли в бокс, а то на улице уже было темно, хоть на этом спасибо. Все вроде подергали, повключали, все работает. И тут я обратил внимание на одометр, на котором красовался пробег 138 км. На вопрос откуда столько, этот гоп только пожал плечами. Ну так зови блин того кто знает. Пришел начальник отдела продаж, а ему откуда? Ну так из Ярославля гнали своим ходом. Вот так нифига себе, то что машина под заказ, я уж никак не думал, что она сама поедет, да еще на летней камовской резине! Ладно, хрен с вами. Вроде все уже, думаю побыстрей бы забрать, да и гоп топчется рядом на часы поглядывает. Ну думаю, последний круг, финальный осмотр, и побыстрей сваливаю. И тут я замечаю, что передняя дверь справа, задевает сверху о заднюю и там уже маленький дефект на краске, зову гопа, говорю а почему дверь криво? Логичный ответ а я не знаю. Зови мастера который проводил предпродажную подготовку, он уже домой ушел, да и вообще у меня тоже уже рабочий день закончен. Забирайте машину, потом приедете все сделаем, ну уж нет говорю, чтоб я потом бегал за вами. Машину оставляю, завтра утром приду забирать, уже с нормально отрегулированной дверью.
Пришел на следующий день, дверь отрегулирована. Все нормально, даже дефект немножко закрасили...но только на задней двери, а на передней то место которым ударялась на внутренней поверхности, не тронули. Пришлось в очередной раз устраивать разборки, съездили с менеджером в какой то бокс, где они машины красят, немножко подмазали дверь.
Напоследок я попросил маленько бензина плеснуть за умеренное вознаграждение, то стрелка датчика уровня топлива уже плотно лежала на нуле, на что получил отказ. Вот так вот я забирал свою машину...А и еще их повергла в ступор моя просьба поставить подпись ответственного за предпродажную подготовку, иначе вроде как машинку с гарантии снять могут, они сказали что проблем не будет, но я настоял и кто то мне расписался))).
На сегодняшний момент на одометре 450 км, машинка радует, завидится без проблем...тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук. Правда начала дребезжать "пыпка" замка в водительской двери, маленько напрягает. На завтра записался на установку сигналки в сторонней конторе. В автограде не стал ставить. Заправлялся пару раз только 95. Пару дней ездил сначала без значка "неопытный водитель" глох несколько раз с непривычки, бибикают, моргают все вокруг как на дискотеке)). Затем прилепил значок, люди стали сдержанней).
Так что удачи нам всем и с Праздником!
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.