Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 21:10   #251
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Макс, ты только к правильному сигналу подключи. У тебя их два.
А какой правильный, тот который на двиг. смотрит или на улицу???
И что с гарантией???
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 21:17   #252
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Вопрос - Ответ

Нажми на сигнал, поймешь какой.
Если ставить два(высокий и низкий) я бы через реле поставил.
rovbok вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 21:25   #253
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Нажми на сигнал, поймешь какой.
……..ааааааааа :biggrin:…….так я же в салоне авто буду сидеть……..не пойму какой будет орать……ладно это шутка……..с сигналом я разберусь……а гарантия…………..
Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Если ставить два(высокий и низкий) я бы через реле поставил.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 21:35   #254
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Вопрос - Ответ

Не заставляйте меня публично перечитывать гарантийные обязательства ЗИ, что будет в этом случае.
Могу сказать что серьезных конструктивных изменений ты не совершишь.
Думаю что на дальнейшие обязательства завода изменения не повлияют.
Но могу добавить , что по стандартам, сигнал должен создавать определенное звуковое давление
rovbok вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 22:07   #255
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Могу сказать что серьезных конструктивных изменений ты не совершишь. Думаю что на дальнейшие обязательства завода изменения не повлияют.
ОК. Все понятно, можно мутить сей девайс.
Я тоже думаю, что там ни чего серьезного произойти не может.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 22:14   #256
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопрос - Ответ

SMaks, попробуй поставить пневматику, а не волговский гудок. Помню, давным-давно один знакомый на Запорожец поставил такой...страху на пешеходов нагнал много тогда...
art159 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 22:17   #257
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
SMaks, попробуй поставить пневматику, а не волговский гудок. Помню, давным-давно один знакомый на Запорожец поставил такой...страху на пешеходов нагнал много тогда...
.........аааааааааа.........Артем, а лучше паровозный гудок........:biggrin:
От Волги пойдет.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 02:54   #258
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
.........аааааааааа.........Артем, а лучше паровозный гудок........:biggrin:
От Волги пойдет.
От волги хороший сигнал, а мне родной нравится(писклявый). Сигналь не сигналь дорогу не уступают. Но у меня есть и доп.сигнал)))) (чуть-чуть погромче, но дорогу уступают даже фуры)
4e вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 09:00   #259
Cyp0k
Смоленская ячейка
 
Аватар для Cyp0k
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21723-018
Сообщений: 765
Изображений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Cyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
От волги хороший сигнал, а мне родной нравится(писклявый). Сигналь не сигналь дорогу не уступают. Но у меня есть и доп.сигнал)))) (чуть-чуть погромче, но дорогу уступают даже фуры)
а что за сигнал???!!
Cyp0k вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 09:45   #260
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
Но у меня есть и доп.сигнал)))) (чуть-чуть погромче, но дорогу уступают даже фуры)
Небось от тепловоза.
Или ручной с хорошим калибром.
P@vlik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.