Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 22:58   #251
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

александр 33, За дельные советы надо благодарить, в том числе иногда и рублем. Я так думаю.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 23:07   #252
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Первая поломка.... часть 2.

Aleks-0002, а при чём тут дельные советы, когда это смазывали кнопки подобным способом? я так же пытался заменить шруз.... не заменили... но кайф получил, но позже.
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 23:09   #253
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
александр 33, За дельные советы надо благодарить, в том числе иногда и рублем. Я так думаю.
Да не такой уж я злопамятный, чтоб за стольник рожу бить-то! А к самому электрику у меня вообще претензий никаких- и неисправности нет, и поболтали душевно
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 23:15   #254
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
поболтали душевно
(я про это и говорю)
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 23:20   #255
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
(я про это и говорю)
Во-во....
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 00:59   #256
Серж74
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серж74 не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Вставлю свои пять копеек про ТО,была пятёрка,на гарантии,навернулся пневмоклапан,так мозги два дня парили,так и плюнул-сам заменил(30 р). Купил Приору,с ТО(бесплатным)послал их тутже.
Серж74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 08:39   #257
Вольдемар81
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва-Майкоп
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вольдемар81 не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

купил хэтч 9 декабря этого года, пробег 700, комплектация полу люкс.
кондей перестал работать, два раза проверял дул, сейчас включаю: гонит горячий воздух, кондей понас, читал что часто ломаются...может у кого было такое? может я туплю (с третьего раза и сломался, до сих пор не верится)
29 декабря предстоит поездка из Москвы в Майкоп и обратно, в один конец порядка 1400 км, прочитав в этой ветке первые поломки, не знаю доеду ли я =) но буду очень надеяться, что доеду без эксцесов.
Других поломок тфу, тфу нет, единственное когда двигатель завожу помимо звука мотора еще какой то звук в моторном отсеке слышен не могу понять что за звук.
Вольдемар81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 18:38   #258
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Вольдемар81 Посмотреть сообщение
купил хэтч 9 декабря этого года, пробег 700, комплектация полу люкс.
кондей перестал работать, два раза проверял дул, сейчас включаю: гонит горячий воздух, кондей понас, читал что часто ломаются...может у кого было такое? может я туплю (с третьего раза и сломался, до сих пор не верится)
29 декабря предстоит поездка из Москвы в Майкоп и обратно, в один конец порядка 1400 км, прочитав в этой ветке первые поломки, не знаю доеду ли я =) но буду очень надеяться, что доеду без эксцесов.
Других поломок тфу, тфу нет, единственное когда двигатель завожу помимо звука мотора еще какой то звук в моторном отсеке слышен не могу понять что за звук.
Температура на улице какая? Если ниже -5, его не включишь. А включение заметно по лампочке в кнопке, стрелке тахометра и изменению работы мотора на слух при запуске компрессора. Заметно охлаждать при включенной печке он не будет.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 02:33   #259
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Сегодня обнаружилась первая поломка, причем как всегда в самый неподходящий момент. Загорелась лампа (!)- аварийного состояния тормозной системы и запищал зуммер...
Беглый осмотр пациента не выявил никаких утечек, уровень в бачке в норме, отключил клемму АКБ думал глюки ЭБУ, это не помогло.
Отключил провода от датчика на бачке все стало в норме. Пришлось купить новый от восьмерки и все окей.
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 21:36   #260
gostface
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gostface не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

приора 08 года.первая поломка - запала кнопка аварийной сигнализации.На 25тыс.замена по гарантии передних стоек.Сейчас 90тыс. отломился опорный ролик ремня ГРМ(прошел 10 тыс.после замены) загнуло все клапана.Крышку блока еще не сняли ,жду осмотра поршневой.
gostface вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.