Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 23:09   #251
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Станислав09
Вот кто ставит по уму, у того нет вибрации. А кто тупо ставит как есть (купил и тупо прикрутил), у тех она почему то есть. ))
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 00:47   #252
grey wolf
Втянувшийся
 
Аватар для grey wolf
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
grey wolf не успел проявить себя
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
при креплении к кузову я поставил шт 10 шайб, что бы резинка не касалась кузова и не какой вибрации!
А я ваще не каких шайб не ставил и не какой вибрации в помине нет! )))

P.S. правда стоит карданчик от калины и фторопластовая втулка! Может поэтому и нет!
grey wolf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 10:09   #253
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от grey wolf Посмотреть сообщение
А я ваще не каких шайб не ставил и не какой вибрации в помине нет! )))

P.S. правда стоит карданчик от калины и фторопластовая втулка! Может поэтому и нет!
Главное что бы резинка не упиралась в кузов!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 00:15   #254
Станислав09
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: КЧР
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз priora sedan
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Станислав09 не успел проявить себя
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

у меня тоже второпластовая втулка и калинакарданчик. Сегодня пробовал регулировать верхнюю гитару, вибра чуть меньше стала, но очень усливается когда заднюю даешь. У меня была 10 8клаповая, так там когда я снимал эту опору и снова ставил ни каких шайб не подкладывал, все сделал как там, кстати без верхней гитары вибрация тоже есть, ни чего не понимаю теперь.Выходит я всю нагрузку пустил на новую опору, так что ли, хотя двигатель особо прижимался.
Станислав09 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 00:21   #255
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от Станислав09 Посмотреть сообщение
у меня тоже второпластовая втулка и калинакарданчик. Сегодня пробовал регулировать верхнюю гитару, вибра чуть меньше стала, но очень усливается когда заднюю даешь. У меня была 10 8клаповая, так там когда я снимал эту опору и снова ставил ни каких шайб не подкладывал, все сделал как там, кстати без верхней гитары вибрация тоже есть, ни чего не понимаю теперь.Выходит я всю нагрузку пустил на новую опору, так что ли, хотя двигатель особо прижимался.
У меня нормально, я просто поставил без какого усилия, прикрутил но поставил по 5 шайб под болты!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 08:33   #256
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от Станислав09 Посмотреть сообщение
у меня тоже второпластовая втулка и калинакарданчик. Сегодня пробовал регулировать верхнюю гитару, вибра чуть меньше стала, но очень усливается когда заднюю даешь. У меня была 10 8клаповая, так там когда я снимал эту опору и снова ставил ни каких шайб не подкладывал, все сделал как там, кстати без верхней гитары вибрация тоже есть, ни чего не понимаю теперь.Выходит я всю нагрузку пустил на новую опору, так что ли, хотя двигатель особо прижимался.
почитай тему ,все расписано как правильно её поставить...если сделать все Ок то никакой вибрации от неё не прибавиться

1. прикручиваешь ее сначала к КПП
2. потом у же к кузову но не притягиваешь ее а имеющийся зазор между опорой и кузовом компенсируешь подкладкой шайб.....не притягивай ей к кузову на силу
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 09:29   #257
Станислав09
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: КЧР
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз priora sedan
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Станислав09 не успел проявить себя
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
почитай тему ,все расписано как правильно её поставить...если сделать все Ок то никакой вибрации от неё не прибавиться

1. прикручиваешь ее сначала к КПП
2. потом у же к кузову но не притягиваешь ее а имеющийся зазор между опорой и кузовом компенсируешь подкладкой шайб.....не притягивай ей к кузову на силу
Сегодня вечером попробую подложить шайбы, что получится отпишусь.
Станислав09 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 09:54   #258
REG102
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь - Toyota Avensis
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
REG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
зазор между опорой и кузовом компенсируешь подкладкой шайб
Это видимо опоры разные или еще какой фактор? Я к примеру год назад затягивал и там и там равномерно и без шайб, вибрации нет..
REG102 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 10:04   #259
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от REG102 Посмотреть сообщение
Это видимо опоры разные или еще какой фактор? Я к примеру год назад затягивал и там и там равномерно и без шайб, вибрации нет..
и опоры разные и у кого как движок просел уже....
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 10:48   #260
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
и опоры разные и у кого как движок просел уже....
Вроди есть 2110 и 2108 вот и разница ну и просадка других подушек это точно!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.