Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 07:36   #251
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
а как поедет Приора если поставить турбину? да такой опель еще не придумали, который сможет с ней конкурировать.
мож наоборот? Не придумали и уже врят ли придумают такую приору, которая едет хотя б вот как этот опель, выпущеный 12 лет назад:


источник:
http://burntire.ru/cars/opel-speedstre-turbo

даже хваленая турбированная супер-пупер гранта-спорт, которая кстати стоит два ляма!!!! едет до ста почти на секунду медленней, чем этот спидстер, так что все это мечты и предположения...http://www.zr.ru/a/314616/
...и за два то миллиона мож все-таки трешку БМВ?

а уж про сток и говорить нечего, даж вот у такого бусика от опеля, приора будет только нюхать под хвостом, и то только первые полсекунды


источник:
http://burntire.ru/cars/opel-zafira-opc

а уж про корсы-астры OPC я и не говорю

Последний раз редактировалось sanchez 77; 21.07.2012 в 07:56.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 08:20   #252
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,931
Сказал(а) спасибо: 1,064
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 490 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
даж вот у такого бусика от опеля
Тоже мне бусика нашел......

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
приора будет только нюхать под хвостом, и то только первые полсекунды
Все с точностью до наоборот))))) С одинаковым двиглом Зафира сосет у Приоры))))))
__________________

Последний раз редактировалось lis; 21.07.2012 в 08:39.
lis вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 08:52   #253
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
даже хваленая турбированная супер-пупер гранта-спорт, которая кстати стоит два ляма!!!! едет до ста почти на секунду медленней, чем этот спидстер, так что все это мечты и предположения..
за сравнение мощностей и моментов турбированных движков разных объемов 1,6 и 2л нужно присваивать статус "неуч" пожизненно.
спортивный автомобиль это не только моменты и мощности - недаром ведь гонки происходят у автомобилей одного классса, ты б еще ссылку кинул на драгстер у которого любая зафира на четверть мили хоть с турбиной хоть с закисью азота огребет по самые куриные яйца.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 08:59   #254
SFRePer4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SFRePer4 станет известным достаточно скороSFRePer4 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

"Купите ли вы еще раз Приору?"
Даже и не знаю... Наверное куплю, но я не уверен что будет через полгода, а машину купил минимум на три года. Поживем увидим, но для "поджопника" приора самое то что надо. И недорого, и комфорт достаточный, и едет нормально для трассы.
SFRePer4 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 09:08   #255
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от SFRePer4 Посмотреть сообщение
"Купите ли вы еще раз Приору?"
Даже и не знаю... Наверное куплю, но я не уверен что будет через полгода, а машину купил минимум на три года. Поживем увидим, но для "поджопника" приора самое то что надо. И недорого, и комфорт достаточный, и едет нормально для трассы.
Через 3 года ее уже скорее всего не будет!А речь и идет про то что 420-430 тыс за нее уже дорого!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 09:38   #256
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да мне просто смешно читать про "добавь 50тр и купи солярис"))
приора с завода идет на каме или кордианте, солярис худо-бедно по крайней мере на кумхо, на котором хоть как-то можно передвигаться. в солярисе не надо, надеюсь, сразу поменять масло в кпп, в солярисе чуток получше с ШИ, так что не обязательно сразу тратиться на вибропласты и сплены, подвеска на приоре может стать лучше стоковой подвески соляриса (по крайней мере не хуже), но надо опоры и амы СС20, и разных желтых железяк - опять деньги и время. в общем, одно к одному, по чуть-чуть, по чуть-чуть, по мелочам, и вот от разницы в 50 тысяч ничего не осталось. с учетом цены машин более 400 тысяч, разницы в изначальном качестве - 50 тысяч рублей - смешная разница в цене

многие возмущаются, типа: я, мол, свою приору заделал так, что она лучше любого соляриса. вполне вероятно, что это действительно так и что она не хуже по ездовым качествам. но новая приора будет без этих доделок. это надо понимать.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 09:40   #257
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
так что не обязательно сразу тратиться на вибропласты и сплены, подвеска на приоре может стать лучше стоковой подвески соляриса, но надо опоры и амы СС20, и разных желтых железяк - опять деньги в время в общем, одно к одному, по чуть-чуть, по чуть-чуть и вот от разницы в 50 тысяч ничего не осталось.
я ничего не делал. меня устраивает.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 09:48   #258
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
приору можно назвать только неприличным словом. честно. хреново работающий механизм переключения передач, вонь пластиков, унылость салона
можно, но только если ставить целью соврать, что бы полить грязью
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 10:13   #259
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
можно, но только если ставить целью соврать, что бы полить грязью
почему грязью поливать? давай я тебя прокачу на своей приоре, послушаешь как гремит-скрипит (при этом ничего не разбиралось, хотя вру, колонки когда ставили, обивки дверей снимали, да скрипят не только они..) давай кондей включу, послушаешь как свистит ремень (регулировкой ремня не лечится, по гарантии развели руками, сказали, что в агрегатах надо копаться, вот думаю отдать что ли). давай передачи попробуешь попереключать сразу пересев с фокуса, астры и т.д. в приору. давай я покажу, как у меня ботинок подклинивает (44-45 размер) педалью тормоза, когда на газульку жмешь (гораздо более просторным педальный узел должен быть). и при этом про подвеску дубовую не говорю, про двери, шагрень на краске, и про то, что именно моя приора вообще ржавеет... поэтому никакого вранья тут нету.

Добавлено через 11 минут
а про гонки, турбонаддувы и прочую ересь, которую тут пишет 735-й (он это же пишет и на астраклубе) - бред. простая приора обычная машина, и почему астра 1.6 овощная, а приора спортивная? да у меня и та и другая - одинаковые они по динамике, чего и кому свистеть будете? это машины обычные, без огонька и не спортивно-динамичные, но овощными называть не стал бы. при этом 1.4 турбомоторы от опеля или вага валят куда лучше. простые, без всяких прошивок. даже тяжелый тигуан с 1.4 мотором чутка шустрее приоры ) а 1.8 шкода октавия (тоже достаточно поездил) - обычная гражданская машина. ну какая приора и каким чип-тюнингом до сопоставимой динамики доведется? доведется для гонок на 402 метра, с необходимостью ремонта мотора и коробки после нескольких гонок, но это не только чиповка. это валы, выпуск, впуск и т.д. такого же класса по динамике скажем ниссан мурано, лехус 330-350, каен обычный не турбовый и иже с ним туареги. турбонаддувы ставитьт на приору с целью сравнять по динамике с этими люкс-аппаратами - как минимум глупо. это вообще деньги в никуда. хотя энтузиасты есть, но это не массовое направление деятельности. куда как проще и практичнее октавию за 800-850 1.8 с шестиступкой ручкой взять - и вали себе на здоровье многие километры.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 10:23   #260
Mr. by
Интересующийся
 
Аватар для Mr. by
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: кочевник
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: пока нет
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Mr. by не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
735,
даже за эту сумму в ней не должно быть воды в багажнике а она есть))))))))
стойки сновья не должны стучать- а они стучат)
шрусы должны работать а не трещать с новья)
в шаровых должна быть смазка чтоб они работали а её нет-пиндец шаровой)
дворники должны работать что зимой что летом-зимой еле двигаются потомучто смазка там овно если она вообще есть)))))
я могу продолжить!!!!! не долно быть этого в новой машине даже за 300тысяч
у меня впечатление что приоры делают на разных заводах. у меня такого не было
Mr. by вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.