Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 21:57   #251
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
может с ним еще чип в комплекте был.
с ЭБУ чипа не было

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Или ракурс такой, или мне кажется что перекос оси руля относительно оси вала офигенный?
первое фото - вид сверху, второе - вид справа относительно рулевой колонки. в сравнении с приорой жены перекоса не вижу. вижу - не довхождение руля в колонку......

Добавлено через 7 минут
при заводской установке руля на примере приоры жены вижу - щель межу рулевой колонкой и рулем с верху явно больше (где то на пол сантиметра, может меньше) чем щель побокам и с низу. так что теоретически руль надет у меня в правильной плоскости..
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 22:25   #252
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
(красный ключ с чипом в руке) и...что бы вы думали...машина завелась!!!
Блин саня, те еще когда грива ставил пандору вторую, отрубал блок иммо(точнее он у тебя просто сгорел от твоих экспериментов)новый ты покупал вроде как но помниться мне так и не поставил.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Попробуй все равно руль туда-сюда на один шлиц подвигать. Либо ты его при установке перекашиваешь и заклиниваешь шлицы...
Это пофигу, его хоть как верти все шлицы одинаковые.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Иммо живет в блоке АПС-6
Сгорал он у него, и его отрубали, новый он купил, но так помниться мне и не поставил.

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
меня просто смущает что машинка на панели приборов вооще не загорается не прикаких услових..помоему даже при не активированном иммо она должна моргнуть при включении зажигания...типо тест...есть активированный иммо или нет...могу ошибатсья..
Саня забей на штатку, ты только головняков и себе и оборудованию машины добавляешь.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Хм... Или ракурс такой, или мне кажется что перекос оси руля относительно оси вала офигенный?
Тоже так кажется))

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Я так думаю красный чип должен идти в комплекте с компом
Не не должен, при утере комп обучаеться под новый ключь, при смене компа комп обучаеться под старый)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2013, 22:43   #253
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Блин саня, те еще когда грива ставил пандору вторую, отрубал блок иммо(точнее он у тебя просто сгорел от твоих экспериментов)новый ты покупал вроде как но помниться мне так и не поставил.
был куплен блок АПС-6 про что собственно ты мне и говорил. я его поставил. прихода - ноль. мужики щас пишут что иммо отдельно где то должен жить...где??

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Сгорал он у него, и его отрубали, новый он купил, но так помниться мне и не поставил.
БЛОК АПС-6 СТОИТ НОВЫЕ НЕДЕЛЯ ЕМУ!!

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Саня забей на штатку,
НИ ЗА ЧТО!! ЕСТЬ - ЗНАЧИТ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!!!!никак иначе!!!

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Тоже так кажется))
кажется)) руль то на шлицы оделся. просто не доконца. я даже ездил уже так)

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Не не должен, при утере комп обучаеться под новый ключь, при смене компа комп обучаеться под старый)
я тоже так эту систему понимаю...
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2013, 09:44   #254
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
мужики щас пишут что иммо отдельно где то должен жить...где??
Да в нем он вроде и живет, тока не активирован он у тебя получается...
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2013, 10:40   #255
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
тока не активирован он у тебя получается...
получается так....только не понятно как активировать...как я понял схема активации иммо - есть схема обучения ключа. а у меня на самом первом пункте провал...машинка не загорается...

Добавлено через 53 минуты
теоретический вопрос- если я сниму блок апс-6 с машины жены и поставлю его себе, поменяю жала местами в черных ключах между ее ключом и своим. у меня же должна заработать штатная сига? теоретически...
рассматриваю как возможный вариант решения проблемы...ее прору рано или поздно все равно продавать. мою - нет.
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2013, 06:19   #256
kogon22
Совсем как дома
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА 11174
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
kogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
теоретический вопрос- если я сниму блок апс-6 с машины жены и поставлю его себе, поменяю жала местами в черных ключах между ее ключом и своим. у меня же должна заработать штатная сига?
всё равно переобучать придется, апс-6 вроде с мозгами взаимодействует...
их-же менять не будеш.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
кстати чем откручивать болты у которых башка не обычная под ключ...а как звездочка??
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Называется TORX
поштучно покупал в техномаркете (отдел "Инструмент для профессионалов и любителей")отделы есть на теплом , на покровской и северозападной.
цена (мелких) 100-120 р/шт.
__________________
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!А.Эйнштейн
kogon22 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2013, 07:38   #257
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
всё равно переобучать придется, апс-6 вроде с мозгами взаимодействует...
их-же менять не будеш.
мозги менять не буду. главное чтобы он работать начал. обучить то пол беды...

Добавлено через 20 секунд
в общем пока буду иметь этот план как аварийный. главное щас с рулем ченибудь придумать...
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 17:24   #258
Silver_22rus
Завсегдатай
 
Аватар для Silver_22rus
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: 22 регион
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Niva 21214М
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Silver_22rus не успел проявить себя
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
в общем пока буду иметь этот план как аварийный. главное щас с рулем ченибудь придумать...
Дада. Видел твою ору на Молодежке, 32 кажется )) С рулем выпотрошенным )
Silver_22rus вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2013, 20:17   #259
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
Дада. Видел твою ору на Молодежке, 32 кажется )) С рулем выпотрошенным )
аха) там и стоит...так и не придумал че делать...не туда не сюда теперь...стоит ждет решения проблемы...
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2013, 06:08   #260
den_22
Втянувшийся
 
Аватар для den_22
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Бийск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora хэтч
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 13
den_22 находится на правильном пути
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 5(Алтай)

Парни, подскажите, кто-нидь снимал обшивку с передних сидений, сильно муторно? Сегодня обалдел, спинка водительского сиденья по шву разошлась и дыра такая приличная сантимов 15 уже и все дальше расползается, а чтоб зашить придеться ее снять, так ни как не подлесть?
den_22 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.