Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Курган

Курган Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кургане и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 11:54   #251
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курган

Седня привезли Калинки с подголовниками сзади. Впервые в Кургане.. официально, по крайней мере))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0PB140266.jpg
Просмотров: 9
Размер:	84.5 Кб
ID:	47128   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0PB140268.jpg
Просмотров: 6
Размер:	83.8 Кб
ID:	47129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0PB140267.jpg
Просмотров: 12
Размер:	69.2 Кб
ID:	47130  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0PB140263.jpg
Просмотров: 10
Размер:	95.3 Кб
ID:	47131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0PB140264.jpg
Просмотров: 14
Размер:	69.1 Кб
ID:	47132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0PB140265.jpg
Просмотров: 10
Размер:	104.9 Кб
ID:	47133  

__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 17:19   #252
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Седня привезли Калинки с подголовниками сзади. Впервые в Кургане.. официально, по крайней мере))))
Нормально выглядят. Леха на заднем плане много машинок без номеров, не давно поступление было?
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 18:19   #253
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Нормально выглядят. Леха на заднем плане много машинок без номеров, не давно поступление было?
угу... пополнение хорошее выделили.. утильные заявки хоть отработаем до конца программы..
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 13:11   #254
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Курган

я такого не разу не видел в живую, толстая корка льда в полсантимерта по всем машине, плюс моя машинка была занесена снегом с тротуара и дороги ксмками когда они чистили, потом все это замерзло и коркой тоже покрылось, 40 мин выкапывал машинку, хорошо, что стоит автозапуск, как раз успела оттаить и смог открыть двери, когда вначале все это увидел подумал, что не смогу ее открыть и выкопать

как вам седнешнее утро?

Последний раз редактировалось dmpl; 06.12.2010 в 13:23.
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 15:15   #255
МихМих
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
МихМих не успел проявить себя
Re: Курган

Увы и ах друзья....
-1 Приора на улицах города.
06.12.10 в 5:10 утра, на 196км трассы Тобольск - Тюмень я жестоко расхлестал свою приорку... Двигательный отсек был рассечён пополам. Свободное падение с перевотом с высоты 5 метров. В конце оказался на крыше. Целым остался только багажник. Восстановление невозможно((((
Я кажется родился в рубашке))))))) Так гаишники сказали))) Я так понимаю приорка спасла мою жизнь!
МихМих вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 16:33   #256
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
Увы и ах друзья.... -1 Приора на улицах города. 06.12.10 в 5:10 утра, на 196км трассы Тобольск - Тюмень я жестоко расхлестал свою приорку... Двигательный отсек был рассечён пополам. Свободное падение с перевотом с высоты 5 метров. В конце оказался на крыше. Целым остался только багажник. Восстановление невозможно(((( Я кажется родился в рубашке))))))) Так гаишники сказали))) Я так понимаю приорка спасла мою жизнь!
Машинку жалко, но это всего лишь железо, оно свою задачу выполнило, спасло жизнь. Хорошо, что сам в живых остался, это самое главное ! Сам то как?
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 17:29   #257
МихМих
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
МихМих не успел проявить себя
Re: Курган

Всему виной моя глупость и усталость.
Короче история)
В субботу утром вернулся домой с суток. Думал посплю, но оказалось что нужно срочняк выезжать в Нягань. Это севернее Ханты-Мансийска 300 км где-то. Плюс в пару деревень заезжать нужно было в стороне от трассы. После обеда выехал. Дорога ппц была. Снегопад от Тобольска начался. Туда тупо гнал без остановок. Только на заправках. На месте поспал 4 часа. И погнал назад. Нужно было к утру понедельника в Кургане быть. Обратная дорога получилась ещё хуже. Т.к. снегопад не закончился, а дороги не чистились. Проехал Тобольск и км через 100 того....залип((((
Открываю глаза, перед машиной торец отбойника. Метра 2-3 до него. Короче сразу в него. Получилось что я снёс 5 опор у отбойника. Каждая опора била в одно и тоже место. Вот и получилось что капот тупо пополам был поделён. После 5-й опоры машина ушла в овраг направо. Падение. Удар лбом о дно оврага. И опрокидывание на крышу. 5-я опора отбойника дошла до панели салона. Т.е. если бы машина не свалилась в овраг, то 6-я опора оказалась бы с салоне......
Меня одно радует, что я на встречку не ушёл. Мог ведь угробить кого-нибудь, идиота кусок!
Подушки кстати сработали в первый же удар.
У меня в результате только порезы на руке от лобового, когда вылазил. А пассажиру что-то в подбородок прилетело, небольшая ссадина осталась.
ДПС были через час. Экипаж из Тобольска. Отличные парни.
После аварии остановились 3 молодых парней. Ехали из Тобольска в Тюмень в универ. Целый час сидели у них в машине ждали ДПС. На улке реально прохладно было. Им вообще спасибо!!!
Кстати. Видимо, это злая шутка судьбы, но ДПС и 3 парней были на приорах))))))
Вот ведь знал же что такое засыпать бесконтрольно. Ведь помню же как в армейке на посту тупо стоя мог уснуть от усталости. Дебил короче!
Теперь на всю жизнь урок.Жестокий только, урок этот(((
Коплю денег на новый авто))))))
Ал би бэк
МихМих вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 18:19   #258
forgotten
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
forgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Курган

Жив и ладно....А машинки это просто железки хотя и с душой...
Не пропадай.
forgotten вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 06:48   #259
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
После аварии остановились 3 молодых парней. Ехали из Тобольска в Тюмень в универ. Целый час сидели у них в машине ждали ДПС. На улке реально прохладно было. Им вообще спасибо!!!
мир не без добрых людей, тебе помогли, в следующий раз остановишься поможешь

Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
У меня в результате только порезы на руке от лобового, когда вылазил. А пассажиру что-то в подбородок прилетело, небольшая ссадина осталась.
точно в рубашке родился

Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
Теперь на всю жизнь урок.Жестокий только, урок этот(((
точно, конечно лучше на чужих ошибках учться, зато когда сам совершил, то точно уже выучил

Последний раз редактировалось dmpl; 10.12.2010 в 06:42.
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 17:39   #260
CAHgPO
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Курган
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 69
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CAHgPO не успел проявить себя
Re: Курган

жесть, сочуствую..
двигатель как себя повел - в салон не полез?
CAHgPO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
курган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.