Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 21:12   #251
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: ......"Живой кузов"

У меня ничего не гуляет! Проверено!
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 11:16   #252
deman_ru
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 Приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deman_ru не успел проявить себя
Re: ......"Живой кузов"

а у меня такая история..хотел бы узнать нормально ли это...
заметил после того как вечером был дождь и под утро ударил мороз, так вот двери к уплотнителям чуть прилипли, когда я стал выезжать со стоянки (машина стоит на пригорке и съезжаю я с нее по диагонали) стал слышен треск, ну как будто застывшие двери отрываются от резинок...и еще скрипит панель немного в углу со стороны пассажира...понятное дело гуляет кузов...нормально ли это, или у меня вообще очень хлипкий попался?
кузов: седан
год выпуска: 2008
deman_ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 17:18   #253
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ......"Живой кузов"

Цитата:
Сообщение от deman_ru Посмотреть сообщение
а у меня такая история..хотел бы узнать нормально ли это...
заметил после того как вечером был дождь и под утро ударил мороз, так вот двери к уплотнителям чуть прилипли, когда я стал выезжать со стоянки (машина стоит на пригорке и съезжаю я с нее по диагонали) стал слышен треск, ну как будто застывшие двери отрываются от резинок...и еще скрипит панель немного в углу со стороны пассажира...понятное дело гуляет кузов...нормально ли это, или у меня вообще очень хлипкий попался?
кузов: седан
год выпуска: 2008
Ну вообще при проезде неровности кузов должен слегка работать на кручение, если бы этого не происходило, то швы просто бы разошлись, так происходит на любом авто, только может немного по разному. Знаю, что работа кузова на кручение-это больная тема кабриолетов))) На 9-ке при проезде по диагонали препятствия закрытая дверь иногда на один шелчёк разок открылась, но там из-за того, что примёрзла и была попытка открытия и неполучившись открыть, просто прижимал её обратно, на припятствии отщёлкивалась)))
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 02:28   #254
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: ......"Живой кузов"

Цитата:
Сообщение от deman_ru Посмотреть сообщение
а у меня такая история..хотел бы узнать нормально ли это...
заметил после того как вечером был дождь и под утро ударил мороз, так вот двери к уплотнителям чуть прилипли, когда я стал выезжать со стоянки (машина стоит на пригорке и съезжаю я с нее по диагонали) стал слышен треск, ну как будто застывшие двери отрываются от резинок...и еще скрипит панель немного в углу со стороны пассажира...понятное дело гуляет кузов...нормально ли это, или у меня вообще очень хлипкий попался?
кузов: седан
год выпуска: 2008
Спешу тебя обрадовать ударил мороз и у тебя треск появился когда у меня такое было я подумал что из за морозов лобач отклеился, панацея гениальна проста- выходишь и очищаешь обледенелые места по краям лобача где резиновые боковины! трещит там лед! проверь! а по поводу дверей! это абсолютно нормально для всех машин абсолютно, двери при любом раскладе дышат т.к. не являются кузовом(несущим)

Вторая фаза-это вроде где-то под панелью прут стальной проложен?Чтоб двиг при ударе не в салон лез,а вниз?Про двери и в 10ке труба внутри была.Лонжероны одинаковые,может совсем недавно жесть на металл потолще заменили.Посмотрел каркас кузова(каталожный),ну все несущие металлические детали под номером 21100,облицовка и пластик-21700.А пластик жесткости не добавляет.Выборочно взял(лонжероны,пол,всякие усилители,балки-все 2110).
Не нашел,что Приора жесче.[/QUOTE]
ты пол разбери ковер подними и ты увидишь, что пол в районе передка другой,а под водитилем он двойной! и щит иной, а так даже отштамповка арок передних другая,усилены лонжероны, дополнительный усилитель в крыше... это то что я своими глазами виде когда шумку делал! да и приора совсем другая машина по ощущениям! не понимаю как ее можно по поведению сравнивать с 10....имеется ввиду сток со стоком
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 14:06   #255
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ......"Живой кузов"

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
ты пол разбери ковер подними и ты увидишь, что пол в районе передка другой,а под водитилем он двойной! и щит иной, а так даже отштамповка арок передних другая,усилены лонжероны, дополнительный усилитель в крыше... это то что я своими глазами виде когда шумку делал! да и приора совсем другая машина по ощущениям! не понимаю как ее можно по поведению сравнивать с 10....имеется ввиду сток со стоком
Внимательно посмотри на каталожные номера деталей. Приора - эта та же 10ка, только рестайлинговая (модернизированная,улучшен ная). Большинство деталей (силовых), десятошные. Да, добавлены свои детали. Ну не стала Приора жесче 10ки. Мне есть с чем сравнивать, я с 10ки пересел на Приору. Ощущения те же, даже кажется, что Приора при езде по неровностям скрипит больше,кузов больше подвержен кручению
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!

Последний раз редактировалось Веймар; 05.12.2010 в 16:08.
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 14:27   #256
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ......"Живой кузов"

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
.......да и приора совсем другая машина по ощущениям! не понимаю как ее можно по поведению сравнивать с 10....имеется ввиду сток со стоком
по ощущениям можно только девок в постели сравнивать. а каталожные номера говорят сами за себя.
а так же желтые железки-распорки/усилители. на приоре они дают эфект не меньший, чем на 2110. если всё настолько усилено в приоре, почему эфект от желтых железяк как на 2110?
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 15:54   #257
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: ......"Живой кузов"

а если добавит сварную раму в салон - эффект будет неописуем...
Yarick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 16:13   #258
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ......"Живой кузов"

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
а каталожные номера говорят сами за себя.
Вот и я о том же,чем Приора жесче чирика?
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 12:50   #259
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ......"Живой кузов"

Всем доброго времени суток!вчера обнаружил у себя на машине один косяк,капот с левой стороны,более утоплен,по отношению к крылу.С правой стороны все нормально...и утоплен прям хорошо так,миллиметров эдак 5 будет...никто с таким не сталкивался?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0317.jpg
Просмотров: 57
Размер:	52.3 Кб
ID:	48443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0318.jpg
Просмотров: 55
Размер:	63.9 Кб
ID:	48444  
FleX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 13:00   #260
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ......"Живой кузов"

Резинками на капоте в углах отрегулируй левую сторону и всё. Нужно выкрутить немного эту резинку.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.