Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 16:55   #251
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Заезд - не показатель авто, заезд - показатель водителя.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 17:16   #252
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

CS3A http://rutube.ru/tracks/3637213.html...4190ad59612340
посчитай пожалуйста мой разгон а то я не умею...+- погрешности...
и это не самый лудший старт просто шиву испытывал))
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 18:03   #253
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Сложно на вашем видео, портал убогий, постоянно реклама лезет. Но все же, старт с 5 секунд, до 107-110 (качество видео не айс) на 15 секунде. Примерно 10 секунд +/- секунда погрешность глаза, глюков портала и качества видео. Желательно снять на камеру с быстродействием повыше, тогда будет проще.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 18:05   #254
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
А гармин стоял не на нокиа? Обычно погрешность на 100 км/ч по GPS, на спидометре 105-107 км/ч.
Так что 102-103 мало вероятно. Да и посмотрите на второе видео внимательнее, на 3х секундах уже старт вовсю. А 107 км/ч примерно на 15ти секундах. Поэтому и написал, что разгон до 100, примерно 12 секунд +/- секунда, тут точнее покажет только телеметрия.
GARMIN Nuvi 200 есть такой навигатор... Если что - на многих авто KIA погрешность спидометра одна из самых маленьких... Это подтверждено далеко не одним журналом и вот один из них - http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1888 посмотрите внимательно на табличку "точность показаний спидометра". Еще раз повторяю - навигатор GARMIN Nuvi 200 кажет погрешность в 2-3 км/ч. На втором видео разгон чуть хуже, тупо ловил отсечки...
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 19:01   #255
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Сложно на вашем видео, портал убогий, постоянно реклама лезет. Но все же, старт с 5 секунд, до 107-110 (качество видео не айс) на 15 секунде. Примерно 10 секунд +/- секунда погрешность глаза, глюков портала и качества видео. Желательно снять на камеру с быстродействием повыше, тогда будет проще.
ок сниму телефон получше найду и сниму...хочу заезд)) лучше считать до 130 говорят что сток приора на 402 метра набирает именно эту скорость... но точно не знаю
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 19:05   #256
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
GARMIN Nuvi 200 есть такой навигатор... Если что - на многих авто KIA погрешность спидометра одна из самых маленьких... Это подтверждено далеко не одним журналом и вот один из них - http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1888 посмотрите внимательно на табличку "точность показаний спидометра". Еще раз повторяю - навигатор GARMIN Nuvi 200 кажет погрешность в 2-3 км/ч. На втором видео разгон чуть хуже, тупо ловил отсечки...
Заезд нужен однозначно! Так то киа никогда спорстменом не слыла! Не в обиду, просто из личного опыта! 1,6 моторчик? А что за дёргания сильные такие при старте? Система стабилизации срабатывала?
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 20:03   #257
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Считать по времени на видео эт несерьёзно....Короче я скачал видео и с спортивным секундомером насчитал 10,7сек до 105кмч....до 150кмч 24,6сек.
Нормально,что сказать)Моя Приора едет примерно так же)Попробую в выхи заснять свой)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!

Последний раз редактировалось Djoni; 25.10.2010 в 20:20.
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 20:36   #258
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Я тут на стенде был - оказывается у меня 117 лс

Впуск: дроссель 54мм + фнс pipercross PP43
Выпуск: паук 4-2-1 стингер, резонатор стингер
Прошивка от Путинки.

График:


Максимальная мощность 117.4 лс
Максимальный момент 186 Нм
Моментная полка 170 Нм на 2500 - 4700 оборотов
Мощностная полка 115 лс на 4700 - 6000 оборотов
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 20:47   #259
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Заезд нужен однозначно! Так то киа никогда спорстменом не слыла! Не в обиду, просто из личного опыта! 1,6 моторчик? А что за дёргания сильные такие при старте? Система стабилизации срабатывала?
То что KIA спортсменом не слыла я и не спорю... Мое авто с движкой 1.6. Системы стабилизации у меня нет. Возможно это из-за покрытия (взлетная полоса - бетонные плиты, на фото видно) + фотик был приклеен на скотч к рулю - вот его так и трясло при пробуксовке (сцука даже руль от тряски мне поцарапал чутка). Ну и резина 215 наверно дает неплохой зацеп (хотя при переходе на 2 - пробуксовывает), вот отсюда и такая тряска.
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 20:53   #260
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Считать по времени на видео эт несерьёзно....Короче я скачал видео и с спортивным секундомером насчитал 10,7сек до 105кмч....до 150кмч 24,6сек.
Нормально,что сказать)Моя Приора едет примерно так же)Попробую в выхи заснять свой)
То что считать по видео не серьезно - согласен, но все-таки... Вот - адекватный человек, я про то и толкую что Cerato едет достойно. Ну и не забывайте про 17 колеса:smile: и как она поедет на родных 15-х, боюсь приора за ней не поспеет...
AnRee вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.