Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 16:44   #251
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Falkon, Датсун - новейшая японская машина. Её надо развивать.
Это как это японская? И в чем отличие от калины, гранты.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 16:54   #252
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,702
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
И в чем отличие от калины, гранты.
В сознании людей. Выше же сказали, что про новую Калину опять скажут, что на старой базе. А Ондо и Мидо на новейшей японской платформе Датсуна.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (21.01.2016)
Старый 21.01.2016, 21:38   #253
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от borisstone Посмотреть сообщение
Это было мое субъективное мнение, и только Кстати, уточнил про соляриса у друга - комплектация не максимальная, но почти.
Да понятно, что твое, равно как я написал свое) В салярке даже в почти максималке будут кнопки на руле, кожа, и скорее всего климат с экраном.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
В сознании людей. Выше же сказали, что про новую Калину опять скажут, что на старой базе. А Ондо и Мидо на новейшей японской платформе Датсуна.
Недавно отфильтровал на автору, в продаже бу японские машины, от 450 тыс.Свежих годов. Догадайтесь какие машины были на первых страницах))) Мы с вами знаем что это, а вот пипл хавает)) как говорится....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2016, 10:18   #254
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,702
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Недавно отфильтровал на автору, в продаже бу японские машины, от 450 тыс.Свежих годов. Догадайтесь какие машины были на первых страницах))) Мы с вами знаем что это, а вот пипл хавает)) как говорится....
А вот Шниву почему то никто никогда за Шевроле не считал.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2016, 14:17   #255
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

gvsp,

Вам с вашими замашками следует присматриваться к шкоде октавии комби или скаут. Только не говорите что они хуже вашей "эксклюзивно укомплектованной" Приоры. Они на порядок лучше, больше и безопаснее. Цена под два ляма не устраивает? Зато на работе коллеги с уважением отнесутся. )
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (22.01.2016)
Старый 22.01.2016, 14:46   #256
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,702
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Cinema-Master,И цена под два ляма не устраивает и в содержании наверное дорого. Я КАСКО не делаю, на ТО не езжу. А с иномаркой придётся. И мне надо, чтобы плеер в машине поддерживал проигрывание поочерёдно несколько аудиокниг, поэтому и Весту не возьму, пока ММС не сломают. Ибо когда я еду один, когда со старшим, когда с младшим, когда с женой: на каждый случай своя недослушанная аудиокнига. Иначе машину эксплуатировать очень неомфортно. Так некомфортно, что лучше пожертвовать всеми абсами, датчиками дождей и кондиционерами, чем этим. Нафиг нужна машина, если при езде на ней тратишь время, лучше уж никуда не ездить? Я время не трачу, я слушаю книги и тем самым затраченное на езду время экономлю на чтении. И кстати поэтому я недоволен Вестовской системой, когда при выключении зажигания выключается ММС. А я после выключения ещё блокиратор рулевого вала ставлю, сумку с заднего сиденья достаю, ручник дёргаю. И что ж мне всё это без аудиокниги делать, кто возместит мне затраченное время?
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2016, 17:40   #257
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

gvsp, так весь мир делает. Так и положено делать. На НОРМАЛЬНЫХ машинах есть положение АСС на замке зажигания для таких случаев.
П.С. Аудиокниги - жалкое подобие чтения.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
grom81 (22.01.2016)
Старый 22.01.2016, 18:34   #258
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А вот Шниву почему то никто никогда за Шевроле не считал.
Авто ру считал))https://auto.ru/cars/chevrolet/niva/all/
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2016, 01:15   #259
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Cinema-Master,И цена под два ляма не устраивает и в содержании наверное дорого. Я КАСКО не делаю, на ТО не езжу. А с иномаркой придётся. И мне надо, чтобы плеер в машине поддерживал проигрывание поочерёдно несколько аудиокниг, поэтому и Весту не возьму, пока ММС не сломают. Ибо когда я еду один, когда со старшим, когда с младшим, когда с женой: на каждый случай своя недослушанная аудиокнига. Иначе машину эксплуатировать очень неомфортно. Так некомфортно, что лучше пожертвовать всеми абсами, датчиками дождей и кондиционерами, чем этим. Нафиг нужна машина, если при езде на ней тратишь время, лучше уж никуда не ездить? Я время не трачу, я слушаю книги и тем самым затраченное на езду время экономлю на чтении. И кстати поэтому я недоволен Вестовской системой, когда при выключении зажигания выключается ММС. А я после выключения ещё блокиратор рулевого вала ставлю, сумку с заднего сиденья достаю, ручник дёргаю. И что ж мне всё это без аудиокниги делать, кто возместит мне затраченное время?
Берите шкоду, она и без ключа будет вам книжки читать, если это так важно
И каско не обязательно, за прошлый год угнали Октавий по пальцам перещитать можно, а это не эксклюзив какой-то, а самый продаваемый с класс.
По тому что на запчасти гиморно угонять,почти все компоненты имеют защиту, и просто снять и поставить в другую машину не получиться. Надо через сервер фольцов снять защиту компонента, а потом поставив на место прописать так же, онлайн. Ну или обходом заниматься, а везде вин прописан, всплыть может, вообщем проще японца угнать или корейца.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2016, 11:57   #260
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Зато на работе коллеги с уважением отнесутся. )
самый весомый аргумент в России при выборе автомобиля )) мда
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.