Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 22:48   #251
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 5.

Black_Sabbath, честно говоря я удивлен, что тебя это поражает. Все мы несовершенные, я много чего из обязательного курса школы не читал. За голову я взялся после армии. Хотя не совсем туп был(средний бал аттестата 4,5), до бесплатного 0,5 балла не набрал по ЕГЭ и пошел в армию.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2013, 22:55   #252
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 5.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тут уже про возраст писали неоднократно, разжевывать заново?
Так а что разжёвывать-то?
Я-то эти времена застал постольку-поскольку. Пионером вот успел стать только, на сим всё и закончилось. А ты и того не узрел. И о чём ты можешь разговаривать? Я уже Лиону говорил в другой теме об этом: любое твоё высказывание есть суть интерпретация субъективного мнения конкретного человека, не подкреплённое абсолютно ничем, кроме твоего незнания. Только и всего.

А данные сухой статистики sanchez77 привёл. Только ты на них не опираешься, ты опираешься на брюзжание всякоразных троллей того времени. Ну флаг тебе в руки, чё.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2013, 22:58   #253
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 5.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
но вот как быть с тем священником, который ставит в церкви портрет сталина? Его вроде бы даже никаким санкциям со стороны церковного руководства не подвергли. Как тут быть?
Не слышал об этом.
РПЦ детище Сталина, можно и портрет рядом со Святыми иконами, что уж там.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2013, 22:59   #254
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 5.

soulmaster, Тимур, не горячись.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2013, 22:59   #255
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 5.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Но мне СРАТЬНАХ на этого вашего Шолохова. Вот мне пох абсолютно и на произведения его, и на жизнь, и на мировоззрения и вообще на всё, что с ним связано. И что? У меня теперь образование какое-то ущербное стало?
СРАТЬНАХ и не знать - разные вещи. Если знаешь, но СРАТЬНАХ, тогда образование не ущербное. Если не знаешь и СРАТЬНАХ, тогда ущербное.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже могу начать сыпать цитатами из русских и советских классиков, макая тебя в незнание всякий раз
Если можешь сыпать цитатами, это хорошо (когда цитата в тему), а макать меня куда-то вряд ли получится.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В определённой среде бытует таки мнение, что целину писал уже ни разу не Шолохов.
В мире вообще много разных "теорий заговора". Некоторые даже сравнивают уши путена с разных фоток и доказывают, что его давно подменили, а вместо него сидит американский шпиён.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2013, 23:01   #256
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 5.

yklon, я думал, это все читали. В школьной программе было. Отрывки еще классе в четвертом проходили. Про пулемет, который в кулацком сарае нашли. Почитай, интересное произведение. "Тихий дон" тоже. Впечатляет.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2013, 23:03   #257
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 5.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
СРАТЬНАХ и не знать - разные вещи. Если знаешь, но СРАТЬНАХ, тогда образование не ущербное. Если не знаешь и СРАТЬНАХ, тогда ущербное.
...
Интересный критерий..
По моему больше характеризует свойства личности, а не знания.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2013, 23:03   #258
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 5.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
-то эти времена застал постольку-поскольку
Ты на 2 года старше меня. Хочешь мне сказать, как много ты знаешь о совке благодаря этой разнице? Ну-ну.
А знания у нас у всех субъективные. Я своей семье доверяю.

Санчез привел цифры? Не смеши меня))) Одни только перлы по обеспечению продовольствием из этой "статейки" дорогого стоят)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2013, 23:04   #259
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 5.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Тимур, не горячись.
Да я, Андрюх, не горячусь. Я понять пытаюсь, что за брызги пафоса тут начались
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
макать меня куда-то вряд ли получится
Макнуть можно любого Другое дело - нафига это надо?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В мире вообще много разных "теорий заговора".
Много.
Но иногда вместо бреда они являют собой гораздо более логичное построение окружающей действительности, нежели чем бредовые официальные версии.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2013, 23:04   #260
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 5.

Axt, прочитаю, не убудет. Сам заинтересовался.
yklon вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (02.11.2013), в571оа (03.11.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.